Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что бы вы сделали, если бы ваш ребёнок

что бы вы сделали, если бы ваш ребёнок пришел из школы и сказал: “Мама! Меня в столовой не пустили в туалет. Сказали сначала с'eсть обед и только потом. "
Бедненькая пришлось ей терпеть
Я была возмущена, а вы?
05.02.2002 16:29:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_
Суд наверное, скандал большой точно... 06.02.2002 00:35:08, _
Устроила бы грандиозный скандал в школе! Это же почки можно так накрыть, да и о какой еде может идти речь если ребенок хочет в туалет? 05.02.2002 16:30:51, Галчонок
Смотря зачем в туалет просился - а то вдруг просто обед есть не хотел, и таким хитрым путем решил потянуть время в надежде избежать противной овсянки, лукового супа или что там было на обед? :))) 05.02.2002 16:51:14, ТД
_
Если бы моего ребенка заставляли есть, я бы им тоже устроила, мало бы не показалось :-))))) 06.02.2002 00:35:45, _
я своему ребёнку доверяю на все 100 процентов, если она сказала, что её не пустили, значит это правда и очень возмутительно! 05.02.2002 16:53:45, студентка
Тогда нужно ей объяснить, что когда в туалет не разрешают, но хочется - но нужно идти, невзирая на запрет. Ведь не скрутят ее по рукам? А на возмущенные возгласы учителя можно спокойно ответить: "Извините за непослушание, но в данной ситуации я поступаю, как доктор прописал". 05.02.2002 17:01:15, ТД
она у меня очень тихенькая и скромненькая и не осмелилась, а вот трусики били чуть мокрые потом.... 05.02.2002 17:04:58, студентка
Бедный ребенок! Я бы пошла к директору, скандал устраивать не стала бы, но попросила бы пресечь такое поведение учителя. Вообще, это безобразие. Хорошо, что она Вам рассказала. 05.02.2002 17:10:15, Лангуста
нет! слава богу, учительница с урока их всегда отпускает, а вот та женщина , которая работает в столовой, сказала: Ну почему ты все врема просишься в туалет? А если мой ребёнок хочет, что он перехотеть должен?
И именно сын этой же женчины грубо снял очки у моей девочки. После этой грубости девочка очки не носит..:-(((
Какая мать, такой и сын -это я про эту женчину в столовой и про её сынa..:-(


05.02.2002 17:16:38, студентка
Вау!! К директору, к директору, с описанием подробностей поведения!! И не оставлять это так! Какая-то посудомойка или кто она там ...позволяет себе непонятно что.Ужас:(
Честно, я б просто убила этого гада на месте, если бы кто-то с моей лапочки очки снял!Но это, наверное, уже личные мои заморочки.
05.02.2002 17:26:58, Лангуста
я позвонила директору и рассказала (настучала, по-нашему!) 05.02.2002 16:37:04, студентка
А он что? 05.02.2002 18:37:18, Нана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!