Раздел: Работа и карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход в декрет (в РФ) из-за границы

Формально числюсь в неоплач. отпуске до 3х лет. 3 года истекают, когда я буду на 39й неделе. То есть, будь я в России, просто закончила бы первый декрет и оформила бы новый на 30й неделе. Кто-нибудь проделывал то же самое на расстоянии? У папы генеральная доверенность, все бумаги он за меня подписывать может, но вот как это все провернуть бы... Не то, чтобы очень приспичило, но уж лежит трудовая и пусть себе лежит...
14.01.2002 17:16:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я конечно не на расстоянии, но бумаги мой муж прносил вместо меня, лично при них не заполняла, но у нас доверие наработе :) 14.01.2002 22:29:59, Шин
Ну бюллетень-то вам в ЖК выдавали... Вся проблема, что папа даже по доверенности не является беременным :((. 14.01.2002 22:45:05, Кузькина Мать
Оль, я может и не в тему, но я маму выписала из квартиры, где она была ответственным квартиросъемщиком по доверенности. Может и это прокатит?Все-таки не квартира, а декрет 14.01.2002 21:15:29, АсяА
Да я надеюсь, что по доверенности все можно... Только вот бюллетень не дают :((. 14.01.2002 21:45:42, Кузькина Мать
Спасибо всем за поздравления :)). Кто, видимо, так и не узнаю - тут после 19 нед. больше УЗИ не делают :((, а тогда видно не было. 14.01.2002 17:46:14, Кузькина Мать
Поздравляю!!)))) 14.01.2002 17:39:53, Лангуста
OFF: Posdravlyau! Ydachi! 14.01.2002 17:34:42, Полина
Ol, a ved dlya oformlenia dekreta nado ofitzialny bolnichny. Ego-to vryad li mozhno poluchit zaochno. A tak, ja znaju, chto u menya na proshloi rabote (v Rossii) odna devushka tak i sdelala - prislala vse dokumenty. No ona posylala iz Moskvy v Piter, i bolnichny u nee essno Rosijskij byl. :) Ya by esli chestno, prokatilas tuda na nedelku i prodelala vse sama. Tem bolee, chto Vam eshe dengi dolzhny vyplatit dekretnye. :)) 14.01.2002 17:30:43, Анка aka Провокатор
А у моей подруги (см. ниже) прокатила американская справка. Уж не знаю, что они потом с ней делали... По-моему, надо просто позвонить на бывшее место работы и спросить у них. 14.01.2002 17:32:28, Арина
Да у меня там отношения не очень :((. Они некрасиво повели себя с первым декретом, так что никакой радости по поводу второго точно не испытают :((. И боюсь, без синенькой бумажки не согласятся (заявления-то как раз папа до геню доверненности от меня писать может)..


Там еще вторая стаия процесса вроде как есть. Уже по фату рождения надо какую-то справку принести... Не помню уже, а ведь тоже небось какую-нибудь стандартную.
14.01.2002 17:45:02, Кузькина Мать
М-да, тогда ситуация осложняется :-( А нет какого-нибудь выхода на ЖК в Москве, где кто-нибудь мог бы такую справочку сделать? Только вот со справкой о рождении так вряд ли получится :-( 14.01.2002 17:55:20, Арина
Vtoraja stadija - eto svidetelstvo o rozhdenii chtoby oformit 'otpusk po uhody za rebenkom do 3 let'. Ja oformlyala uzhe otsyda - poslala mame mestnoe svidetelstvo (kopiju), dazhe ne perevodila. Proshlo normalno. 14.01.2002 18:21:14, Анка aka Провокатор
Оля, во-первых, поздравляю!!! :-) Кого ждете уже известно :-)? Во-вторых, у моей подруги была такая же точно ситуация, ее родители провернули все в лучшем виде, без проблем, переслав ей FedEx'ом пару заявлений на подпись. Она им пересылала бумагу от своего лечащего врача о наличии беременности.
14.01.2002 17:27:38, Арина
A dengi ei platili na osnovanii 'nestandartnogo' bolnichnogo? a to menya parili, chto nuzhen imenno sinenkij s kuchej pechatei i imenno ot Zhenskoi Kons. :( 14.01.2002 17:32:33, Анка aka Провокатор
Вроде платили исправно. 14.01.2002 17:34:48, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!