Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики :)

Ну,как дела,дорогая конфа? Так быстро пролетело время,вот и закончились каникулы. Ну ничего,скоро пасха,потом летний отпуск,a там опять недалеко Рождество :))
Рада вернуться сюда,в "родные пенаты" :)
09.01.2002 17:31:30,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветочек!ты где был? 09.01.2002 18:39:12, АсяА
Приветик!!!!!! Ну и долго же тебя не было!!! :-):-) "Родные пенаты" тебе жутко рады :-) 09.01.2002 18:23:19, Арина
Привет тебе,о,яркий и немногословный представитель "родного пената":))Тоже рада:)) 09.01.2002 18:33:58, Подсолнух
Ура, товарищ! Передал ли ты мой привет Парыжу? :)) 09.01.2002 18:09:19, Леандра
Привет,товарищ!Конечно же,передала. Потрогала триумфальную арку и при этом шептала слова приветсвия от тебя :) 09.01.2002 18:37:48, Подсолнух
Уффф!!! Успокоила! А что он ответил??? :)))) 09.01.2002 18:57:43, Леандра
Что помнит о тебе,скучает,и ждет когда ты приедешь?:) 09.01.2002 19:03:31, Подсолнух
Ну, придется значит ехать :) 09.01.2002 19:07:00, Леандра
 Tristia (ex Larisa)
Privetiki :)))))))))
Ujastno rada chto ty vernulas'. Bez tebya i konfa ne konfa :) Rasskazyvai kak dela? Kak vacation? kak ty sama?
09.01.2002 17:43:42, Tristia (ex Larisa)
Ты поменяла ник?Ого,сколько событий,пока я была того,этого:))
Тебе идет этот ник,а что он означает?
Романтичный такой.
Спасибо,Ларис. Все прошло более-менее,жалко только,что так быстро пролетело время.
Как ты сама?Как кавалер наш поживает?
09.01.2002 17:57:24, Подсолнух
 Tristia (ex Larisa)
Nu chto nick oznachayet - dogadaites' sami. Prosto pogoda takaya na ulice i ne tolko.
Za tebya ya ochen' ochen' ochen' rada :) Otdyhat' vsegda priyatno, osobenno kogda ryadom lyubimyj chelovek.
Ya sama - e...., luchshe ne bydy. :)
Malyj - Bandit. Vchera poka ya sidela i spokoino zanimalas i nikogo ne trogala , on pritashil vsyu svoyu i moyu postel' vklyuchaya vda tyajellyh puhovyh odeyala i vse podushki so vtorogo na pervyj etaj , i postroil tam sebe dom. I otkazyvalsya vse eto bezobraziye razbirat' poka ne prishel s raboty nash papa. Prichem moi ygovory chto ya emu pomogy ybrat' na nego ne deistvovali.
Vot tak vot.
09.01.2002 18:06:19, Tristia (ex Larisa)
Значит,шалаш себе выстроил,хорошо,хоть с одеялами:)А представь,как дети золовки этим летом,в коробке из-под TV,и туда унесли много вещей из дома, чашки, кружки, мыло,все,что можно взять без труда из дома.

