Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Откуда злость

Что творится?В семейных отн. из-за КУКУ,а тут из-за деградации такие бои и
атмосфера конфы даже поменялась.
Предлагаю успокоиться.
31.01.2002 12:38:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это просто болезненная тема для некоторых, как выяснилось. А особой злости "на конфе" я не увидела - просто было несколько нетактичных сообщений, вот и все. 31.01.2002 18:32:52, Крыска
Да, действительно..кто бы мог подумать, что некоторыми это воспримется так болезненно...нда:( 31.01.2002 18:35:55, Лангуста
Я просто согласна с Викой - мы тут пишем о своих впечатлениях и своем опыте, обобщая особенности наших личных детей плюс детей знакомых/друзей. Конечно, эти выводы могут не совпадать с выводами других - на то она и "конфа". А те, кто не вписывается в эти выводы почему-то резко воспринимают все, как критику или недоверие в их адрес. Это не очень здоровое явление, ИМХО. 31.01.2002 18:40:48, Крыска
Ирония в адрес людей с заведомо более слабой позицией, явление гораздо более нездоровое, ИМХО, потому что чревато конфликтами. Пока что вы имели дело с меньшивиками ;о), "а могло быть гораздо хуже" сс. 01.02.2002 02:19:36, Трюфель
Естественно. И все равно,это не повод для бестактных высказываний и резких выпадов. Хотя - каждому-свое. Жаль только, что это несколько нарушает атмосферу. 31.01.2002 18:45:31, Лангуста
Шутка
Это свойственно тем,кто нечасто тут выражает свои мысли и дискутирует с другими.Потому что "коренные" участники уже более-менее друг друга и правила знают,что дает им возможность сначала думать,а потом писать,стараясь даже критичное высказывание донести в "мягкой" форме 31.01.2002 18:55:07, Шутка
Ну, не факт - определенные участники этой милой беседы тут торчат не меньше других :). Тем не менее с их вступлением в дискуссию тут же начинаются истеричные наезды, надрывное битье себя кулаками в грудь... этакий образ - "святее римского папы" :)))) 31.01.2002 19:10:35, Vic
С вашим опытом именно не согласились. На выдающееся "наблюдение", что симулянтов больше, чем больных попытались вполне миролюбиво возразить. Я вот прелестный линк принесла, про Пушкина и маникюр:
http://kmaka.narod.ru/p3.jpg

А вы тут, простите, все еще адреналин выделяете. Абыдно.
01.02.2002 01:43:13, Трюфель
Шутка
Если ты про Емеральд,то согласись-по сравнению с другими "обитателями" она нас не часто радует своими мессами:) 31.01.2002 19:22:08, Шутка
да мне вообще-то пофиг - пусть себе голосит что хочет, лишь бы ко мне не цеплялась :) 31.01.2002 19:47:10, Vic
Не исключено:)
Я вот хотела тебя привести в пример..да вот не буду больше начинать сей диспут - и Рудик не самый спокойный ребенок (мягко говоря),и няни нет, и учишься, и дома сидишь, и за собой следишь по всей программе:)Ведь можно все успеть. Было бы желание. Но у многих оно просто отсутствует. И это их право.
31.01.2002 19:01:24, Лангуста
Шутка
Ну мы с тобой вообще любим держать позицию "кто как хочет-битте шёен":) 31.01.2002 19:12:07, Шутка
Нервы дороже:) 31.01.2002 19:14:51, Лангуста
Конечно, не повод, но все мы грешны! :о) 31.01.2002 18:51:58, Крыска
Так вск спокойны:) Идет обсуждение:) Шло, точнее.
А в Семейной - цирк. Взрослые, умные люди борятся с маразмом. Безуспешно, правда:)
31.01.2002 13:24:16, Лангуста
Слушай, цирк страшный. Я туда зашла, прямо испугалась и убежала. Мрак:-)) 31.01.2002 16:05:26, Natsi
Аналогично.:( 31.01.2002 17:25:35, Лангуста

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!