Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Interesno,

a pochemy vse takaja reaktzia na to chto para uchastnikov kinuli frazu ob uhode? Konfa zhe takoe delo - kto-to uhodit, kto-to prihodit postojanno. Hochesh podderzhat svyaz s konkretnym chelovekom - uhod s konfy ne dolzhen byt pomehoi. Ja vosprinimaju svoe tut sidenie iskluchitelno kak vrednuju privychku, kotoryju mozhet byt smogy brosit kogda-nubud (svezho predanie). Eto zhe vse virtual vse-taki. :)) Ili ja tzinik bezdushnuj?
11.02.2002 18:04:45,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
Ну,меня имеют в виду:)) Поясняю-в последнее время что тут,что в детской просто все постоянно спорят или ссорятся.У меня,например,не всегда есть желание(и время) принимать в этом участие,точнее,чаще всего нет ни того,ни другого. Участие в уже разгоревшемся споре не привлекает, поэтому посидишь-подождешь,пока кто-нить что-то нормальное напишет,а ждать обычно долго приходится:)- и уйдешь:)))
тем более что с наиболее интересными мне людьми я общаюсь ежеднеуно по аське:))
11.02.2002 20:15:37, Шутка
да ладно, они пошумят и уйдут, и через 3 дня их все забудут.. а то и раньше.
хорошо что меня на выходных не было, я бы тоже поругалась за родной Нью-Йорк..
11.02.2002 20:32:52, Леандра
А кто собирается уходить? Я опять все пропустила... 11.02.2002 18:25:05, Крыска
 Tristia
Privyazyvayeshsya k virtualnym personajam. :) Vse taki eto chast' ejednevnoj jizni, hotya ya toje schitayu chto eto vredno dlya zdorovya :) 11.02.2002 18:09:39, Tristia
Физтешка
Кстати, у меня несколько виртуалов материализовалось. С женщинами проще - как в Инете, так и в жизни :). А мужчины по жизни оказались зануднее. :)) 11.02.2002 18:14:44, Физтешка
Анка, не бери ты в голову всякую чепуху. А мы в Питер наверно не поедем -родственники отговорили :((( 11.02.2002 18:08:45, Vic
А почему отговорили? Мне тоже ужасно ехать не хочется, но мы уже всем наобещали, да и муж хочет сына всему клану показать. А меня кошмары мучают по поводу и без повода... 11.02.2002 18:26:19, Крыска
Физтешка
Можно спросить, а какие кошмары? Я пропустила, хотела ответить, но ушло вниз, это по-поводу медицины и ребенка? А купить страховку? Можно с этой стороны, а можно там. В России мы были как-то застрахованы в АО Медицина, вызов врача на дом и их скорая туда входила. 11.02.2002 18:37:54, Физтешка
Мама услышала по русскому радио, что в Питере людей "американского вида" окружают прямо на Невском и грабят :). Или выслеживают с иностранных рейсов, заталкивают в туалет прямо в Пулково и -грабят :). Я уверена, что это все лажа (большей частью), но родители умоляют нас не ехать, трясутся. И потом... я задумалась, каково будет ребенка тащить... он все-таки еще совсем маленький. Не знаю. Муж, опять же, не хочет "тратить отпуск на Питер" - он хочет в другие места :) 11.02.2002 18:35:06, Vic
А я осенью собираюсь с дочкой ехать .
Честно сказать мне не страшно но... приеду инкогнито.Как говориться береженного бог бережет. Ладно бы одна . А вообще мои близкие знакомые (4 семьи) ездили не один раз.
Ничего к счатью не случилось.
11.02.2002 19:53:01, утенок
Даже в голову не берите - я ездила, все друзья мотаются, некоторые по два раза в год, и с детьми ездят, и детей одних к бабушкам-дедушкам посылают - там все спокойно - и мы с нашими копейками - никому не нужны. 11.02.2002 19:59:38, Иллюзия
Иллюзия, а где Вы жили раньше в Питере? 11.02.2002 21:02:52, утенок
Vse bred krome poslednego predlozhenia. :)) 11.02.2002 18:37:50, Анка aka Провокатор
Da ja ne beru. Mne ento javlenie interesno. Mozhet mne kto-to dokazhet, chto eto ochen dazhe polezno - konfa. :)))
A v Piter zrya ne edete. Odno delo ja - vsego 2 goda kak ottuda, plus eshe i mesyatz provela v proshlom gody. A na vashem meste sjezdila by na nedelku (ne bolshe), lutshe dazhe bez rebenka. Lubopytno inogda v 'obnovlennoe proshloe' zaglyanut. :))
11.02.2002 18:15:43, Анка aka Провокатор
Физтешка
Давайте я докажу, что полезно, на примере отдельно взятого персонажа (себя):
1) для школьного фестиваля мне здесь рецептов надавали - воспользовалась - прошли на УРА, меня потом даже обязали на рождественскую вечеринку изготовить чернослив в шоколаде;
2) у меня в Канаде было мало реальных знакомых, особенно женщин, теперь есть :);
3) конфа активизировала мое угасшее волонтерство, польза и нашей школе и мне есть;
4) человек - житель общественный, ищет с кем пообщаться, но чтоб комфортно, я думаю, что все мы нашли здесь свою эконишу :)))).
11.02.2002 18:31:37, Физтешка
Tak-to tak, no u menya
1 - ne interesujus kulinariej v printzipe
2- ne uspevaju obshatsya s realnymi znakomymi, v tom chisle i v Kanade
3- meshaet rabotat, riskuju byt uvolennoi
4 - problem s kem poobshatsya osobo v realnoi zhisni net :((((
11.02.2002 18:36:47, Анка aka Провокатор
Физтешка
1 В том-то и прелесть, что не интересуюсь, а когда надо - то рецепты без напряга. :)
2 У меня попервой знакомых в Канаде не было вообще, ощущение - хоть вой иногда, вон Лисенок меня поймет.
3 Есть такая проблема :(. Боремся с эдикцией :)))) Иногда успешно.
11.02.2002 18:42:51, Физтешка
Мне даже доказывать не надо - я здесь расслабляюсь, да и информацию иногда полезную для себя нахожу. Не думаю, что это вредная привычка. Просто иногда трудно отсюда слезть и идти дальше работать... 11.02.2002 18:27:04, Крыска
Esli chestno, mne ona dovolno silno meshaet. Vremeni bolno mnogo ubivaet. :( 11.02.2002 18:33:47, Анка aka Провокатор
Тогда понятно. Просто мне кажется, что в таком случае рекламировать уход и его причины несколько нетактично. Вроде как бы всем говоришь, что, мол, времени больше терять не хочется... а вы тут оставайтесь с плохой привычкой. :о)

