Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JuliaZ

А вот интересно

кто как выходные проводит. Летом проще, мы почти каждые выходные куда-нибудь ездили отдыхать на природу. А вот зимой, кроме хождения в гости к друг другу, ничего не лезет в голову. Чем вы занимаетесь?
Ну ландри и шопинг не предлагать :-)
12.01.2002 19:59:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Tristia
Vot vchera my poshli na ekskursiyu k vrachy, potom shopping, potom obed y moih roditelei. Potom yjin s dyadei muja i poezdka domoj so svekrami.
Segodnya mojno smelo pit' valerianku gallonami i brat' napravleniye k psihiatory :)
13.01.2002 16:16:26, Tristia
Сидим дома или идем в гости. Когда хорошая погода-гуляем. Когда муж дома-едем вечером в МД есть мороженное:-) 13.01.2002 00:13:53, Natsi
ТанГо
Катание на горках, чаще всего гости :-)) 12.01.2002 21:48:26, ТанГо
Мы часто в разные моллы ездим не за покупками, а чтобы ребенка по всяким горкам, лесенкам, машинкам полазила, зоопарки посмотрела. В моллах всегда что-то для детей есть. 12.01.2002 21:44:17, Анка aka Провокатор
JuliaZ
Наш еще не дорос до этого, но уже скоро и это будет :-) 12.01.2002 22:00:55, JuliaZ
Я каждые выходные мечтаю отоспаться. А так, общение с ребёнком, мужем и друзьями.
OFF. Юля, что у вас с работой? Какие-то намёки есть?
12.01.2002 20:09:24, Вербочка
JuliaZ
Отоспаться у меня давно уже не получается и еще неизвестно сколько не будет такой возможности :-(
Дома сидеть не охото. Итак всю неделю в этих стенах. Вот куда-нибудь пойти вместе - это другое дело.

На счет работы. Я решила подтянуть свои компьютерные скилзы и начну рассылать резюме как клерк. Да и ребенка надо перевести на обычное питание, а то чем они его там будут в садике кормить. Thanx for asking :-)
12.01.2002 20:15:25, JuliaZ
Слушай, Да много чего можно делать. Активный отдых: лыжи коньки, плавание. Музеи. Вы, к примеру, в Чилдреноунсмьюзем были?Уже пора 12.01.2002 20:05:45, АсяА
JuliaZ
Сходили мы в этот мьюзием. Вывод: рано нам туда еще. 13.01.2002 02:56:20, JuliaZ
JuliaZ
Хех. Лыжи отпадают, у меня насморк, ребенка не с кем оставить. Коньки тоже. Не встану я на них больше (разочаровалась я). Плаванье летом хорошо, зимой вода холодная. В музеи мы не особые вообще-то ходоки. А че в чилдренс пора думаешь? Там чего показывают? 12.01.2002 20:08:06, JuliaZ
Ой, позвоню, а то муж не дает писать((( 12.01.2002 20:27:55, АсяА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!