Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

или кто там притаился в кустах!" Прощаю

или кто там притаился в кустах!"

Прощаюсь, вот :) Всего хорошего!
08.02.2002 08:05:58,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот вам на последок :) Enjoy yourself!

АНТИГОРОСКОП

--------------------------------------------------------------------------------

Отрицательный потенциал, как впрочем и положительный, заложен в каждом знаке Зодиака без исключения. Обычно в гороскопах упор делается на положительные качества, а отрицательные упоминаются редко. Ниже изложена попытка исправить это досадное недоразумение. Можно воспринять предлагаемый гороскоп как шутку или как предостережение, но в любом случае не стоит воспринимать его слишком серьезно.



Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре(корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Близнецы: вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

Рак: неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

08.02.2002 20:34:55, Трюфель
А еще???:)) Прелесть какая! Я - Близнец, все точно!:) Угощаю, правда, получше.
А первый муж - Рак. Один в один!
Спасибо!
08.02.2002 20:40:06, Лангуста
Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

--------------
08.02.2002 20:35:37, Трюфель
Муж - Весы, совсем не то. То есть ни малейшего совпадения.
Свёкры оба Козероги - полное совпадение!
08.02.2002 20:43:42, Лангуста
А вы вернетесь? возвращайтесь, вас интересно читать 08.02.2002 14:28:53, KUKA
Совсем уходите? Вернетесь опять с новым ником?:) 08.02.2002 12:37:50, Лангуста
Например, "Старое Кенгуру" ;) 08.02.2002 20:44:58, Трюфель
Ty tozhe tak podumala? A mne vse nelovko sprosit bylo Zuhel eto ili net. :)) 08.02.2002 16:52:51, Анка aka Провокатор
Конечно:) 3 мальчиков, зовут Оля, дед в НКВД, ник рифмуется со старым - вот и всё:) Зухель мне тоже нравился, но был более агрессивен:) 08.02.2002 17:07:40, Лангуста
Kstati, mladshij rebenok razve ne devochka? :) Devochka vrode prisutstvovala, tak chto mozhet my i oshiblis. :)) 08.02.2002 17:45:54, Анка aka Провокатор
Нет, не было девочек. 08.02.2002 17:56:57, Лангуста
Ну у тебя и память! А тут не могу запомнить, сколько у Вик сестер... а ты - Зухеля какого-то! 08.02.2002 17:18:58, Крыска
Очень интересно Зухеля почитать было просто. А потом, Оль, у меня ж голова не занята, вот и помню все подряд:) Хотя у меня такое по жизни - иногда можно выдать даже за эрудицию. Помнится, в юности я все свои знания черпала из советских (и не только ) детективов. И с умным видом потом ими оперировала. Маму мою это страшно прикалывало:) Кстати, одна из особенностей Близнецов. 08.02.2002 17:28:56, Лангуста
Лен, а можно еще про особенности близнецов? А то Катька моя вот это самое:-)) 08.02.2002 17:31:52, Natsi
Повезло тебе, а у меня Козерог...как я с ней буду?:(
Хороший знак, только не дави на нее, это опасно:)Легкий очень, обшительный, иногда черезчур.
08.02.2002 17:47:03, Лангуста
Если нужна помощь от Козерога - я всегда здесь - идеальные дети - если их не воспитывать и не давить:). 08.02.2002 18:10:03, Иллюзия
У меня опыт с Козерогами - 2 моих свекра. Ну впечатление у меня от них так себе.именно от свойств характера. Упертые и тяжелые.Хотя еще есть жена дяди. Ничего тетка , вроде бы. Претензий нет:)
А за предложение помощи - спасибо:)
08.02.2002 18:12:56, Лангуста
Vot mne tozhe tak pokazalos. Poetomy ja i propoveduju printzipy "ne vospituj". :)) 08.02.2002 18:12:28, Анка aka Провокатор
Slushaj, u nas s toboi dochki dolzhny byt pohozhi, esli verit goroskopam. :)) Hochesh rasskazhu chto tebya zhdet cherez polgodika-god? :)) Knizhnoe "Kuda devalsya etot miluj angel?" eto pro nas. :)) 08.02.2002 17:50:30, Анка aka Провокатор
Какой ужас! Но я это предчувствовала:(
Рассказывай (тоном, не ждущим ничего хорошего человека)....
08.02.2002 17:57:43, Лангуста
