Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые фотки!

Итак, кому интересно, наши фотки, сделанные на это Рождество в Марокко.

Вверху слева - должно изображать водопад, но вода закончилась
Вверху справа - Лиза дома, пожирающая собственный носок.

Середина слева - мы на местном базаре (называется нежно "сук")с фольклерными продавцами воды, которые,конечно, никакую воду не продают, зато охотно фотографируются с туристами за 1 баксик.
Середина справа - я за чайной церемонией (обратите внимание на чайничек, чай мятный, с пеной, пьется из стеклянного стаканчика). Муж в то же время предавался пивной церемонии.

Внизу слева и внизу справа - наш маленький друг - внедорожник Ямаха.Вот на нем мы по местным горам и рассекали.
12.01.2002 16:13:42,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Преселсссть. :) Особенно чайная церемония.. 14.01.2002 18:34:53, Леандра
Мне тоже все фотографии понравились. Я вообще большой любитель фото. И Вы отлично выглядите.:-) 14.01.2002 04:14:13, НаташаВ
Класно! Я тебя как-то по-другому представляла, почему-то с короткими волосами:)Очень даже симпатичная, а муж твой сурьезный такой:) 13.01.2002 15:14:27, Veronica
Отличные фотки! Наконец-то на тебя посмотрела ;) Может, когда-нибудь и в реальной жизни увидимся, кто знает... Лизка определенно похожа на тебя больше, чем на мужа. Вы все очень симпатичные :) 13.01.2002 01:30:54, Ёлка1
Спасибо! А я была бы совсем не против с тобой в реале встретиться:))
Мне казалось, что я свои фотки часто тут вывешивала..странно.....Наверное. не часто:)
13.01.2002 14:38:24, Лангуста
Мать,ты почему детя не кормишь?Лизончик меняется,раньше она определенно на папку была похожа!)))))
Теперь за родителей...пара вы очень интересная!А вот ты женщина вроде смелая,а за мужа ухватилась...За него боишься,аль за себя?!!
А вот транспортные средства,которые на 2-х колесах и развивают бешенную скорость я боюсь...
А муж твой как будто сросся с мотоциклом!

12.01.2002 21:15:05, ГаБи
Отвечаю по порядку:) - Лизку,чесслово, кормлю и неплохо.Мясо трескает только так.На кого похожа = я теперь сама не понимаю.За мужа ухватилась, поскольку соседство этих персонажей мне доверя не внушало. Тем более, хотела его приободрить,т.к. на момент фото, мы уже несколько часов ползали по рынку и торговались. А это занятие не для слабонервных.
Насчет мотоцикла - мой супруг ими бредит. Особенно покататься по грязи и всему извазюкаться.Свин...что с него взять:))
13.01.2002 00:56:49, Лангуста
Лен,а как тебе чай??Я больше как-то кофе,
а вот чаи - или новое для пробы,или с малиной при гриппе.В год получается даже чайника не выпиваю.
Фотка,где ты чаюешь, самая здоровская!
13.01.2002 01:32:49, ГаБи
Ага, она мне тоже нравится. А я вообще только чай и пью всякий -разный, я по чаям спец.:) А кофе..ну раз в год, может. Поэтому тамошний чай мне понравился - мятный с розовыми лепестками. 13.01.2002 14:40:58, Лангуста
Лен, фотки потрясающие!!!! Вы с мужем классно смотритесь вместе!
Мне особенно понравились "водопад" и ты за чайной церемонией - ты такая стильная и красивая, просто супер! Ну про Лизу я даже и не говорю!!! :-):-) Хороша!!! :-)
12.01.2002 20:55:02, Арина
Спасибо! Мне эти 2 фотки тоже больше всего понравились, я на них по крайней мере не такой толстой смотрюсь:))) 13.01.2002 00:57:32, Лангуста
Лена, фотографии замечательные. Лиза большая кокетка и копия - ты. Я впервые вижу тебя на снимках - именно такой я тебя и представляла. Классные вы все!!! 12.01.2002 20:01:25, Вербочка
Спасибо! А Лиза хитрая ужасно. Откуда что берется... 13.01.2002 00:58:03, Лангуста
Шутка
О,не прошло и года!!! Фотографии-здоровские,Лиза так вообще "звезда эстрады":))) ну нравится она мне:)))
Ты там внизу прибеднялась-рысаки из вас еще хоть куда,не наговаривай на себя.
Есть еще пара впечатлений-подробности в аське сегодня вечером:)))))))
12.01.2002 17:34:32, Шутка
Спасибо!:) Эх, вот какие свекрови бывают!:))Вечером выйду на связь:) 12.01.2002 17:42:05, Лангуста
Изумительно!!! Кстати, у нас базар называется-шук:-) 12.01.2002 16:36:25, Natsi
Так из арабского,наверное.Но сук все же колоритней для русскоязычного человека. Мой муж не понимал, чего я так хихикаю все время:)) 12.01.2002 17:02:37, Лангуста
Ну это, шалаш на иврите вообще будет сука. Правда -сукА:-))) 12.01.2002 17:09:43, Natsi
:)) 12.01.2002 17:14:20, Лангуста
Ух, мечта! Я так хочу куда-нить поехать, так давно уже нигде не была :)
А какие вы красивые все, слов нет! :)
12.01.2002 16:31:39, Чебурашка
Угу, понимаю. Мой муж никуда (Швейцария не считается:) не ездил 2 года - беременность моя, ребенок мелкий, то-сё.... Еле выдержал!Я-то в это время хоть несколько раз в Москву прокатилась. 12.01.2002 17:01:50, Лангуста
Ха, он хоть хочет куда-нить поехать, моего никуда не вытащить :( вот в прошлый раз и была где-то до того как встречаться начались (хотя вру, в Россию ездили пару раз и на север 2 раза - но это не то :)). Летом хоть по Европе поедем, если новая машина все планы не нарушит :( 12.01.2002 18:42:18, Чебурашка
 Tristia
Wow, Lenaa :) Kakaya vy krasivaya para:) I A Lizka tochno na tebya pohoja OCHEN'. (Eto ya voobshe pervyj raz tvoyu fotku viju)
Otlichnye fotki, koloritnye.
12.01.2002 16:22:54, Tristia
Спасибо! Но красивой парой нас с большой натяжкой назвать можно:)) Когда-то были и мы рысаками, но...не надо было столько жрать и толстеть:)
12.01.2002 16:58:58, Лангуста
Как Марик? 12.01.2002 16:37:01, Natsi
 Tristia
Marik yje luchshe namnogo. Ostavili ego vchera y moej mamy - ona ego kak yvidela kaak nachala mne delat' dyrku v golove chto by ya ego ei ostavila - mol ona privedet rebenka v normalnyj vid. Nu ya i ostavila :) 13.01.2002 16:13:12, Tristia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!