Раздел: Работа и карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп!

Девочки, хелп! Мне надо написать про свои отрицательные стороны (в том числе :).) в 3 "рыбы"-характеристики.
Что принято писать на американщине?
Что бы вы написали про меня? Всех люблю ни на кого не обижусь :). разрешается все! :).
18.01.2002 01:24:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A zachem pisat' pro nedostatki v charachteristike? Pishite chto u Vas tol'ko dostoinstva! 18.01.2002 04:58:11, .irina
Если в форме есть такой пункт, я бы не стала ставить там прочерк и изображать полное отсутствие недостатков. Есть определенные правила игры, согласно которым это всего лишь покажет вашу возможную негибкость, arrogance и незнание самого себя (lack of self-knowledge). 18.01.2002 06:07:04, Арина
Vot imenno v takie momenty ya ponimayu chto v akademii luchshe - zdes' hot' iskat' u sebya nedostatki ne predlozhat. 19.01.2002 03:42:45, .irina
Тут основной принцип - любой недостаток должен обязательно подаваться как достоинство.

Пример:

"I guess one of my worst shortcomings is my perfectionism. Once I start a project I don't let it go out the door until it is perfect. Because the quality of my work is a personal statement as well as a reflection of the company I don't settle for compromises. Oh, another shortcoming I have is always making deadlines. When people are counting on me, I will do whatever it takes to meet a deadline. I guess you could say I get very involved in my work."
18.01.2002 01:46:49, Арина
да ты что, серьезно что ли?? Это ж какие-то дифирамбы себе, а не минусы! Т.е. я знала, что минусы всегда должны быть "положительными", но чтобы до такой степени! :) 18.01.2002 03:17:18, Vic
_
Ну, это все ж зависит от места работы. Если в бизнес, наверное, надо дифирамбы совсем, если же в технические специальности, можно чуть поскромнее, но негатива ни в коем случае, конечно :-) 18.01.2002 04:21:38, _
Дело в том, что там специальные в формы, в которых надо вписать ч-з запятую достоинства-недостатки и т.д.
Т.е. растекаться мозгами по дереву :). не позволительно. Я вот написала в одной to critical to herself и на этом застряла. Блиииин. Я понимаю, что любой недостаток должен обернуться достоинством "сам себя не похвалишь - ходишь, как опбплеванный" :))). но на практике - ЗАСАДА :). ниче не могу придумать.
18.01.2002 02:15:09, -Emerald-
Ну перфекционизм по любому пройдет, пиши его обязательно. Workaholic. Tend to neglect friends and family when working on important projects 18.01.2002 02:42:20, Арина
О! спасибо! уже хорошо :). 18.01.2002 02:48:19, -Emerald-
Мое любимое и всем нравилось - не умею говорить "нет". :)) 18.01.2002 02:44:34, Анка aka Провокатор
класс! :). 18.01.2002 02:48:43, -Emerald-
Точно, это только для вышибал плохо было бы :-) 18.01.2002 02:47:14, Арина
На вышибал не претендовала никогда. :)) 18.01.2002 02:54:50, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!