Раздел: Получение визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

1)если пересаживаться в NY с одного

1)если пересаживаться в NY с одного аэропорта в другой и в аэропорту брать такси- как решается вопррос с карситом - они жж не все возят карситы с собой тем более те кто в аэропорту.. а не заказываешь зараннее
2) можно ли без визы только с гриной и загран русским паспортом выйти в город посмотреть так как время будет между рейсами часов 10 в
а) Амстердами
б) в Париже
( ( в Лондоне нас выпустили на ночь погулять без никаких виз)
3) если лететь в Киев через москву не будет ли проблем у детей рожденнных в Америке от русских родителей и имеющих только американскии паспорт, Билет сплошной - Америка- Киев - через москву- в москве выходить не будем из аэропорта ( или выгонят и будут проблемы что у детей нет русского паспорта и они не впусанны в родительские паспорта?)
04.05.2012 03:33:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Карсит или брать с собой, или заранее договариваться с конкретной компанией, что они будут вас встречать со своим карситом.

2. Насколько я знаю в Вашем случае нужна какая-то виза. Грин карты и русского паспорта будет недостаточно.
08.05.2012 19:35:59, Elphaba
1) - я бы вам посоветовала car service в НЙ поискать. Ненамного дороже, чем такси (но там цена установленная, как правило, не зависит от того, сколько в пробках стоять), и сервис лучше. Найдите пару компаний и позвоните им прямиком, договарвайтесь о кар-сите.
А почему бы вам вообще не взять карсит с собой - в Киеве будет и так?
07.05.2012 22:59:35, Плавали
DolceVita
3) у детей не должно быть. но я точно не знаю. по аналогии, сколько раз летела с пересадками (без выхода из аеропорта) в европе, нигде шенгенскую визу не спрашивали. лучше всего спросить у авиакомпании, где вы покупали билет. 07.05.2012 19:37:28, DolceVita
Suri
Если дети летят на отдельных местах, карситы можно взять с собой в самолет и установить на креслах. 07.05.2012 06:45:41, Suri
Инесса и сыновья
1)ответ прост-заказать такси с карситом заранее. у какого-нить лимосервиса. еще и дешевле обойдется. или ехать на многочисл автобусах и маршрутках. маршрутки,кстати, если это НДжерси-НЙ нужно тоже заказывать заранее.
2)нет нельзя. зато можно озаботиться и получить визу, если так надо выйти. не вижу никакх проблем. стоит до 100 долл.
3)лучше всего ответит авиакомпания-перевозчик.
06.05.2012 19:02:36, Инесса и сыновья
2) выйти можно вернуться в самолет нет. 3) тоже самое 05.05.2012 07:53:35, vo
если вы с мужем россияне, и летите в Киев из Штатов через Москву, вам нужно будет пройти через пограничный контроль. что в данном случае делать с ребенком я не уверена. вам лучше бы узнать на границе. 05.05.2012 01:42:49, STickA
NatDet
зачем нам надо проходить пограничный контороль, если не выходить из транзитной зоны и через два часа лететь в киев ? 05.05.2012 02:01:08, NatDet
может быть вы и Инесса и сыновья правы, а я ошибаюсь. а как то никогда не летала через страну гражданства транзитом в другую страну. 07.05.2012 11:50:25, STickA
потому что правила такие. прибывая в стану гражданства из другой страны, вы должны пройти пограничный контроль(и таможню).
со штатами будет так же. если вы, скажем, летите Москва-Нью-Йорк-Сиэтл, то в Нью-Йорке вы должны пройти через ПГ и таможню.
06.05.2012 09:26:30, STickA
Инесса и сыновья
а если лететь москва-нй-мексико-сити?))))и при этом нет американской визы?вы уж когда так уверенно о чем-то сообщаете, инфо свою проверяйте.
есть понятие ТРАНЗИТНОЙ зоны.
в которой и тусуются люди, пересаживающиеся с самолета на самолет.
без прохождения погранконтроля.
06.05.2012 18:59:47, Инесса и сыновья
вот тут я не уверена. те я знаю, что если летишь через "чужую" страну транзитом, то никаких виз не нужно. но тут то человек с российским гражданством летит через Россию транзитом. ситуация, все таки, немного другая. 07.05.2012 12:12:07, STickA
Эники-бэники
2. Нет, конечно 04.05.2012 19:30:04, Эники-бэники
1.
вы летите из штатов в Россию(Украину)? берите карсит с собой.
ну или можно, наверное, попробовать вызвать такси с карситом(а не брать то, что "ждет" на улице). или, может, посмотреть трасферы/автобусы?
2. без визы вас никто никуда не выпустит, насколько я знаю. но могут дать трансфер(дается насколько я помню на пару суток) визу. только вот не знаю, в любом ли аэропорту ее ставят и всем ли желающим.
3. я не могу понять, вы русская гражданка, или гражданка украины?
04.05.2012 11:53:20, STickA
NatDet
мы ч мужем россияне 04.05.2012 20:19:55, NatDet
а дети нет, прийдется их оставить в аеропорту 05.05.2012 07:54:39, vo
любишь ты хорошую шутку:) 07.05.2012 06:52:04, Tulsa
:) 07.05.2012 22:48:38, vo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!