Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

black friday

я знаю,что у нас тут есть спецы по этой теме. вроде Тулса чтотот когда то писала... по причине переезда нужно много бытовой техники новой, типа 3 телевизора 3 монитора, холодильник... а как мне узнать где мои модели могут быть в черную пятницу на реальном сейле..... нужно прийти в 4 утра в БестБай чтобы узнать,что у них на сейле и почем? потому что холодильник у них мой продается, но будет ли на него реальный сейл... понятно,что ради 100 баксов я не буду убиваться, но если посчитать сколько и чего мне надо.. вообщем, если ктото както каким то ухом в теме-научите.
23.11.2011 19:22:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ума сойти. Сколько лет в Америке жила, и ни разу не видела такого ажиотажа вокруг шоппинга. Что, народ и правда палатки возле магазинов разбивает?! Неужели такие дикие скидки именно в этот день? В Best Buy или в Costco, по-моему, и так можно за хорошую цену купить, без походных условий. 24.11.2011 01:34:03, Petra
KengaLu
You kidding? Ни про ажиотаж, ни про палатки, ни про черные пятнисты не слышала? Ты точно в Америке жила? :) не, я понимаю ими не пользоваться, но чтоб даже не слышать... Тебе не стыдно? :) 24.11.2011 02:05:17, KengaLu
Мой стыд улетучивается, как только я слышу слово "ажиотаж". Что такое черная пятница я в курсе, и даже видела, проезжая мимо, как народ скапливался у входа в молл. Но про палатки, и что народ заранее скидки присматривает - никогда с таким не сталкивалась. 24.11.2011 02:07:38, Petra
KengaLu
Слово ажиотаж вроде ты написала :)
Сталкиваться не обязательно, но не знать об этом - удивительно. Газеты и новости каждый год оповещают. ПонЯтно, что с палатами там определенный круг людей собирается (не чета нашему) :) но мы у ж газеты читаем и следим за обстановкой :)
24.11.2011 02:24:37, KengaLu
Ажиотаж как явление, а не как слово, само собой. :) А газеты я вообше не читаю, только Экономист и новостные сайты. А там про сейлы, как таковые, ни слова! Только как массовый шопинг повлиял на экономику.

А если серьезно, то я во время сейлов магазины избегаю, не люблю толпу.
24.11.2011 02:40:23, Petra
KengaLu
На новом иных сайтах тоже каждый год об этом есть. Я на CNN видела палатки. Сама в них не сидела :) 24.11.2011 02:44:04, KengaLu
Другая планета, видимо. :) 24.11.2011 02:50:12, Petra
KengaLu
Я думаю это для определенного уровня людей. И даже не "бедные" vs "состоятельные", а просто другой подход, другие приколы. За Айфоном я тоже стоять не буду, но если кому это в прикол, то и на здоровье - have fun как говориться :) воющем то в прикол и за компанию я бы может и в палатке у бестбая посидела бы, но для этого меня надо сильно напоить :) 24.11.2011 03:28:05, KengaLu
Shelby
на slickdeals.net посмотрите. Сами были один раз, больше ради спортивного интереса, ничего не купили :) помню, скдки были, но так чтобы ах. 24.11.2011 01:19:06, Shelby
Есть многочисленные сайты, на которых собрана информация о предстоящих распродажах в пятницу, и поиск имеется.

[ссылка-1]

[ссылка-2]
24.11.2011 00:01:38, ~~
KengaLu
вот мне только что прислали. посмотри есть ли там что тебе надо и стОит ли туда тащиться в 12 ночи. мы помню свой большой телек покупали не то в чёрную пятницу, не то белый понедельник, но точнее это было по интернету, но с реальной скидкой, именно благодаря этим праздникам. сами никуда не тащились.

[ссылка-1]
23.11.2011 21:03:20, KengaLu
strelkA
холодильника моего нет.. телевизор только один на 55инчей. 8-)) а там написано на некоторых что для покупки •Ticket required to purchase this item in store это как? где этот тикет брать..а еще написано минимум 12 пер магазин. то есть они могут всего 12 в магаизне привезти? так народ уже палатки строит с прошлой недели, вчера по телевизору я видела. пы.сы. я комп из дома на работу притащила. у меня сейчас ребенок на полчаса, а потом можно скайп попробвать если ты дома 23.11.2011 22:01:34, strelkA
KengaLu
я тут в такой предпраздничной кутерьме верчусь, что к компу вот всего 2 раза подошла за весь день :) давай как нить в другой раз.

на твои вопросы ответить не могу. опыта нет.
23.11.2011 22:48:00, KengaLu
strelkA
будем ждать Тулсу, может она знает 23.11.2011 22:48:38, strelkA
KengaLu
OFF: Проверь свой календарь. я тут думаю очередное парти замутить по случаю приезда подруги из Сан Диего (ты знаешь её), ну и заодно как бы детям своим и всех любимых друзей сделать плэй-дэйт предпраздничный. 17-го Декабря. как всегда после полудня. вы не заняты? 24.11.2011 00:47:56, KengaLu

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!