Da ladno, eto ja tebya popugala chutok. Seichas, posle 2 kak-to rezko vse proshlo. Ona skachkami kakimi-to razvivaetsya. A neskolko mesyatzev nazad hodila dazhe na detskuju psihologiju poluchat konsultatzii po borbe s istericheskimi mladentzami. :( Koroche enfant terrible byl v polnoi krase. Spaslo tolko zapiranie v komnate dlya "podumaj o svoem povedenii i potom vozvrashajsya". Seichas uzhe svelos k korotkim dialogam "V komntay shas otpravlu!" "NEAAA!!!" "Togda vedi sebya prilichno" v otvet kakoe-to nedovolnoe bormotanie i mahanie na mamu rukami. No zatihaet. :)) 08.02.2002 18:04:08, Анка aka Провокатор
Ой. Моя пока спокойная, как слон. В папу. 08.02.2002 18:07:52, Лангуста
Nu-nu. :)) 08.02.2002 18:10:39, Анка aka Провокатор
Как-то не обнадеживает меня твое "ну-ну"... 08.02.2002 18:13:56, Лангуста
A ja tozhe vse eto ochen horosho pomny. I eshe ochen mnogoe. Pro mnogih. :)) 08.02.2002 17:24:11, Анка aka Провокатор
Одна у меня сестра! Видно, пора ник менять. "Вик" на "Кик". Или "Тик". :)) 08.02.2002 17:24:10, Vic
Все, теперь запомню... скорее всего. 08.02.2002 17:31:16, Крыска
POmenyj na "Одна у меня сестра!" Ochen netrivialno. :)) 08.02.2002 17:26:11, Анка aka Провокатор
Ну вы все Шерлоки Холмсы:-)))))))А я бедный тупой Ватсон:-)) 08.02.2002 17:09:26, Natsi
У меня логическое мышление развито...и память хорошая на то, что мне интересно:)А Зухель-Трюфель мне интересен. Ладно, опять к обсуждению личности скатились:) 08.02.2002 17:12:15, Лангуста
Eshe prozhivanie California, istorija pervoi lubvi pohozha, da eshe mnogo chego, no GLAVNOE - stil ne spryachesh. :)) 08.02.2002 17:19:42, Анка aka Провокатор
Я просто топики Трюфеля не очень хорошо помню. А Зухеля помню очень хорошо:-) 08.02.2002 17:17:57, Natsi
A mne srazy v glaza brosilas shozhest, potom uzhe nachala fakticheskij material sopostavlyat. :)) 08.02.2002 17:22:56, Анка aka Провокатор
Я думаю, я бы тоже узнала стиль. Главным образом потому, что частенько не понимаю, о чем речь - за блистательным слогом смысл теряется - приходится по три раза перечитывать, чтобы врубиться :) 08.02.2002 17:28:18, Vic
Mne Zuhel bolshe nravislya. Rezche. :)) No pervaja reaktzija tozhe byla - "chto za bred!" dazhe myzha, pomnitza, pozvala pochitat. A potom vrubilas i ponravilos. Est v etom prikol. No ja pod zhernova ne popadalas ni razy, a tak by tozhe nevzlubila, kak ty. :)) 08.02.2002 17:30:57, Анка aka Провокатор
ну ты аналитик:-) 08.02.2002 17:25:46, Natsi
Kakoi tam! Ja tebya-to ne prosekla, kogda ty palochkoi zadelalas. :)) Y voobshe chasto vse 'ja znaju kto ty maska' a ja sizhu ni snom ni duhom. :( 08.02.2002 17:28:18, Анка aka Провокатор
Я анонимов вообще никогда угадать не могу. Мозги совсем не работают. 08.02.2002 17:31:11, Natsi
[пусто] 08.02.2002 17:47:45
Да ты что??? Колись! 08.02.2002 17:51:20, Крыска
[пусто] 08.02.2002 17:58:42
Ну вот, несправедливо. Тогда не говорила бы вообще... (занудно так). 08.02.2002 18:02:04, Крыска
Сейчас сотру. 08.02.2002 18:08:14, Лангуста
[пусто] 08.02.2002 17:58:36
не, не похоже 08.02.2002 18:03:56, KUKA
[пусто] 08.02.2002 17:59:47
Опять все постирали?????? 08.02.2002 18:54:54, Арина
Ladno, mne prostitelno, ja eshe inogda rabotaju. I religiozno-abortno-kontraztpeptivnye temy propuskaju vsegda. Dazhe tvoju vchera ne dochitala. ;)) 08.02.2002 18:07:05, Анка aka Провокатор
Там не было ничего интересного. Я очень жалею, что ввязалась. На будущее запомню. 08.02.2002 18:10:08, Лангуста
Ja tebe pismo napishy, sprosit hochy odny vesh. :)) 08.02.2002 18:17:17, Анка aka Провокатор
Анка, а тебе на русском можно отвечать? Или только латиницей? 08.02.2002 18:46:28, Лангуста
Нет, Зухель невозможно ни с кем было спутать. Очень характерные высказывания. И потом мне кажется она здесь уже очень давно не появлялась. А может и нет:-) 08.02.2002 17:03:01, Natsi
Vot poetomy ja pochti uverena, chto Zuhel i Trufel - odno. Slishkom harakterny stil. Takoi ne mozhet povtoryatsya. :) 08.02.2002 17:21:15, Анка aka Провокатор
_
Совсем? Уходите на год отдыхать? :-) Успехов! 08.02.2002 08:09:41, _

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!