Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Европейкам

А вы загораете на пляже topless или стесняетесь? Или это для вас уже даже не проблема? (Это корретный вопрос? Мне просто интересен менталитет) :))
28.01.2002 22:22:57,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну загорать топлес вредно для груди) 31.12.2019 09:37:20, sunny_sun_87
Нет. Во-первых, стесняюсь, а, во-вторых - это вредно :( 29.01.2002 11:23:24, Галчонок
Я -нет. Считаю, что это вредно. И вообще в последние годы очень мало загораю. Перестало нравится, а сильно загорелые крестьянок с поля напоминают:)
Топлесс тетки лежат на каждом пляже в диких еоличсетвах. Не всегда это эстетично.
Кстати, мой муж тоже был бы против, если бы я разделась.
29.01.2002 01:43:29, Лангуста
orange
Совсем не европейка :-)),здесь топлес не принято загорать ,т.к даже в закрытом купальнике пялятся все кому не лень ,если бы здесь было принято загорать топлес ни один мужчина бы не выдержал такого напряжения .По моим подсчетам средний размер груди у женщин С -D ,ну и как бы вам был такой пляжик :-)) ? 28.01.2002 22:57:03, orange
Мы прошлым летом решили поездить по Германии, посмотреть разные города и поплаваттть и позагорать на разных речках, озерах. Меня очень удивило, что на каждом пляже 80% нудистов. Нормально ориентированные люди - это еще ничего, но когда два мужика целуются голышом на пляже это уже слишком. А в Турции, Греции, Испании, Италии, Кипре на пляжах всегда загорала топлес. 28.01.2002 22:53:20, КсеНика
Шутка
Нет,я боюсь-это страшно вредно во-первых,во-вторых,мужу не понравится,так как на меня и так всегда на пляже люди таращатся (типа хвастаюсь,хотя это достает конкретно:(().Хотя сама не постеснялась бы,будь я фанатиком загорелого тела-я свою белоснежную кожу берегу,загораю очень умеренно,так как прилипает моментально,бронзовый оттенок есть-хватит:)) 28.01.2002 22:52:07, Шутка
в нидерландах бикини с топом считаются чуть ли не плохим тоном можно быть в цельном купальнике

но мне лично слабо было топлес

там еще и сауны смешаные нас друзья-немцы тянули, но мне тоже слабо, да еще с друзьями...
думаю, что нужна тренировка для этого если настроиться, что это нормально и самое главное вестисебя уверенно, то можно выходить в люди в "новом платье короля"
28.01.2002 22:44:27, НаташаВ
Забавное ощущение раздетости, когда находишься одетым, а народ вокруг топлес. :))) 28.01.2002 22:40:09, Физтешка
Я не европейка, но можно влезу? Когда мы отдыхали с мужем на Кипре, я немного загорала на топлес пляже и совершенно не стеснялась. Правда, муж за все время так на меня и не посмотрел... :о(

