Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подмосковные вечера:)

Это просто слова из песенки:)Я про ваши вечера спросить хотела.
Как вы их проводите?Не week end вечера,а будние вечера?
У вас не было мысли,что рутинные как-то вечера? Усталость,ничегонехотение,тд,а за просмотром фильма засыпаешь через 10 минут?
Или у кого-то вечера проходят более интересно?
31.01.2002 23:41:22,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, в будни ничего интересного не получается - после работы возвращаемся очень поздно :(
Поэтому в будние вечера кроме ужина и душа :) ни на что интересное просто нет ни сил, ни времени. Приходится наверстывать в выходные :)
01.02.2002 11:24:20, ТД
Совершенно рутинные-прибежала с работы,поиграла с дочкой,уложила спать, почитала сыну, с'ела ужин, посмотрела позор моей жизни "Черный жемчуг", прогнала мужа с компа, прочитала, что вы за день написали и спать. 01.02.2002 04:31:37, Daniella
_
Если ветер есть, катаемся на виндсерфинге (по-очереди, а остальные ловят рыбу) или играем в парке в теннис, поесть вкусно оформленный ужин (увлеклись тут китайскими декорациями еды) тоже ничего. Но чаще всего просто - поели, поубирали, посмотрели мультики с ребенком... 01.02.2002 01:01:56, _
Ну, у нас не очень интересно.
Разве что иногда все втроем после ужина играем в домино, или муж с ребенком в шашки играют, а я занимаюсь своими делами.
01.02.2002 00:28:35, Дракоша
Prihodim s dochkoi domoi i nesemsya obe na kuhny, lezem v holodilnik i pytaemsya naiti chto-nibud pozhevat. Potom zhujem parellelno smotrya TV, igraja vo vse igrushki srazy i chitaja knizhki i 7ju. V eto vremya prihodit muzh i prisoedinyaetsya k bezobraziju. Potom on idet ee kupaet, ja ubiraju pogrom, potom chitaju ei knizhku na noch, a on igraet v comp, potom libo smotrim TV libo uchimsya, libo i to i to odnovremenno. Raza dva v nedelu moi TV zameshaetsya pohodom na 1 etzh k podruge poboltat-pokurit. :) Plus u kazhdogo iz nas para raz v nedelu. Plus muzh inogda hodit v sportzal. :) 01.02.2002 00:20:22, Анка aka Провокатор
Мы тут как то в буден вечер в кино сходили. Как раз Катька была сдана свекрови. Так я еле до кровати доползла в полодинадцатого. Вот жизнь. Не, и не говорите. Все же это старость надвигается:-))) 01.02.2002 00:18:55, Natsi
:))Если мы в будни пойдем в кино,мои муж уснет в начале сеанса,а я буду мужственно смотреть до конца,не зря же пошли,хоть знать об чем речь шла в фильме.Ведь муж спросит потом:)
Мы в кино только и только по выходным ходим.
01.02.2002 02:35:57, Подсолнух
ТанГо
Ага :0)))
Тетушка моей мамы сказала недавно : надо сшить себе 3 халата, чтобы было в чем в больницу лечь, если положат...Все-таки старость надвигается... :0))) ( Тетушке 78 лет, она до сих пор не думает, что пребывает в старости :0)))))
01.02.2002 00:36:36, ТанГо
Тань, я по -моему скоро дойду до состояния когда устану от того,что выйду выкинуть помойное ведро:-)) 01.02.2002 00:39:21, Natsi
ТанГо
Зато когда нам буде 78...!!!! ,:0)))) 01.02.2002 00:47:48, ТанГо
У нас - рутина. Муж приходит домой,я готовлю ужин, он отмокает в ванной. Поели перед ТВ. Потом все процедуры с Лизой совершаю я (иногда он наблюдает за тем, как она в ванной плещется), он смотрит телек, или в инете, или читает газету. Лиза спит - можно и поговорить. Или кино вместе посмотреть. А часто он уже заснул на диване в гостиной, пока я ее укладывала. Поэтому тогда я сижу в 7е. 01.02.2002 00:16:34, Лангуста
Вечерами - рутина, как и по-утрам. Муж забирает ребёнка из сада, покупает продукты и готовит ужин. Я прихожу домой, мы все вместе ужинаем, я купаю сына и укладываю его спать. Потом мою посуду, если нужно, готовлю обед на следующий день, мою кухню, принимаю душ - и отбой. 01.02.2002 00:08:51, Вербочка
