Девушки, у меня огромная просьба. Если есть тут те кто не так давно эммигрировал в Европу, напишите мне на подник. Нужно несколько вопросов задать. Ну, или переадресуйте на инфу. Пожалуйста. Очень нужны советы.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Есть такие. А страна-то какая интересует?
Европа большая и разная. 23.01.2013 03:27:17, Есть)
Европа большая и разная. 23.01.2013 03:27:17, Есть)


тут то наврятли)))
все таки у нас тут есть определенные общие интересы, ограничивающие дальность нахождения участниц от тулы))))
на еве проще спросить 21.01.2013 13:50:06, Марася
все таки у нас тут есть определенные общие интересы, ограничивающие дальность нахождения участниц от тулы))))
на еве проще спросить 21.01.2013 13:50:06, Марася
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

