Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инесса и сыновья

Моим американским модницам+

"черная пятница" для меня наступает 8го марта)).Теперь я понимаю, как люди ночуют перед закрытыми магазинами.готова ставить палатку-это мой нежно любимый бренд.
интересно, за сколько минут все сметут?))Миссони в Таргете не было в первый же час...
02.03.2012 09:21:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отчитываюсь :)))
онлайн-продажи начинались в 10 утра, зарегистрироваться я смогла в 3 пополудни (первые 20 минут кликала на try again непрерывно, потом время от времени, в 3 зашла ради интереса, посмотреть на виртуальный разгром :))) - а там до разгрома еще далеко :)))
но, судя по тому, как быстро все сейчас метут, не у одной меня была эта проблема, такое ощущение, что где-то около 3-х они и начались.
если ты рискнешь поехать - удачи, если будешь пробовать онлайн - покупай "порциями", т.е. в первую очередь быстроразбираемое (аксессуары + все недорогое), во вторую все остальное. я из аксессуаров успела только 2х2 браслета и красные конфетные бусы
размеры смущают, у нас разбирали 40-42 в первую очередь - не знаю, дело в крупных немках или в моделях-маломерках
(ну и, ага, я, конечно, их неточно поняла - можно покупать хоть все подряд, но, как ты писала, по одному р-ру /одному цвету аксесуаров в руки)
08.03.2012 19:12:58, arte
Инесса и сыновья
Привет!И я отчитываюсь))Мой улов-хренова куча шмоток, все размер 4 (меньше не было),и ниииии одного аксессуара((((сумка правда дорожная (за 79.99-нехай будет)...я зашла в магазин в 10:05...до этого видимо запускали тех кто по записи,забрала все что понрав моего размера в примерочную, когда вышла из примерочной, почти ничего не оставалось.
залезла на ибей-все там. умноженное как мин на 2...
09.03.2012 12:08:35, Инесса и сыновья
ваш 4 - в данном случае наш 34, как я понимаю (самый маленький в коллекции), и тебе он показался немаленьким? урра, значит, я все правильно выбрала :)) мне на следующей неделе посылка придет :)), отчитаюсь :)) 09.03.2012 14:27:23, arte
Там написанно at H&M, Where is Target? 02.03.2012 21:20:28, vo
Инесса и сыновья
в таргете был миссони. марни будет в нм 02.03.2012 22:20:58, Инесса и сыновья
я успокоилась тем, что оставила эту альтернативу молодым девочкам, тем, которым "настоящая" Марни не по карману, но очень хочется. а мы себе можем позволить нечто менее бюджетное ;))
я так думаю, там еще продавцы активно участвуют в сметании, откладывая пачками для друзей и знакомых, не говоря уже о себе
02.03.2012 16:13:27, arte
Инесса и сыновья
привет!)а я вот мечусь. на остатки миссони в таргете смотрела-я такое не хочу.качество одежды и обуви ну оооочень хромает,похоже на подделку. но в таргете оно стоило СИЛЬНО дешевле. не в 10,как в данном случае марни, а в 20 раз...
Ну вот значит слушай, к какому я пришла внутреннему компромиссу- т.к коллекция в США сильно шире,чем та, что в будет в продаже в мск, я куплю себе все-е-е-е бусы и буду носить летом в мск.посрезав ярлыки)))вот такой вот снобизм,черт побери))
твою позицию понимаю и разделяю. в любом другом бренде. но мне марни много не бывает. у меня они (бусы) есть и новые, и старые, и винтажные...
02.03.2012 22:20:35, Инесса и сыновья
да это не позиция, так, утешение :))
посмотрела у нас - все сурово. одна вещь в руки. глупо, я считаю, если мне хочется 5, притащу с собой еще 4-х незаинтересованных подружек. толпа будет в 5 раз больше :(
мало того, у нас по всей Германии Марни будет только в 8 магазинах :((( мне-то еще везет - один в Кельне (40 км) и один в Дюссельдорфе (80 км), но я, конечно, за _одной_ вещью без гарантии не поеду
из хорошего - будут онлайн продажи, правда, тоже по одной вещи в руки, но попробую
да, бусы роскошные :))) и это не снобизм, просто почему нет? мне вообще забавным показалось в дискуссии про фейк в МиКе, что его принимают в виде исключения большей частью те, кто может себе позволить оригинал :))
02.03.2012 22:48:04, arte
Инесса и сыновья
а наши правила не читала?))записываешься до открытия. если попадаешь в "пул" первых 300 человек,дают время посещения. в это время заходишь, можно брать сколько хочешь, но не более 2ух одинаковых вещей разного размера. когда "клуб 300" закончится, зону Марни откроют для всех остальных))) 03.03.2012 00:27:26, Инесса и сыновья
что ж я буду лишний раз расстраиваться :))) у вас гораздо разумнее, кмк, т.е. это сумашествие себя оправдывает
у нас, блн, как всегда, главное - равенство ;))
сегодня видела на заправке обложку Шпигеля "Богатые немцы - кто они и почему их так много". и правда, удивительно, что много при такой-то уравниловке ;))
03.03.2012 01:07:20, arte
Не поняла про менее бюджетное - это дешево? По моему прадавцам не разрешенно откладывать на соко мне известно 02.03.2012 21:23:11, vo
дешевле раз в 5-10, чем тот же бренд сам по себе, НЕ для H&М
конечно, не разрешено, но выход найдется
у одной итальянской сумочной марки была акция - подарок за покупку в связи с 10-летним юбилеем, чем дороже покупка, тем значительнее подарок, самый значительный - сумка при покупке от 99€. причем, акция - не на неделю или месяц, а чуть ли не на весь юбилейный год. марка сама недорогая, дороже 100€ там только чемоданы. в маленьком небогатом итальянском городке, уже опустевшем после летнего туризма, после двух недель акции сумок уже не было :))), хотя, мне кажется, что мы были единственными, купившими там чемодан :)) нам, конечно, сумка не нужна была, но хотелось выяснить, почему нам ее не дали ;))
02.03.2012 23:00:13, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!