Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трюфель

Какие зоопарки самые любимые?

Мы сегодня гуляли по санфранцискому. Он не производит роскошного впечатления, но вполне приятен разряженностью атмосферы. Сегодня было туманно, но не очень холодно. Особенно умилил тигр, дрыхнущий вразвалку, в своих росистых дебрях. И индийский слон, похожий на индуса :о) и покрытый рыжими довольно длинными щетинками. Еще там есть малюсенький детский паровозик, настоящий паровичок. Мальчишки не могли отлипнуть. Только кормежка домашней скотинки (сорванцы пытались покататься на бедных беременных козах %О) отвлекла. А у вас, поделитесь :о)?
03.10.2001 08:22:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Мэдисоне есть замечательный маленький зоопарк. Еше в Детройте не плохой (по сравнению со всем остальным в Детройте :).) в Кливленде понравился обезьянник и "дождевой лес" 04.10.2001 02:39:49, -Emerald-
Больше всего мне понравился пражский зоопарк. А уж зоопарков я повидала богато. И в Берлине и в Цюрихе и в Торонто и в Гонолулу, но пражский - самый лучший. 03.10.2001 23:09:54, АсяА
Мой самый любимый - в Вашингтоне, это гордость нашего "штата". :о) Еще классный зоопарк в Мельбурне (Австралия), а в Лиссабоне - какой-то удивительный. Вся страна нищая, а зоопарк в прекрасном состоянии. 03.10.2001 17:41:01, Крыска
А мне понравились в Берне и Праге. Больше на какой-то заповедник похоже.:))) 03.10.2001 10:52:17, Лёлик
МышА
Мне зоопарки никогда не нравились, но сходила на Гавайах и не пожалела. Особое впечатление произвели игры зебр.:) А в ЛА показался мне зоопарк бедноватым. Пожалуй, только вольера с гориллами интересная. 03.10.2001 09:32:38, МышА
Мне очень в Вене зоопарк понравился. 03.10.2001 09:12:16, Ленка
Хотела поделиться своим позором :)) Была встреча класса (10 лет окончания), рассказываем о детях, показываем фотографии... У одной девочки - фото её дочки на фоне клеток с животными. А я незадолго до этого была на ВДНХ, где тоже (на тот момент) был маленький зоопарк. И я (наивная!) говорю:"Ой, вы тоже были на ВДНХ?", на что следует ответ:"Да нет, это мы в Вене..." Думала - провалюсь... :))) 03.10.2001 18:24:55, bimka
Была во многих. Почему-то самые знаменитые американские, в San Diego и в Columbus(e), на меня не произвели должного впечатления. Там совершенно грандиозного размера территория, и довольно трудно все посмотреть. Мне больше всего нравится маленький бесплатный (!) зоопарк в Madison(e), в Wisconsin(e). У меня там есть два любимых жирафа, они живут в соседних вальерах со стенами, не доходящими до потолка. Они через эти стены смотрят друг на друга большими грустными глазами, хлопают длинными ресницами и переплетают шеи:)
Нам понравился зоопарк в Bronx(e). Случайно попали в зоопарк в Риме: он находится в том же парке, что и Вилла Боргезе, билеты в которую продаются на определенный час. У нас там таким образом случилось два «лишних» часа, и мы сходили в зоопарк. Подружились там с гориллой: она махала мне руками, а потом вынула изо рта зеленый леденец и бросила его к моим ногам:)
03.10.2001 17:38:12, Elka1
Мне понравилось про жирафов и обезьян,так хорошо написали,что я наяву все представила,как это было:) 03.10.2001 19:31:57, Podsolnuh
:))) 04.10.2001 02:00:59, Elka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!