Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инесса и сыновья

Вображала первый сорт Собиралась на курорт,..+

уточняю-на зимний курорт))я человек,скорее,антизимний. и кроме комбинезона и кокетливой шапочки с ушками у меня ничего нет.(и нет представления,что на этом курорте мне понадобится из одежды.
кататься я планирую на попе. с горы. в крайнем случае-на санках.
в снегу буду валяться.
посл опыт снега был в лапландии-там приходила насквозь мокрая и бежала в сауну прямо в домике. тут сауны нет. где сушат вещи???
сколько мне нужно пар обуви? вот эти ужасно несексуальные угги-они теплые?в них на попе с горы кататься можно?
сколько курток брать детям?
Офф Мире-едем в Таос,в Angel Fire.
17.12.2011 08:49:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, Инесса, какие аггс, какие шапочки, и какие санки. Куртки только лыжные, штаны только лыжные, а на головы шлемы, а не шапочки. Носки лыжные, и ботинки непромокаемые. Термобелье, водолазки, и никакой шерсти. На руки варежки лыжные, а в них обязательно теплые пакетики. Курток как и штанов брать всем по одному экземпляру (иначе разоришься). Высушить их можно вечером в гостинице. Ну и конечно звони Мире - она у нас спец по New Mexico.:) А мы послезавтра в Whistler! Сan not wait! 22.12.2011 03:59:28, Помидорова Лара
Инесса и сыновья
Лара,мне бы еще кинг спа с собой туда взять;)) 23.12.2011 01:16:06, Инесса и сыновья
так в таоs или АF? это ж 2 разных "куpоpта"... ну позвони мне! 19.12.2011 19:48:03, Miralaf
Инесса и сыновья
AF 19.12.2011 20:25:08, Инесса и сыновья
"эти ужасно несексуальные угги" - Инесса, я тебя люблю :)))
(умного по делу мне сказать нечего :))
19.12.2011 04:15:36, arte
Инесса и сыновья
как тут значок "виват" нарисовать?;) 19.12.2011 20:26:16, Инесса и сыновья
KengaLu
uggs совсем не для снега. ну разве что по протоптанному походить взад вперёд. с горы - нет. сноу пэнтс, перчатки лыжные, куртка лыжная, флиски, горловина флисовая, носки лыжные, термо-бельё - наше всё. :) 19.12.2011 02:24:57, KengaLu
Инесса и сыновья
Что такое лыжные носки?шерстяные?а вместо флиски свитер шерстяной можно? 21.12.2011 00:48:31, Инесса и сыновья
KengaLu
бывают с шерстью. но я вообще то шерсть не очень в снежных активностях приветствую. она если промокает (потеет), то влагу в себе держит долго. по мне лучше специальная синтетика для лыж, чем натуральные продукты "по совету бабушки". зайди в спортивный магазин, выцепи продавца и он тебе всё популярно раскажет. информацию соберёшь быстрее чем в конфе :) 21.12.2011 01:06:28, KengaLu
На самом деле в угах хоть и тепло, но вот в снегу валяться совсем некомфортно, так как промокают они, у них никакой мембраны нет, а меховая обувь по определению промокает через часок валяния в снегу. Так что лучше выбрать что-то типа коламбии или экко с мембраной и холрошей теплой подкладкой внутри. И они вполне себе интересные бывают модели, не только спортивно-рыбацкого плана. Мне обычно одной куртки хватает мембранной горнолыжной для валяния в снегу и катания на санках, плюс к ней штаны мембранные теплые в количестве двух пар. Да, не секси совсем, зато тепло. Под все это великолепие одевается теплый свитер с горлом и обязательно теплое спортивное белье, "Одло" или что-то типа того. Обязательно для более низких температур, если мерзлячка. Я беру то, что с начесом почти, в нем мне уютно очень. Ну и две пары хороших горнолыжных гольф и теплые горнолыжные перчатки (здесь тоже вторая пара не помешает). Обязательно с собой бутылку с импрегнирующим водоотталкивающим спреем, чтобы всю одежду им обрабатывать после катания и после просушки. Мероприятие вонючее, но очень эффективное, потом вода с одежды скатывается капельками. 18.12.2011 23:19:12, хризАНТем@
Инесса и сыновья
спасибо, про белье напомнили!!!и про бутылку..))я прочитала "обязательно беру с собой бутылку"..."вот",-думаю,"наш человек";) 19.12.2011 02:21:56, Инесса и сыновья
:)) 19.12.2011 04:16:46, arte
:))))) Этого добра у нас здесь на каждом склоне полно, с собой брать не надо. Глювайн называется, очень ободряет, вот только после третьей кружки в горку забираться для новых ощущений уже не надо, все и так кружится и мелькает вокруг :)))) 19.12.2011 03:09:50, хризАНТем@
KengaLu
флягу!!! с горячительным напитком :) 19.12.2011 02:27:09, KengaLu
ааааа таос!!!! умерла от зависти:)
угги теплые:)
я перестраховщица. я бы набрала море курток и штанов:)
18.12.2011 22:20:45, Tulsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!