Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Izvinenia Arine i vsem

kto pinyal na svoi schet moj message pro vragov. Roditeli, kotorye vospityvajut svoih detei inache, chem ja, mne ne vragi. Vragami byli mne moi roditeli, kogda vospityvali menya. I uchitelya. I ja ne hochu byt vragom svoei dochke. A kak chelovek chut-chut razymny, ponimaju chto u vseh svoi metody i teorii vospitania, svoi opyt i svoi tzeli, i oni menya ne kasajutsya. :))) Vsem kogo obidela publichnye izvinenia. :))) I ne zabyvajte, chto vse moi soobshenia idut v razdele "Yumor". Krome etogo izvinenia. :))
06.02.2002 22:33:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анк, у меня крыша сегодня едет, простудилась, сижу с дурной башкой, вот и несу ерунду :-). Я на тебя не обижалась совсем! Я ж тебя люблю, ты чего? :-) 06.02.2002 23:13:00, Арина
Prekrati uzhe opravdyvatsya. :))) I spasibo. :)) 06.02.2002 23:16:30, Анка aka Провокатор
Я как то пропустила что ты опять:-))) кого-то обидела. Надеюсь ты мой юмор понимаешь? 06.02.2002 22:42:28, Natsi
Ja dumaju nado administratziju sita poprosit vvesti razdel "Izvinenia" ili "Ya sovsem ne to hotel skazat". :))) 06.02.2002 22:44:54, Анка aka Провокатор
"Обьясняю популярно, для невежд" и "Мальчик, ты тормоз?" :)))
Впрочем, все равно никто по разделам не читает:))
06.02.2002 22:49:08, Чебурашка
Нет, надо смайликов побольше, чтобы читать было трудно:-)))
А я на свекровь не похожа:-)))))
06.02.2002 22:48:53, Natsi
S toboi vopros neokonchatelnyj poka. :)) (Yumor) 06.02.2002 22:51:27, Анка aka Провокатор
Э, в общем да. Но у меня две свекрови было. Не может быть чтобы я на обеих была похожа:-) Уж очень они разные. 06.02.2002 22:52:46, Natsi
Gavaru zhe so svekrovju delo tonkoe. Rassmatrivajutsya tolko okonchatelnye varianty. :)) 06.02.2002 23:03:50, Анка aka Провокатор
В моем случае я не приняла ничего на свой счет и совершенно не обиделась, просто хотела понять - почему. Все равно спасибо. 06.02.2002 22:37:35, Крыска
Durnoi harakter. Ne lubli kogda davyat. Nachinaju iz printzipa delat naoborot. :( 06.02.2002 22:43:21, Анка aka Провокатор

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!