Сначала прихожу я, читаем книжечки с ребенком, ужинаем, купаемся. Потом я укладываю ее спать. Потом приходит с работы муж. Он ужинает, я сижу рядом и болтаю :-) Потом смотрим телек вместе, или разговариваем. Потом он идет работать за комп, я читаю книжки. Потом спать :-) 31.01.2002 23:56:32, Арина
Какая идилия... завидываю :о) 01.02.2002 00:03:35, Вербочка
До идиллии далековато :-) Муж очень много работает (иногда всю ночь), и мне его очень жалко :-(. Беспокоюсь за его здоровье :-( 01.02.2002 00:23:07, Арина
«А если вдруг не появляется ночами, ему работа передышки не дает...» Прям как в песне. :о))) 01.02.2002 00:26:40, Вербочка
Хорошо хоть есть возможность дома работать, а то если б его еще и ночами дома не было, было бы совсем грустно :-( 01.02.2002 00:32:25, Арина
Грустно,не говори.Когда муж в командировке,я вообще не высыпаюсь, просыпаюсь по ночам,даже когда дети тихо себе сопят,не могу,если не утнкусь в его плечо:),а потом начинаю скидывать его,отбирать одеяло,стукать коленями своими:)) 01.02.2002 02:38:59, Подсолнух
тренировка, ням-ням, потом я читаю, он в инете, а если не холодно - гулять идем. 31.01.2002 23:52:02, Леандра
Вечера короткие - что там часа 2-3 на все про все остается. Летом успеваем на океан иногда съездить, а зимой - рутина - ужин, игры, уроки, телевизор и спать. :( 31.01.2002 23:49:45, Иллюзия
прихожу домой, сажусь за комп, включаю 7ю. иду спать :((
кошмар, надо что-то делать :(
с мужем провожу вечера интереснее (точнее так как я его не в каждый день вижу, то мне и телевизор с ним смотреть - праздник :)), но без него - мрак, ничего делать не могу :(
31.01.2002 23:47:20, Чебурашка
Мне с мужем тоже праздник даже TV посмотреть,проблема в том,что мы уже без сил валяемся на диване после ужина,купания,укладывания детей,я еще держусь,иногда даже сижу допоздна в конфе:) 31.01.2002 23:54:37, Подсолнух
У нас рутинно... но это мне даже нравится. Сначала готовим с мужем ужин (правда, это было до приезда няни, сейчас к моему приходу все уже готово), потом играем с ребенком, потом его купаем, потом читаем с ним книжки, потом еще пару часов с мужем общаемся. В последнее время это общение свелось к просмотру всех сезонов Sex and The City. :о) 31.01.2002 23:44:20, Крыска
:))Если бы у нас такое было(уже не показывают давно,перестали что-то:( ,я бы тоже не засыпала:)
Хорошо,когда ужин готов,a она знает ваши вкусы?
О,может посоветуешь,как знаток нянских душ:что подарить няне на ДP или вообще ничего?Она про него не говорила,но я запомнила,когда смотрела ее документы.
31.01.2002 23:51:34, Подсолнух
Она уже узнала наши вкусы. Понимаешь, я ей сразу сказала, что готовка не входит в ее обязанности, поэтому она первое время не готовила, наблюдала, как и что мы едим. А потом не вытерпела (истино русская женщина, дай ей Бог здоровья!) и стала тоже готовить. Что хорошо - она готовит очень вкусно и совсем не жирно/солено, так что мы мужем только рады!

Насчет подарка мне трудно сказать, все от человека и его интересов зависит. Я в свое время дарила подарочные сертификаты в местный торговый центр, чтобы она потом смогла побродить, что-нибудь себе сама выбрать. Ну а муж цветы, конечно.
01.02.2002 00:07:45, Крыска
с детьми играемся. летом- гуляем допоздна. 31.01.2002 23:43:50, Искра
Нина
И у нас похоже,особенно летом.В бассейн дома ходим.На кружки детей вожу.Потом детей уложим.Сами винца,кино:-)И так просто сидим,или спать идём.В зависимости от усталости.Если устал-заснуть под кино тоже наслаждение:-) 31.01.2002 23:47:46, Нина
:)Летом вечера длиннее,светлее,теплее,а сейчас зима. 31.01.2002 23:46:21, Подсолнух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!