В последние несколько лет вообще не загораю, разонравилось.
28.01.2002 22:30:27, Крыска
Вот и у нас так же было - мы пришли на пляж, а там половина - топлесс. Муж не знал прямо, куда смотреть. Я начала выступать и ревновать. Тогда, говорит он, сама снимай :) 28.01.2002 22:36:34, Vic
Я все время на Ямайке порывалась топлесс походить (главное, хвастаться абсолютно нечем; я бы даже сказала, и прикрывать-то особо нечего. Это сейчас я наконец-то доросла до C, но, боюсь, все это опять сойдет на нет, как только рожу и перестану кормить). Мой муж взбеленился, сказал, что ни в коем случае мне не разрешает.
Когда загорала под лампой (я знаю, что нельзя и очень вредно, но очень хотелось, когда в колледже училась), то вообще нагишом, чтобы никаких нигде полосочек не было :) Пустячок, а приятно, когда знаешь об этом только ты и твой избранник :)Правда, это к исходному вопросу никак не относится...
29.01.2002 01:07:57, Ёлка1
Тебе не понравилось? А я тоже начала по сторонам глазеть еще похлеще мужа. Ему, бедолаге, пришлось лечь на живот... :о) Через два дня ему это дело приелось, кстати, и мы просто гуляли и обсуждали, у кого свои - а у кого деланные. 28.01.2002 22:46:48, Крыска
Я загорала топлесс только во дворе родительского дома. Не то что стесняюсь, но у нас это не очень принято, да и за здоровье боюсь - очень легко сгораю, аллергия на солнце, а тут грудь еще, кожа нежная :)
На юге не стеснялась бы, но там боюсь сгореть :)
28.01.2002 22:27:58, Чебурашка
Вечное лето
Я не загораю (солнца боюсь), но раньше на пляжах меня это не смущало абсолютно. Т.е. я в тени сижу, а потом плавать выхожу. Но плавать лучше всего без ничего, вот и ищу тихие пляжи для этого :)) 28.01.2002 22:27:17, Вечное лето
Kogda my byli na Lazurnom berege(France) v proshlom godu,a v pozaproshlom v Italii,i tam,i syam redko videla topless women,tak,shtuki dve,i to skromnen'ko tak.
Ya ne zagoraju topless,stesnyaus',da i muzh ne razreshit takoe bezobrazie(na ego vzglyad:))
Mne glavnoe,chtoby zagoreli nogi,ruki,plechi,golova,vse!
28.01.2002 22:25:48, Подсолнух
А я вообще не загараю. Не люблю. 28.01.2002 22:28:17, Вербочка
Муж не разрешал? А меня муж наоборот упрашивал :))) ... тоже на Лазурном берегу. 28.01.2002 22:27:46, Vic
:))On tovarisch ser'eznyi u nas,s ottenkami revnosti dazhe.
Odin raz ya znaesh chto videla,zhalko,chto mel'kom.Muzhchinu,kotoyi menyal plavki,potom ih sushil,i na neskol'ko minut byl slipless!
Slabo tak?:))
28.01.2002 22:29:24, Подсолнух
Шутка
гыы... унас это очень распространено и уже никого не удивляет...Европа... 28.01.2002 23:02:19, Шутка
A topless vse ili tolko krasivye? A to menya vsegda bolshe vsego razdrazhajut golye urodlivye tela. I svoju grud osobo ne stala by demonstrirovat imenno po soobrazhenijam esteticheskim. 28.01.2002 23:04:57, Анка aka Провокатор
Красивых тел не так уж много. Все выглядят так, как выглядят обычные голые люди. Не очень эстетично. 28.01.2002 23:47:26, НаташаВ
Шутка
В том-то и дело,что все подряд:((( я лишний раз не иду на пляж,так как ну не могу видеть перед собой лежащую бабу с раздвинутыми ногами или мужиков с болтающимся хером(пардон) играющих в бадминтон..:) и смех,и грех,ей-Богу:) 28.01.2002 23:10:56, Шутка
Когда мы были на французском острове Ст. Мартин на Карибах, то наблюдали совершенно голую 70-летнюю пару, которая регулярно прогуливалась вдоль берега. Зрелище то еще - отвисшая дряблая кожа, у нее грудь висела до пупка (я впервые поняла, что значит - "чулок, а в чулке пятак"), его яйца не лучше. Плюс у него член (извините) и попа были полностью покрыты татуировками. 28.01.2002 23:27:26, Крыска
U menya na proshloi kvartire balkon vyhodil pryamo na okna sosedei. A sosedi - parochka starichkov let 100 ochen lubili doma golye hodit i zhaluzi vechno zabyvali prikryt. Tak vecherom tolkom i ne pokurit na balkone bylo. :(( 28.01.2002 23:42:21, Анка aka Провокатор
Вот вы издеваетесь, а у людей, может, склероз - одеваться забывали. :о))) Все там будем. 28.01.2002 23:45:37, Вербочка
Da znaju. Lezhala na nudistskom plyazhe nosom v pesok, potomy chto ne lubly ja etu fiziologiju. :) A to v fimlah pro Lazurnye berega obychno tolko krasivye devushki topless. :)) 28.01.2002 23:17:23, Анка aka Провокатор
в фильмах вообще только красивые :)
а некрасивые - это те же красивые с челкой и в очках :)
28.01.2002 23:18:31, Чебурашка
Ne, byvajut i nekrasivye. :) 28.01.2002 23:23:06, Анка aka Провокатор
Если только не в голливудских :) 28.01.2002 23:23:39, Чебурашка
Ne, nu est i v golivudskih. Vsyakie starushki-tolstushki. Osobenno v horror-movies. No oni topless ne hodiat. ;) 28.01.2002 23:27:50, Анка aka Провокатор
а я про девушек говорила :)
28.01.2002 23:31:26, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!