Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Devchonki, nu vot ya i kupila bilet na s

Devchonki,
nu vot ya i kupila bilet na samolet. 10 Octyabrya dolzhna letet' v Minsk na nedel'ku. A teper' s etimim krusheniyami - chegoyto mne strashnen'ko stanovitcya. A mozhet ya zrya panikuuy? Kak schitaete?
04.10.2001 19:39:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, что не стоит себя накручивать. Вероятность теракта ничтожно мала, а настроение себе испортите отменом поездки. Мы летим через месяц в Европу и даже не думаем отменять. 04.10.2001 20:18:36, Крыска
Не знаю, но мы отменили поездку в Италию, а должны были лететь через несколько дней после теракта в НЙ. Даже не сколько разбиться боялись, сколько застрять где-нибудь, а дети здесь, не хотелось их оставлять.... 04.10.2001 19:43:31, ofain
Хочется думать, что зря. Мы тоже в конце ноября в НЙ летим.
Мне проще подходить к этому с точки зрения статистики - верятность все равно ничтожно мала. Пусть это и цинично, но меня как-то успокаивает.
04.10.2001 19:43:26, Дракоша
Я ведь тоже на Минск летаю всегда. А сегодня в голову пришло: когда соберусь к родителям следующий раз, то может поездом первый раз в жизни туда поехать? А то все самолетом и самолетом... А на поезде мне "всего" 23 часа до Минска,правда потом еще.... И Польшу посмотрю заодно из окна поезда, я ж там никогда не была. А самолетом как-то страшновато сейчас... Самолеты ж эти такие добитые летают, латаные перелатаные. Я имею в виду Аэрофлот и Белавиа. 04.10.2001 19:57:54, Наташа
Я сейчас вступлюсь за Аэрофолот:)) От нас летают уже лет 5 только Боинги 747 ( а летала я в эти годы туда-сюда регулярно), новые, непокореженные (я на самолеты в свое время насмотрелась, по России налетала...страшно сказать сколько). А теперь вообще Аэробусы двупроходные новые пустили. Там еще был страшный скандал, что купили американские (?) самолеты, а российского производителя не поддерживают.
Так что я Аэрофлотом в этом отношении очень довольна.
Хотя моя подруга летела в Питер, был раздолбанный Ту 134:(((Но и компания Пулковcкие линии называлась.
Я бы скорее на поезде не рискнула. В молодости челночила я в Варшаву, мы дверцы купе полотенцем привязывали..и ехать было стремно ужасно. Не думаю, что это изменилось в лучшуб сторону.
04.10.2001 20:15:38, Lena
Мой муж говорит,он слышал, что вот-вот ТУ и др. не станут пускать в Европу, потому что они технически устарели и по многим показателям не отвечают европейским и мировым стандартам: вроде и гудят, и чадят, и с системой канализации там что-то и вообще ненадежные... 04.10.2001 23:26:11, Наташа
A ya na LOT kupila bileti. Da, bil bi poezd iz Ameriki - tol'ko tak i poehala bi. 04.10.2001 20:01:15, Yulechka
Юля, а ты на подводной лодке поплыви! 04.10.2001 23:05:36, доброжелатель
Oт куда летишь то? 04.10.2001 20:13:31, Яна
New York 04.10.2001 20:36:44, Yulechka
Yulia, come back to work. It is not a vacation yet. 04.10.2001 23:16:30, Big Brother
Да, надо побольше работать перед отпуском, что бы не было мучительно больно за бесцельно отработаные минуты ... 04.10.2001 23:20:41, доброжелатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!