Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем опять про детей

Ну вот кто-то спит вместе, кто-то порознь, кто-то кормит грудью, кто-то нет. Вот Дина написала, что она деток перевоспитывает, а вроде Лето, что не все поддаются. Я вот хочу сказать, что у меня есть опыт и такой и такой. Старший спал с рождения отдельно и просыпался ровно в три часа попить. А след.раз в 11 утра. младший - это сущий ангел днем и бесенок ночью. Он может орать час и больше, охрипнуть и орать дальше. Так что не все могут перевоспитаться. Многое зависит не только от мамы, а от характера и темперамента ребенка.
10.01.2002 08:21:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно же, всё это индивидуально. И спорить здесь совершенно бесполезно.
Каждый выбирает для себя.
10.01.2002 18:45:11, Вербочка
Stella
Ты права!! Что касается дать прокричаться-у нас этот номер заканчивается истерикой,причем сильной,которая может продолжаться вплоть до утра-и как тут перевоспитать???
10.01.2002 17:33:04, Stella
orange
Никогда не давала прокричаться ,в том смысле, что когда плачет игнорировать плачь это издевательство .Я твердо знаю, что грудной ребенок просто так плакать не будет ,всегда есть причина .Я своего хорошенько изучила и плачь у него всегда разный был ,от голода плакал одним "плачем",когда колики были другим ,когда скучно было просто хныкал . 10.01.2002 17:41:54, orange
Вечное лето
Моя никогда не хныкала, только орала :)) 10.01.2002 20:39:29, Вечное лето
У нас тоже самое... :о( Стелла, что-то вас давненько видно не было. Надеюсь всё в порядке? 10.01.2002 17:38:11, Вербочка
soglasna.My kak-to i ne napryagalis" osobo.Ot grudi otorvalas" sama(1.5 goda)
Spat" snami lyubit ,spali vmeste dolgo .No v kakoi-to period pereshla spat" v svoyu kravat" bez problem + v opredelyonnoe vremya .
Nado naiti pravil"noe vremya,vozrast.(kazhdyi rebyonok individualen)My nachali priuchat" v goda 2 ato byl koshmar!
A chut" pozzhe vsyo proshlo gladko ,bez maminyx nervov i slyoz rebyonka.
10.01.2002 16:38:49, JMM
orange
Совершенно согласна .Когда я была беременная ,мне и в голову не приходило что мой ребенок плохо спать будет ночью ,и его придется класть к себе в кровать ,что он не будет кушать прикорм ,что он будет целый день носиться, крушить все и ломать.
Я как раз первые 3 месяца пыталась его приучить спать в своей кроватке(проклятые кишечные колики из-за дисбактериоза и занесенного в роддоме стафилокока ),он вобщем-то не возражал ,но вставать по 5 раз за ночь, а то и больше, для меня было слишком тяжело ,поэтому нашла оптимальный вариант .
10.01.2002 13:50:02, orange
Вечное лето
Мне во время беременности живот по ночам укачивать приходилось по полчаса-часу (так больно дралась окола часа ночи). Так что на спокойную жизнь не расчитывала, но оказалось гораздо хуже. 10.01.2002 20:41:02, Вечное лето
А я наоборот в беременностььдумала, как же мне тяжело будет..и по ночам не спать, и орать будет ребенок, и успевать ничего не буду, ходить лухудрой:( И ни фига! Все успеваю, никто по ночам не орет (ну только последние пару месяцев, когда верхние зубы пошли , стала повякивать)...да и временги свободного - выше крыши! 10.01.2002 18:43:00, Лангуста
Везет же тебе... Это здорово! 10.01.2002 18:46:01, Вербочка
Ага, неожиданно получилось. Меня мама моя всю жизнь запугивала тем, в каком кошмаре она прожила первый год моей жизни.Ну я и думала, что у меня также будет. 10.01.2002 18:58:19, Лангуста
Poskol'ku seichas pol-chetvertogo utra, a ya vot vsye esche srazayus' s dochkoi :), to soglasna, chto popadayutsya ochen' trudnovospituemie :( 10.01.2002 11:33:29, ДинаБ
)))))))))А ведь и на фотографии в регистрации дочка плачет, а сын на нее изумленно смотрит))) 10.01.2002 16:55:17, АсяА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!