Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

Кто из Торонто - вопрос)

Девочки, если кто то из Торонто, собираемся в июне на пару дней в Канаду (Торонто и водопады), что обязательно посмотерть в Торонто с ребенком 8 лет? Прямо - нельзя пропустить)))) А то времени мало, все не хочу торопиться охватывать, а так, что бы в памяти осталось что то конкретное. Спасибо заранее!
15.04.2013 14:09:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите в
Royal Ontario Museum, Black Creek Pioneer village, Art Gallery of Ontario.
Хорошо бы поездить по Торонто, разные райончики, маленькая Италия, Польский городок и т.п.
16.04.2013 02:47:35, "с канады"
azazelo i podЛИЗА
Спасибо! Все записала!!!!) Сейчас буду изучать) 16.04.2013 09:57:03, azazelo i podЛИЗА
А просветите меня, где у нас в Торонто польский городок и что он из себя представляет.

Немного не согласна про райончики. 8-летнему ребенку там точно делать нечего. Black Creek Pioneer Village is a great idea for a child!

Если есть время то можно поехать на 1000 островов, но это часа 3 на машине от Торонто.
16.04.2013 06:37:09, ZX
Пожалуйста, ссылка ниже. Знаете, дети разные бывают:) Мы, например с подругой в кондитерской польской сначала у нее в Польше кушали, а потом у нас в Торонто:) (одна семья кстати, приветы передавали тетям и дядям) А сами домики, надписи, улочки. Конечно, надо недельку, чтобы с расстановочкой, походить, покушать и опять походить.
Зайдите на ирина интернешнл, может, на Ваши даты у нее будут экскурсии.
16.04.2013 06:59:58, "с канады"
Обязательно только CN Tower и Ниагарский водопад. На ниагарском водопаде рекоммендую Butterfly conservatory and Bird Kingdom [ссылка-1] [ссылка-2] . Дочке точно и то и другое понравится. Все остальное не обязательно. 15.04.2013 17:46:16, ZX
azazelo i podЛИЗА
ОООООО! Супер! Спасибо, что написали про бабочек и птиц!!!!!!!!! Видимо, нам придется заночевать там. 16.04.2013 09:58:19, azazelo i podЛИЗА
Если будете на Ниагаре 2 дня, то тогда можно успеть еще сьездить в городок, который называется Niagara-On-The-Lake or go to Marineland [ссылка-1] . Если с финансами проблем нет, то посмотрите на Ниагаре есть гостиницы с водными аттракционами. Один называется Great Wolf Lodge [ссылка-2] а второй по моему находится в Sheraton. 16.04.2013 18:26:01, ZX
azazelo i podЛИЗА
СПАСИБО!!!!))) 16.04.2013 20:39:54, azazelo i podЛИЗА
Мы не из Торонто, но были там с детьми несколько лет назад. Пользовались Toronto CityPass, побывали во всех из 5-ти мест, остались очень довольны.

Могу и гостиницу порекомендовать - Hilton Garden Inn.
15.04.2013 17:29:47, Julia-Traveler
azazelo i podЛИЗА
что это CityPass? Типа билета с экскурсионной программой? поищу сейчас, но мы вроде только на денек планировали... А уже столько соблазнов, эх 16.04.2013 10:00:15, azazelo i podЛИЗА
Было написано пару дней и в Торонто - я поняла, что водопады у вас отдельной темой, все же более часа на машине.

В citypass ([ссылка-1]) пять посещений - надо бы как минимум три дня.
16.04.2013 17:26:55, Julia-Traveler

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!