Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

2 эники

How was the exhibition at FIT? would you recommend it?
11.10.2011 19:23:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
а у нас на днях Гальяно выставка начинается.Прям даже и не знаю,во что туда вырядиться))) 12.10.2011 19:21:16, Инесса и сыновья
KengaLu
а надо выряжаться? ну давай предлагай варианты! мы поможем! :) 12.10.2011 20:22:56, KengaLu
Инесса и сыновья
ну я на выставки всегда кравиво одеваюсь....даже вещи есть специальные для выставок и театров-типа платьев с бантами и жабо;)) но Гальяно,блин......)))в образе училки особо не впишешься)) 12.10.2011 20:34:19, Инесса и сыновья
Эники-бэники
ДА :) Идти, идти обязательно! 12.10.2011 19:13:54, Эники-бэники
KengaLu
сколько надо на это выделить времени и как там с паркингом, с очередью и вообще есть какие нибудь ц/у? а хорошая кафешка поблизости есть? :) 12.10.2011 20:24:45, KengaLu
Эники-бэники
Я где-то полтора или два часа провела, но мы торопились с другом много чего обойти за день :) Про паркинг не знаю, я на такси. На ланч мы ходили уже после другой выставки :) - в кафе Сбарски в Neue Galerie 13.10.2011 04:33:42, Эники-бэники
KengaLu
а ты во что туда выряжалась? :) мож сейчас и Инессе советов нададим :) да и мне не помешает. я то думала в джинсах идти :) точнее, я вообще не думала на эту тему :) 12.10.2011 20:21:56, KengaLu
Эники-бэники
Я была в платье Behnaz Sarafpour и куртке, которую потом сняла :)) Почти все были в джинсах :) Может, в выходные там круче народ одет 13.10.2011 04:36:46, Эники-бэники
KengaLu
не думаю. 13.10.2011 05:06:53, KengaLu
KengaLu
а на платье одно её я уже третий день смотрю :) даже удивительно как ты в тему :) 13.10.2011 05:16:28, KengaLu
Эники-бэники
:) 13.10.2011 21:02:53, Эники-бэники

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!