Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите мне, что это не правда, плиз...

Девы заграничные, наткнулась на интервью и не смотгла потом ночь спать.
Это правда? Или скажите мне, что это чушь и провокация.
Не обращайте внимание на ресурс, на котором размещено видео, просто я нашла первое какое попалось, но оно много где выложено.
22.03.2013 13:02:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верю и тому, что говорит Ирина, и тому, что говорит её муж, и тем русским женам, проживающим в Норвегии, которые никогда ни с чем подобным не сталкивались. У каждого из них своя правда.
И только вывод Лары Помидоровой - абсолютен, и обоюден, касается обеих сторон брачующихся. Но муж там, по второму разу и на те же грабли ступил. Значит не всё там так плохо.
Ну и Норвегия защищает интересы своих граждан, что, наверное, тоже неплохо.
23.03.2013 12:25:47, op-on
Это больше похоже на правду... 23.03.2013 00:00:16, вряд ли....
ну допустим, допустим Ирина наврала с 3 короба про педофильские действа мужа, и мы уже, видимо, никогда не узнаем, кто прав, кто виноват конкретно в этой истории, но в этом интервью она говорит о проблемах, которые реально существуют! Господин-защитник мужа за исключением обвинений Ирины во вранье, нисколько не доказал невинность детской полиции. Мне, например, показалось по меньшей мере чудовищным, как они себя повели. Допустим, она не смогла доказать, что муж-педофил, хорошо, она проиграла суд, ее обязали выплатить все расходы по суду, пока что ничего криминального, ну пусть бы обязали ее выплатить компенсанцию мужу за мытарства так сказать, ну пусть бы наказали какими-то работами за клевету, ну в конце-концов, посадили бы тюрьму на пару месяцев на худой конец, но ведь нет!!! Они забрали ее детей, забрали без права свиданий, насовсем, навсегда, ну ладно, младшего вернули отцу, допустим это хоть как-то объяснимо, но старшего то забрали в приемную семью, без права не то что переписки, но даже без права вообще знать что с ним и как... И это они называют толерантным? гуманным? По-моему так абсолютно по-зверски. Причем неоправданно, ведь она прошла через психо освидетельствование, ну чтобы забрать детей, надо как минимум доказать, что она невминяема, нет? Я уж молчу о реальном росте гомо-пропаганды... И до америки это уже докатилось, уж если президент агитирует за толерантность, тут уж всё - назад дороги нет... Уже началось: Учитель в школе 6-леткам (!) читает сказку про то как король полюбил другого (да-да) короля, одна из родителей решает через суд возможность НЕпосещения таких уроков её ребенком, например сделать такой предмет добровольно посещаемым, процесс был проигран, и не только проигран, но и осужден общественностью, типо не разводите гомофобию, хОдите в государственную школу - кушайте, что дают, а иначе будем на вас пальцем показывать и кричать "да вы гомофоб!" 26.03.2013 03:17:56, ллл
толерантность и пропаганда - разные понятия. 28.03.2013 18:09:03, LucyMO
это вы к чему? естественно разные слова по значению.. я и говорю, меня лично, настораживает именно пропаганда толерантности к геям, которая необратимо набирает обороты не только в европе, но и в америке. Вы не задумывались почему геи не хотят принятия легилизации своих отношений путем создания однополых союзов, а именно бьются за создание браков? Ну если всё, что они хотят - это возможность посещения второй половины в госпитале или решения проблем с наследством, ну почему они не хотят назвать такие отношения просто союзом? Не задумывались? А я вам предлагаю просто задуматься над этим. Почему они именно хотят брак? А я вам скажу почему. Чтобы продолжать борьбу за равенство во всём, а именно - всё прийдет к тому, что они обяжут нас учить своих детей именно с малолетства, какими бывают сексуальные отношения, и да, все придет к запрещению сказок с традиционными парами, потому что это будет ущемлять геев в правах, а если вы не захотите учить своего ребенка о том, что быть геем - это нормально и здорово, то ... В общем Норвегия просто дальше продвинулась в этом вопросе, примеры на лицо. 28.03.2013 21:59:02, ллл
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
пропаганда толерантности уже не равна толерантности, увы. это почти то же самое, что пропаганда. 31.03.2013 12:42:35, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Да, так и есть, жаль не все это осознают пока что, как говорится пока петух не клюнет, мужик не перекрестится.. 01.04.2013 09:32:20, ллл
а вот и подробно о будущем:

[ссылка-1]
29.03.2013 01:00:24, ллл
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
гомопропаганда - вариант мальтузианства в действии - для регулирования роста населения? :(( (так, мысли вслух, не кидайте тапками) 26.03.2013 13:51:38, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
а вот не буду тапками кидаться, потому как именно такие же мысли и меня посещают... (( 26.03.2013 21:19:39, ллл
Ой, спасибо!
А то я уже депресию впадать стала от мысли, что с детьми может такое происходить...
23.03.2013 22:48:09, qweта
Кошмар! Правда или нет не знаю, живу в США. В Америке не слышала, чтобы вопрос поднимался о легализации 30 видов браков, пока еще потихоньку легализуют однополые браки. Все что эта жещина рассказывает про детей - сплошной ужас. И вывод - не выходить замуж за иностранцев. 22.03.2013 20:49:35, Помидорова Лара
классный вывод!:) Лар, ты это серьезно?:) 27.03.2013 20:02:35, Miralaf

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!