Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз пошла такая пьянка...

...то посмотрите в регистрации нашего ангелочка. Это после принятия водных процедур и перед отходом ко сну.
24.01.2002 21:01:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой. А где же ? :)) 24.01.2002 22:08:28, Ёлка1
Славный мальчуган!По-моему,он на тебя похож очень.Блондинистый молодой человек.Он такой спокойный на фото или в жизни тоже?:)) 24.01.2002 21:46:08, Подсолнух
Не знаю, можно ли его назвать спокойным. Это просто здесь я ему книжку читаю, поэтому он умиротворенный. А на самом деле - чертенок. 24.01.2002 21:53:26, Крыска
 Tristia
Kaakoj rebenok horoshij :)
A vzglyad takoj mujestvennyj, vidno chto rastet nastoyashij mujshina :)
24.01.2002 21:36:08, Tristia
Simpatyaga. I kopia mamy, po-moemy. :) 24.01.2002 21:16:42, Анка aka Провокатор
Красавец, на маму похож! Выглядит лет на 8.:) Халатик и постельное белье весьма и весьма:) 24.01.2002 21:14:29, Лангуста
Маленький мальчик - большой красавец!!! Белый и пушистый. 24.01.2002 21:09:48, Вербочка
Kukla kakaya sladkaya, ocharovatel'nii malish. Nalazivaete proizvodstvo, zavodite esche takix ze lapochek:) 24.01.2002 21:05:53, ДинаБ
О нет, спасибо, нам пока и одного хватает. Это он только с виду такой весь невинный... :о) 24.01.2002 21:16:36, Крыска
Красавчик Петька, весь в мамочку :-) Это что это у вас за халатик такой классный? 24.01.2002 21:04:54, Арина
Бабушкин прощальный подарок из Lord and Taylor. :о) 24.01.2002 21:17:10, Крыска

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!