Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-)))))

Сейчас звонят в дверь, открываю, стоИт мужик с какими-то очередными рекламками. И спрашивает: "Hi, is your mom or dad home?" Я настолько опешила, что даже не нашлась, что сказать. Говорю "Actually, I live here". А он: "Right. Are your parents home?" Продолжаю смотреть на него в шоке. Наконец, до него дошло! Долго извинялся... Вот уж не думала, что я НАСТОЛЬКО молодо выгляжу :)) Ну, конечно не как Леа, но все же :)
03.10.2001 00:55:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritka
Хи-хи :-) У меня с мужем такое недавно произошло. Открывает дверь, его спрашивают:"Папа или мама дома?" Он опешил и говорит:"Я - папа." И это при почти двухметровом росте и, на мой взгляд,отнюдь не подростковой внешности:))) 03.10.2001 11:12:18, ritka
Мне было очень смешно, когда год назад к моему мужу в лифте приставала школьница, интересуясь в какой класс он ходит:-))) 03.10.2001 10:10:07, Natsi
Я в таких случаях говорю:"I am the lady of the house", но самый крутой случай был нидавно, когда только переехавшяя в сосединй дом девочка спросила, показывая на моего сына 4 лет:Is this your little brother.Мой муж смеялся до слез.А я уже смирилась:( 03.10.2001 10:07:29, Svetagul
Fleur-de-Lys
Класс! В следующий раз скажи: "Actually, I am the mom", собеседник выпадает в осадок, проверено :-) 03.10.2001 06:23:06, Fleur-de-Lys
Oj, u menya ta zhe istoriya, postoyanno sprashivajut, doma li roditeli. A inogda chto-to tipa:" Can I speak to the Lady of the house?" Zhutko udivlyajutsya, kogda govorju, chto eto ya. Kak-to v magazine sprosili, znajut li moi roditeli, chto ya kreditnoj kartoj pol'zujus' :), a v Gymboree kakaya-to noven'kaja mama sprosila, kakaya raznica v vozraste u menya s sestrichkoj. I byla zhutko udivlena, kogda uznala, chto eto moya dochka i mne 23 goda :). 03.10.2001 06:18:53, Katushinka
:-):-) Здорово!
Со мной сразу после родов была похожая история. Я открыла дверь, стоят две девицы-школьницы, лет 18, пришедшие агитировать за какого-то кандидата на выборах, и спрашивают: "Девочка, у тебя взрослые дома есть?". Муж в соседней комнате чуть со смеха не умер.
03.10.2001 01:26:33, Арина
Везет же! У меня уже и ID редко когда спрашивают в вино-водочном отделе... :о( 03.10.2001 01:14:33, Крыска
xaxa, a u moego papi sprosili v sybbotu. ya chut' ne ymerla so smexu. govoryu, "pap, smotri kak xorosho vigliadish, kak malchik" i eto y muzchini kotoromy yzhe 61 god!!!! 04.10.2001 17:52:32, tafi
Обхихикаться:)))) А вообще - это комплимент!! Мне таких комплиментов никто никогда не делал... 03.10.2001 01:01:30, Lena
a moyu mamu voobshe vse za moyu sestry prinimayut. tolko neponiatno: ili ia dlia svoix 20 let ploxo vigliazhy ili ona v svoi 48 esche dovolno nichego/:) 03.10.2001 01:08:31, tafi
Пару-тройку лет назад мы ехали с сыном в электричке и докопался до нас мужик:"и как это вас мама так далеко одних отпускает?"))) 03.10.2001 01:02:59, АсяА
:)))) 03.10.2001 01:06:08, Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!