Опять же, ИМХО. Я сама чувствую, что меня засосало, поэтому и реагирую так.
11.02.2002 18:40:34, Крыска
Nikto i ne reklamiroval. Ty che? A vosprinimaesh ty zrya tak. Esli odin iz kompanii kurilshikov ochen hochet brosit kurit, to eto ne znachit, chto on k ostalnym durno otnositsya. I chto zhe vo vremya perekura zajavit - hochy brosit - netaktichno? Dazhe esli kto-to vosprinimaet svoje kurenie ne kak vrednuju privychku, a kak poleznoe vremyapreprovozhdenie. :))) 11.02.2002 18:45:44, Анка aka Провокатор
Ая вот ничего плохого от конфы не ощущаю, только хорошее :-) Работать не мешает, дружить в реале тоже :-) 11.02.2002 18:42:22, Арина
Общению в реале мне тоже не мешает (я вообще не понимаю, как конфа может в этом мешать... хотя я дома никогда на интернет не захожу). А вот работе - немножко мешает, и личным делам тоже. Например, сейчас, вместо того, чтобы тут сидеть, я могла бы клиники по лечению вен обзванивать, в качестве разрядки от работы. :о) 11.02.2002 18:44:32, Крыска
ОФФ: Оль, если ты еще не разобралась с венами, врач который занимается их удалением называется vascular surgeon. 11.02.2002 18:52:28, Vic
Спасибо! Это у меня - дело номер один на этой неделе. 11.02.2002 18:54:40, Крыска
Я в марте иду к нему. Расскажу тебе потом, как все прошло. Ужасно хотелось бы отделаться от этой гадости до лета :) 11.02.2002 18:56:12, Vic
А как ты его нашла? Что тебе будут делать? Покрывает ли это страховка? Сколько это стоит? Расскажи по-подробнее, а то у меня это очень острый вопрос. 11.02.2002 18:59:43, Крыска
Мой врач посоветовал специалиста. Страховка вроде покрывает, referral уже сделали. Типа это нужно для предотвращения тромбофлебита. Посмотрим, мне сказали что этот специалист занимается венами, но не всегда считает нужным их удалять. Если он мне скажет, что удалять не нужно, я буду взывать к его гуманности, напирая на тот факт, что мне всего 28 лет и еще хочется походить в купальнике :). Может, сжалится.
А если страховка не покроет, то скорее всего я заплачУ. Они сказали, что операция очень быстрая и безболезненная, и recovery тоже. Пары дней ходишь с забинтованной ногой, и все.
11.02.2002 19:06:41, Vic
Vic, a vy o imenno venah govorite ili kapillarah u kozhi? To est o tolstyh sinih ili o tonkih krasnyh? :)) 11.02.2002 19:18:39, Анка aka Провокатор
Vot ob etom ja i govory. Mne nado 50 detsadov obzvonit, k midtermy gotovitsya, zaval razgrebat, a ja tut. :(( 11.02.2002 18:50:25, Анка aka Провокатор
Вот-вот, у меня тут тоже проблема. Надо начинать очередную эпопею с садом, а времени нет. :о) 11.02.2002 18:54:58, Крыска
А чего с садом??? 11.02.2002 18:55:47, Арина
Да ничего, все прекрасно, только мы начинаем прорабатывать вариант сада на весь день. Хотим по крайней мере посмотреть детально, что это за зверь, перед тем, как окончательно решать, что будем делать на следующий год. Я ведь никогда серьезно не рассматривала этот вариант, поэтому таких садиков посетили только один-два. Хотелось бы составить более полную картину. 11.02.2002 19:01:44, Крыска
Ясненько. Успехов! 11.02.2002 19:04:46, Арина
Мне полезно :-), я тут отдыхаю, а свой отдых я очень ценю :-) 11.02.2002 18:24:48, Арина
Ужасно хочется, но без ребенка вроде как нет смысла - его-то и нужно всем там показывать. 11.02.2002 18:24:25, Vic
Nu mozhno i s rebenkom. Chego ispugalis-to? Moi-to koshmariki byli ottogo, chto letela odna, zimoi, na ne lutshei avialinii. Plus u menya takoi "luck" - esli kakaja-nibud dryan imeet slight potential sluchitsya, to so mnoi obyazatelno sluchitsya. A na vashem meste ja poehala by bez razdumij. Osobenno, esli hochetsya, tak voobshe prestupno kogo by to ni bylo slushat. :)) 11.02.2002 18:32:58, Анка aka Провокатор

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!