Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к американкам

Подскажите, пожалуйста, адреса книжных
интернет-магазинов, чтобы заказывать книги на
русском языке в Америке.
24.01.2002 19:41:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх.. если бы там было все что я хочу, я бы тоже в Америке заказывала 24.01.2002 20:26:19, Леандра
А вот Леандра, ты, как любительница японской прозы, читала «Охоту на овец»? 24.01.2002 20:30:44, Ёлка1
Сначала Охоту на овец,
потом Dance, dance, dance,
потом The Wind-Up Bird Chronicle,
потом Hard-boiled Wonderland And The End of The World,
потом The Norvegian Wood,
потом The Sputnik Sweetheart...
Потом есть еще в инете на русском приквел к Охоте про Крысу, не помню названия..
Из японского я хочу сейчас двухтомник Он и Она, но в американских инет-магазинах я ее еще не видела
24.01.2002 20:40:37, Леандра
Короче, надо кидаться искать? В Петрополе есть «Dance, dance, dance», но нету «Охоты на овец»... 24.01.2002 20:42:54, Ёлка1
Есть!!! Но не на сайте, а в магазине самом! 24.01.2002 21:47:01, Арина
Я кроме охоты все на английском читала.
А Dance по русски есть только первый том.. :( предполагаю, что обрывается он на самом интересном месте.
24.01.2002 20:49:47, Леандра
Да, действительно :) Че это я... Просто, я переводную литературу чаще по-русски читаю, но если по-русски нет, то по-английски грех не почитать :) 24.01.2002 21:57:00, Ёлка1
OFF:Эх,я часто мечтаю,было бы так,зашла бы я однажды в книжную лавку здесь,а на полках книги,как в Доме Книги на Арбате,и все по-русски,новинки..Мечты.. 24.01.2002 20:29:02, Подсолнух
мда.. а у нас в округе последний русский книжный закрылся.. правда там и так почти одна фигня была, но все равно жалко. 24.01.2002 20:34:11, Леандра
kniga.com - они на брайтоне, мы у них и через интернет и обычно покупали. Их тел. 743-40-54. 24.01.2002 20:14:59, lisenok
Абсолютный победитель всех проводившихся на этой конфе конкурсов - http://www.petropol.com - у них большой выбор, и пересылка стоит $2 вне зависимости от количества наименований в заказе. Еще есть http://www.kniga.com , но у них выбор меньше. Во всяких других книжки дороже. 24.01.2002 19:55:51, Ёлка1

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!