Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Позвольте представиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загрузила новую фотку,если кому интрересно:-)Вот.
Это мы застали нечастый снег в декабре.
12.02.2002 19:49:26, Нина
13 комментариев
Хорошенькие ребятишки,уже такие большие, я не думала,что у тебя взрослые ребята дома:)Мнe казалось,они еще очень маленькие,на свой аршин меряю:)
А снег какой белый,как сахар.Хоть успели снеговика слепить? 12.02.2002 19:57:55, Подсолнух
Не,сейчас в феврале лёг и лежит,как будто всю зиму был:-)
А так-выпадал и таял.И тепло очень было. 12.02.2002 20:17:01, Нина
А снег какой белый,как сахар.Хоть успели снеговика слепить? 12.02.2002 19:57:55, Подсолнух
Ну хоть успокоила немножкo,а то уже весна пришла в гости,а вы даже снег не трогали?:)
12.02.2002 20:13:16, Подсолнух

А так-выпадал и таял.И тепло очень было. 12.02.2002 20:17:01, Нина
Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.
