Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

учеба

Кто получал образование в США, вам вопрос: задумалась на кого пойти учиться.Мне очень нравится заниматься с детьми и это получается хорошо, стоит-ли мне получить образование в этом направлении или лучше пойти на медикал администрайшен? посоветуйте плиз!Какие профессии более менее востребованные, но чтобы учиться не очень долго. Ну еще профессия физикал терапист привлекает.
06.07.2013 18:46:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему такой странный выбор - с детьми или мед.администрация? Если вы хотите стать медицинским административным работником, вам сначала желательно выучиться на мед.сестру, т.к. без RN вас в администрацию никто не возьмет. Если нравится с детьми - можно на учителя. У меня подруга выучилась, прекрасно преподает физику. 07.07.2013 04:59:15, Помидорова Лара
Лара не поскажете, название программы на которой Ваша погруга училась? Мне конечно бы хотелось с маленькими детьми работать. Знаю много развивающих методик -логические задачи и игры.Своим детям помогала в учебе.Просто не знаю пока где найти информацию поэтому такой разброс в выборе. 07.07.2013 17:53:03, Alla Ivanova
Почитайте на интернете требования к квалификации учителя в вашем конкретном штате. Подруга моя в штате Техас с дипломом биолога из России, сдавала несколько гос. экзаменов на учителя и брала классы в комьюнити колледже. 07.07.2013 18:17:47, Помидорова Лара
да, уже читаю.Буду разбираться. 07.07.2013 20:14:39, Alla Ivanova
Благоларю! 07.07.2013 20:15:12, Alla Ivanova
выбор у меня кажется ограничен. медсестрой точно не хочу и не могу по некоторым врачебным противопоказаниям.С детьми обожаю заниматься-это да.Может быть учителем-это привлекает. У меня есть дилом из колледжа России- техник математик программист. 07.07.2013 17:49:19, Alla Ivanova
Алла, мне кажется на physical therapist это не плохо! 06.07.2013 18:47:25, catfishUSA
если нравится целыми днями поднимать тяжелых (в прямом смысле) больных, то конечно неплохо. Лучше уж на occupational therapist. 07.07.2013 05:02:32, Помидорова Лара
Ну нет!Поднимать больных не могу.Это точно не мое. Occupational терапист- сделаю поиск-надо почитать -не очень вкурсе про эту специальность...Очень хочется с детьми работать. Есть уже наработки по развивающим методикам.Может в Монтессори школе работать...Что еще тут есть? 07.07.2013 17:40:46, Alla Ivanova
Алла,Вы почитайте про occupational therapist-может понравится. 07.07.2013 17:54:57, -прохожая-

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!