Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady-x

Первое свидание

Как нужно вести себя на первом свидании (конечно, не первым в жизни)если человек очень понравился.
Точнее на втором, так как первое из-за моего волнения и познания английского,провалилось. На вопрос, меня зовут...Вы не меня ли ждете? Я заикаясь сказала Нет...
самое смешное, что потом до меня дошло, что кроме него никого не было...
Да познакомились по инету, я поначалу динамила его, думала, что наверное он старый, лысый, в очках и к тому трудоголик в адвокатской фирме...
А вчера увидев, была ошарашена...Я и пошла то ради интереса, что знакомый юрист никому не помешает, особенно иностранке...И еще самое смешное, что встречались в Starbucksе я когда ответила ему нет, пошла на другой этаж кофе пить, да с перепугу все горло себе обожгла, а когда дошло что это был он, он уже ушел и написал мне гневное письмо_Как я могла не прийти...
Короче, идем еще раз , радует то, что он меня очень хорошо запомнил, а я смутно представляю себе его.
Вопрос в чем идти, что не надо одевать, чего не надо говорить, я как то с такими людьми мало общалась...
17.01.2002 09:43:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orange
:-)) ,во-первых нужно расслабиться это просто свидание ,потом вы вроде хотите познакомиться с человеком, узнать его по-лучше ,вот и подумайте заранее, о чем вы хотите поговорить, это поможет вам расслабиться .
Будьте только сама собой ,вот такой какая вы есть на самом деле .
Одежда многое говорит о человеке ,одеждой можно выразить ваше внутренне состояние, ваши желания и ваш характер ,хопс ...,а юристы по одежде могут очень много узнать о человеке ,работа у них такая :-)) так что вы его не обманите ,ага, и еще обувь, оденьте вашу самую любимую обувь и тогда он точно сложит о вас верное представление :-))
Так что, будьте сама собой ,все равно он вас раскусит ,если он действительно адвокат .
Напишите, что вы хотели бы одеть ( и цвет тоже) ,я могу пару слов сказать что одежда будет выражать ,знания у меня не очень обширные,совсем чуть-чуть но самое основное попробую :-))
17.01.2002 10:43:17, orange
[пусто] 17.01.2002 12:16:25
orange
Черный цвет цвет замкнутости ,но это не относится к вечернему наряду ,для вечернего платья это цвет элегантности .
Поэтому на первое свидание лучше черное не одевать ,человек может почувствовать что вы не очень-то расположены к встрече,а ваше желание одеть черное может значить, что вы действительно подсознательно боитесь этой встречи (ИМХО).
Потом юбка это все-таки женственность ,выбирайте что вам ближе к характеру ,ну и длина юбки тоже, слишком короткая наводит на "определенную мысль" с лишком длинная на другую мысль :-))
Бежевый-хороший цвет ,белый цвет-цвет невинности ,не только "той" невинности, но и невинности мыслей и души (не знаю понятно ли у меня получилось объяснить,новспринимайте все образно).
Потом свитер ,не важно трикотаж это или шерсть, относиться к натуральному стилю ,это значит, что человек любит комфорт и уют ,не плохо по-моему .
И обувь - удобная и практичная обувь ( если вы действительно предпочитаете такую значит, что вы сговорчивый человек и идете на компромисы ,вас легко убедить .
Не удобная модельная обувь, в которой нога находится в вынужденом положении и скована, говорит об упрямстве и и целеустремленности человека ,и опять же речь идет о повсдневной обуви ,а не о вечерней.
Ага и про язык ,точнее проблем из-за иностранного языка, не бойтесь переспрашивать ,лучше предупредить сразу, что вы еще не совсем улавливает и до конца понимаете иностранную речь и срузу предупредить, чтобы говорил по-медленее ,относитесь с юмором к тому, что вы не все понимаете ,не стесняйтесь этого, не растите в себе комплекс ,все получиться .А юмор и смех еще никому не мешал на свиданиях ,смех(здоровый в тему ) всегда оставляет приятные эмоции и воспоминания.Кстати не плохо было бы вам рассказать, почему ваша первая встреча не состоялась ,все как есть ,будет над чем посмеяться вам обоим и снимет скованность и неприятные ощущения у человека ,т.к видимо растроен был, что вы не пришли ,а к своим промахам нужно относиться с юмором .(конечно все ИМХО)
17.01.2002 13:48:32, orange
Здорово написала.Я только хочу добавить, что если бы я шла на встречу с незнакомым человеком, то или надела бы чт о-то яркое, чтобы опознать было легко ну или расписала бы себя как нибудь вроде-у меня красные волосы и красные брюки:-) 17.01.2002 15:16:57, Natsi
[пусто] 17.01.2002 17:23:36
Я бы чепчик "потеряла" :о), пошла бы в брюках и новом свитере (в нем то можно в оффис прийти?).
Вы это все в Японии проворачиваете :D?
Удачи!
17.01.2002 17:31:08, Яна
Ой спасибо, а то по-секрету всему свету:)))
Да, чепчик сниму, наверное, пойду в свитере и брюках, а на работе в халате :)))
17.01.2002 17:50:21, Lady-x
Я тоже хотела подметить, что регистрация осталась :). Но вообще, классные приключения! Вот так жизнь и остается exciting :) 17.01.2002 17:43:20, Vic
Спасибо, убрала :)))
Да, наверное остановлюсь на белом новом свитере сзади с пуговицами, и черных брюках или юбке, посмотрю по-желанию:))
А на работе в халате, то что под низом не видно :)))
17.01.2002 17:53:52, Lady-x
Ты еще в самом первом сообщении "светишься" :о))) 17.01.2002 19:27:02, Яна
Da i ladno
Muzh ne v kurse i ladno :o)
glawnoe choby svidanie proshlo interesno-a to odnoobrazie sploshnoe rabota dom...
18.01.2002 02:55:00, lady-x

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!