Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос женам

А вы ездите отдыхать без мужей - даже не в отпуск, а так, на пару дней. Вот муж все выходные работает, а меня так тянет куда-нибудь съездить - но ведь удовольствия без него наверняка не получу. А до отпуска еще так далеко - и последний раз я там ( в отпуске) была 2 года назад.
10.02.2002 17:38:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Домой иногда езжу одна, или на море с мамой - правда редко, А на выходные тоже бывало к подруге на пару дней, или на денек по достопримечательностям окрестным. 11.02.2002 15:01:28, KUKA
Один раз ездила отдыхать без мужа-с родителями и ребенком в Мексику. Мужу отпуск не давали, а я на 4м месяце была, т.е. после уже возможности не было бы, было скучно. А еще вспомнила, нас с работы возили на лыжах кататься, но на один день. 11.02.2002 00:34:29, Daniella
_
Езжу к родителям в гости иногда, редко. Или к знакомым, на пару дней, тоже редко... 10.02.2002 23:22:42, _
Только в Россию. Но надолго. С мужем вообще туда не езжу - ему не хочется (не понравилось), а мне он там не очень нужен - надо с друзьями повстречаться, поговорить:)
А в другие местности меня одну во-первых, никто не пустит, а потом - скучно мне будет. Я одна по всем странам в молодости гарцевала - но тогда я была женщина свободная и независимая от всех моральных принципов:)
10.02.2002 20:37:43, Лангуста
:)) Я вспомнила, что тоже одна в Россию ездила. Но меня не прикололо, так как друзья-то у нас с мужем общие. :)
Офф. Лен, спасибо за ответ. Все поняла, вопросов больше не имею. А тут еще муж выступил, скзалал что вычитал, что это для здровья очень полезно и жизнь удлиняет. :) А еще ты меня письмом порадовала, про 5. А то я уже начала задумываться, что у меня с головой что-то не в поядке. Раньше думала всегда 2- это мало и гордилась собой, а конфу почитала и засомневалась. Но ты мои представления о мире обратно на место поставила. За что огромная благодарность. И понятно что больше не хоцца. :))
10.02.2002 20:52:37, Анка aka Провокатор
Ну вот и ладненько:) 10.02.2002 21:26:11, Лангуста
Ездила два раза в отпуск. Один раз с сыном, другой - с подругой. С ребёнком интересно, а с подругой, когда была, совсем затосковала по дому:) На один-два дня ездим с сыном постоянно, у мужа иногда месяцами ни одного дня свободного нет. 10.02.2002 19:37:04, Деленн
Kira
Не ездила без мужа. И если такой вопрос встанет, то без него поеду только если это будет надо ради детей. 10.02.2002 18:38:37, Kira
Какая красота у вас в регистрации! 10.02.2002 19:56:01, Деленн
Присоединяюсь! Обалдеть просто! 10.02.2002 20:38:21, Лангуста
Kira
Я и сама до сих пор обалдеваю от осенних красок в Канаде :-) 10.02.2002 20:58:55, Kira
Я не езжу. Не интересно. Хотя он и рад бы был меня сплавить. :) 10.02.2002 18:31:14, Анка aka Провокатор
Я к подругам в гости езжу - вот где удовольствие без мужа :) А так - иногда загораюсь куда-нить поехать, но все одна никак не соберусь :) 10.02.2002 18:16:54, Чебурашка
К подругам я тоже езжу только без мужа :). А вот так, чтобы одной - не могу, даже когда где-то в коммандировке бываю, все время мысль, что потом сюда надо обязательно с мужем вернуться - и все места отмечаю, которые надо будет посетить. Вот и думаю, какое удовольствие будет одной ехать, если все равно буду сожалеть, что его рядом нет. 10.02.2002 18:25:03, Иллюзия
да 10.02.2002 17:51:37, Olga D
Ой, а как же, езжу. 10.02.2002 17:50:36, АсяА
Шутка
за нашу недолгую практику совместной жизни(больше двух лет) по одиночке не отдыхали,так как всегда есть возможность мужу взять отпуск в мои каникулы.Но это у нас вообще принципиально-мы поодиночке и не ходим никуда:)) не любим:)) 10.02.2002 17:50:34, Шутка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!