Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего бы ребенку подарить?

Лизке моей год в пятницу исполнится. Вот и думаю, чего бы ей подарить хорошего и нужного. А то у нее люьимые игрушки - пульты всякие разные, собственная компьютерная мышь и моя чашка,которая у меня живет уже более 6 лет!!
08.01.2002 21:12:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kugelbahn von Fischer Price bei www.myToys.de, wo man die Kugeln reinsteckt und die halt runterkugeln. Ein Kinderwagen und Puppe, bei der Puppe gefällt Kathleen sie Schnuller geben und aus der Flasche füttern. Ein riesengroßer Löwe, sie setzt sich drauf und kuschelt. Besondere Vorliebe für die Plüschtiere, die Geräusche machen oder Musik, aber das ist vielleicht nicht bei allen so. Und - aus der Erfahrung auf den Winterspielplätzen - Schaukelpferd wäre richtig ein Hit. Wenn Platz in der Wohnung erlaubt - eine Rutsche mit dem Tunnel und Häuschen unten - auch auf myToys.de Konstruktor Chicco Modo - so ein Tisch, wo auf einer Platte oben die Bausteine, die man aufeinander stellen kann, wie bei Lego Baby, auf der anderen Activity Centre - etwa 100 DM. Große Kartonbücher, mit mehreren Bildern auf der Seite - zum Suchen und Erkennen der bekannten Gegenständen. Ich schreibe Dir heute. 09.01.2002 12:01:41, Aljena
Лен, спасибо за такое количество идей!! Здорово-то как!Это мне и на будущее пригодится:)
А письмо жду..а то я уже думала, что ты на меня обиделась за что-то:)
09.01.2002 13:48:47, Лангуста
Lena, schreib mir bitte, wenn Du den Mail bekommst, das ist ein Experiment, und ich weiß nicht, ob es gut geht. 09.01.2002 15:47:59, Aljena
Может быть какое-нибудь транспортное средство?Велосипед,коляску для куклы?
Вобще чем больше выбор,тем больше я теряюсь...
08.01.2002 23:53:36, ГаБи
Каляска это вещь! Можно сразу две - одна для дома, другая для улицы :о) 09.01.2002 00:04:23, Яна
У нас гвоздем программы оказались шарики, восторгу не было предела. Можно еще детский велосипед или какое-то другое "средство передвижения" 08.01.2002 23:14:38, Daniella
Есть еще вариант:музыкальная игрушка. Мой до сих пор балдеет от таких. Есть просто магнитолы для маленьких, а есть всякие "умные" центры. 08.01.2002 21:53:02, АсяА
Нет, только без музыки!:)) Я ей купила гитару с мелодиями, она меня теперь ими доводит:((( Я вообще дома тишину предпочитаю:)))
Может, центр с просто звуками без музыки....
08.01.2002 21:55:25, Лангуста
у вас в германии есть такой классный деревянный поезд их 4-х вагончиков на магнитах. в один вагончик можно засовывать палочки разых размеров. в еще один человечка. у вас там это очень популярная игрушка. искать надо в частных магазинчиках игрушек. 08.01.2002 21:17:28, НаташаВ
www.myToys.de 60DM Katjke nravitsja 09.01.2002 11:47:54, Aljena
Конструктор! И ящичек с дырками разной формы, в которые нужно соотв. формы штучки засовывать. Санек балдеет и от того, и от другого. :) 08.01.2002 21:13:59, Vic
А мой наоборот, как и Лиза только технику уважает. На игрушки вообще внимания не обращает, хотя они уже нас из квартиры выживают - ступить негде.
При чём, поломанные телефоны, на пример, Саша не любит - ему работающие подавай, а он с радостью, "поговорив" с бабой, бросает их на пол и бьёт... :о(
Уже 3 телефона сменили, а ему всё мало. Опять к новому телефону подбирается.
08.01.2002 21:32:36, Вербочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!