Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сан=Франциско! Прошу помощи!

Ситуация такая:заболел крайний нижний зуб под коронкой,боль ушла на скулу. страховки нет. А билет домой только в конце марта... Аналогичная ситуация была 3 месяца назад здесь же--пропила линкомицин и прошло. И вот опять то же самое,а таблеток уже нет. Может кто знает аналог линкомицина здесь ,в Америке? Какой антибиотик взять? уже неделю живу на обезбаливающих да полосканиях содой-солью... Очень прошу советов ваших...
06.02.2012 03:01:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за советы--побывала у врача(американки),сделали снимок.определили причину(не запломбирован рут-канал.вернее полканала) ,выписала пенициллин. Пью, флюс уменьшается.Остальное буду решать уже дома. 09.02.2012 06:38:19, бугенвилия
вот и славно :) 14.02.2012 10:05:10, КошкаА
только что пролечила зуб под коронкой, выписывали амоксициллин (антибиотик) и ибупрофен (обезболить)НО!! без врача в аптеке Вам не продадут ни того ни другого. Есть вариант - русский магазин, иногда там кой какие лекарства могут продавать. Но за антибиотик не поручусь. 07.02.2012 22:42:24, КошкаА
ибупрофен продают в любом магазине/pharmacy без всяких рецептов. Можно купить Motrin IB, или generic version. 08.02.2012 01:25:10, LucyMO
Ибупрофен бывает по рецепту, смотря какой 14.02.2012 21:32:54, vo
Зум-Зум
А где Вы собрались брать антибиотик без рецепта? За антибиотиком - только к врачу, он и скажет какой именно. 06.02.2012 23:04:01, Зум-Зум
Не хочу вас расстраивать даже если вам скажут аналог вам его не дадут в аптеке. Сдесь антибиотики не продают просто так. Я бы на вашем месте шодила к зубному и попросила рецепт. Если инфекциа восврашается, значет идет воспалительный процесс. Антибиотики очень дорого стоят просити дешевый вид. Но я не думаю что вам просто так випишут без снимков и обследования. С другой стороны если вы ничего не будете делать это черевато серьезными ослажнениями 06.02.2012 20:21:56, vo
в Publix/Ralph's антибиотики могут бесплатно дать (но по рецепту, конечно). 07.02.2012 01:46:19, LucyMO
Да,записалась к врачу... 06.02.2012 22:21:10, бугенвилия
Еше я давно покупала средство от воспалений в белой бутылке в аптеке именно для борьбы с инфекцией Colgate 07.02.2012 00:27:23, vo

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!