09.01.2002 18:32:21, Подсолнух
 Tristia (ex Larisa)
Predstavila :) I vspomnila epizod kak kogda ya byla ditem let 7 ili 8 - igrala s sosedskimi detmi v magazin i v rezultate "prodala" mamino briliantovoye kolco za 10 marok s kakimi to ptichkami :)
Kolco pravda potom vernulos' mame, no ya dva dnya ne vylazila iz pod babushkinoj krovati, daby ne byt' nakazannoj.
09.01.2002 18:40:45, Tristia (ex Larisa)
Ларис, ну ты что-то совсем приуныла... Выше нос. Однозначно - пора встретиться! 09.01.2002 18:14:35, Вербочка
 Tristia (ex Larisa)
Nu konechno pora vstretitsya :)) Ya davno ob etom bubnyu, a menya nikto ne slushayet. :)
A voobshe ya ne priunyla. Prosto pogoda takaya chto grustno nemnogo. Dusha trebuet liricheskoj pauzy: kamina ,svechei, zapaha dereva, krasnogo vina v steklyannyh bokalah na dlinnoj nojke i tihih zvukov muzyki vryvayushihsya v polumrak.
09.01.2002 18:20:15, Tristia (ex Larisa)
Ура, Катюшка вернулась! С возращением! Как отдохнули? Как самочувствие? 09.01.2002 17:38:57, Вербочка
Спасибо,дружочек!Все нормально,слава Богу. Поправилась,нервами успокоилась немного :)
Как вы?Как Саша,не болеет?
09.01.2002 17:46:20, Подсолнух
Мы потихоньку... Переболели всей семьёй прямо на праздниках... А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо. :о) 09.01.2002 19:39:49, Вербочка
Привет! Как себя чувствуешь? 09.01.2002 17:35:24, Vic
Привет:)Спасибо,получше.Kak у вас? 09.01.2002 17:47:10, Подсолнух
Спасибо! Санек немного хрипит и кашляет, а так все хорошо. Рассказывай про Париж скорее! :) 09.01.2002 17:48:29, Vic
Ой,болеете?Плохо это.Выздорваливаите!
Короче,был ужасно нудный вояж. Два дня провели с родней мужа,дети капризничали на новом месте,у дочки понос(извиняюсь за такие подробности,но что делать, проза жизни).Быстро пробежали по центру,сделали кое-какие покупки, туристов полно,везде толпы народа, очереди,промозгло,холодно.
Не могла дождаться,когда мы можем вежливо убраться восвояси:)
Зато потом Австрия,моя любимейшая страна. Но и там бардак. У них Euro деньги начались.Мы как раз в этот период приехали. Они самы путаются,что говорить о нас. Купили калькулятор, который переводит шиллинги в евро.
Вена,как всегда,-красавица. А вечером вообще сказка. Не хотела уезжать. Приехав домой,начала уже снова просить мужа об Австрии,такая я ненасытная:)
09.01.2002 18:07:13, Подсолнух
 Tristia (ex Larisa)
A ya v Vene byla v 14 let, vo vremya emigracii. :))) Horosho tam bylo. pravda ya za 8 dnei chto my tam jili vsego lish odin den' vishla na ulicy, gulyat' s roditelyami. 09.01.2002 18:13:56, Tristia (ex Larisa)
Один день это мало.Мне 4 дня мало было.И месяц не хватит,и god. Tam жить хочу. Не знаю,почему. Так тянет,слов net.Tam такая жизнь размеренная, традиции,вкусно все.Но одной ездить не то,люблю туда с мужем.
Надо же с кем то впечатлениями делиться постоянно:)
09.01.2002 18:51:45, Подсолнух
 Tristia (ex Larisa)
:))) 09.01.2002 18:53:11, Tristia (ex Larisa)
Оооо, какие люди! Рады тебя видеть, уж соскучились и периодически вспоминали:-)
Как новая работа????? Как вообще дела?
09.01.2002 17:34:33, Душечка
(зардевшись от такого приема,опустив очи до полу,отвечаю)-Привет,Душечка!
Тоже рада видеть!Не могла дождаться, когда же будет возможность забежать сюда.
Хорошо отдохнули,провела много времени с мужем,а он с детками.
Дочка сделала первые шаги,но я не была свидетельницей этого,увы :(
Официально я еще не приступила к своей работе,но хожу туда набираться опыта, знакомство с документацией,тд.
Официально приступаю через 12 дней.Но мыслями я уже вся в работе.
Как у тебя дела?Как ребятишки?Приезжали ваши друзья?Как отметили праздники?
09.01.2002 17:43:32, Подсолнух
Здорово! А насчет дочки не переживай, ещё столько всего она будет делать в первый раз. У моих слово "мама" не было первым тоже, я на них не в обиде:-)
А гости были, подруга из Парижа приезжала, такое платье Мишельке привезла классное, вот французы, умеют же:-) Ей у нас очень понравилось, хочет ещё приехать, так как на Ниагару мы так и не успели съездить, есть повод.
Новый год прошел очень весело. У меня был небольшой сценарий, когда все подпили малость, мы всем дали роли и засняли "фильм", на следующий день по трезвости все смотрели, насмеялись:-)
Теперь вот начались трудовые будни у детей. Отходим от праздников , так сказать:-)
А если мысли в работе, значит нравится?:-)
09.01.2002 18:19:42, Душечка
:)А какое слово было первое?У Гриши четкое отдай,ня,ня.
Да,платюшки французов краcивые, законодатели мод все же :)
Представила,как вы веселились,классно!
Кстати,как прошел outfit у сына, помнишь,ты писала?
09.01.2002 18:42:47, Подсолнух
Что-то типа "деда" или "дай":-) Вот, что значит не записывать:-(
А какой аутфит? Напомни для которого сына и по какому поводу, а то после гостей все смешалось:-)
09.01.2002 18:50:45, Душечка
Ты говорила перед праздниками,что ты ужасно волнуешься. У одного из твоих мальчиков должен быть то ли концерт,то ли еще что-то. Но так я должна была закругляться,я так и не узнала о результатах.
09.01.2002 18:56:12, Подсолнух
Оооо, да я ему умудрилась купить красивую рубашку с галстуком и ботинки, он там был самый симпатичный:-) Все девочки потом у нашей учительницы о нем спрашивали:-) Играл он тоже классно, но гвоздем программы был мой муж! Виолетта( наша учительница) его вытащила-таки играть:-) Он отбрыкивался как мог, но прилюдно не особенно наотнекиваешься. Пришлось ему бедному играть К Элизе, Филингс и Лунную Сонату:-) Зато какой успех у мам!:-)))))) 09.01.2002 19:15:19, Душечка
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!! КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!


Сейчас челюсть с пола подниму :)
09.01.2002 17:34:23, Галчонок
:))Галка,привет!Конечно же,срочно поднимай челюсть с пола!:)Как жизнь? 09.01.2002 17:45:04, Подсолнух
Хорошо :) А как у тебя? Как отдых? Муж от такого количества внимания сразу не удивился? :)) 09.01.2002 17:49:21, Галчонок
:)Было классно вместе. Так прилип,что с работы звонит,скучаю,говорит.
Почаще бы так. Занятый муж и папашка. Опять засасывает рабочая коллея(читай рутина).
Галк,тебя клиенты отпустили полетать?Ты часто здесь будешь?
09.01.2002 17:54:29, Подсолнух
Клиенты меня пленили насовсем, но я здесь все равно бываю :) Каждый день :)))) Сейчас я, правда, уже побежала (читай полетела),но завтра буду обязательно :)))) очень была рада тебя здесь увидеть :))) 09.01.2002 17:56:19, Галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!