Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про разделы
А кто-нибудь эту конфу по разделам читает?
02.02.2002 00:01:34, Чебурашка
14 комментариев

Я пару раз фильтровала по разделам, когда надо было одно сообщение найти по уходу за ребенком.
02.02.2002 01:07:44, Крыска

так :) то ли никто не читает по разделам, то ли никто не читает "затрудняюсь выбрать раздел" :)))
надеюсь, что первое :)))) 02.02.2002 00:43:34, Чебурашка
надеюсь, что первое :)))) 02.02.2002 00:43:34, Чебурашка
А я как-то выбрала "Затрудняюсь...", так мне пришло письмо от модератора "Ваше сообщение определено в ... раздел", это было в другой конфе. После этого я всегда раздел выбираю сама :-0
02.02.2002 01:17:47, Гавроша
Ya otnyne reshila vse svoi soobshenia v "Jumor" zapisyvat. :)
02.02.2002 00:22:53, Анка aka Провокатор
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.