Раздел: Обучение детей русскому языку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольген

Русский язык и математика за рубежом

Девушки! Есть ли среди вас те, кто обучает ребенка дистанционно русскому языку и математике по программе российской школы, находясь за рубежом? Поделитесь информацией, пожалуйста!
31.08.2011 17:38:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учимся экстернатно в школе при посольстве. На сайтах таких школ обычно дают задания календарно. Очень удобно. Можно купить такие же учебники и выполнять задания самостоятельно. 05.09.2011 11:13:31, Зефира
Ольген
Обязательно проверю эту возможность. Спасибо! 08.09.2011 22:57:23, Ольген
А вот этот сайт посмотрите 01.09.2011 16:42:52, хризАНТем@
Ольген
Отлично выглядит сайт, мне понравилось, но немецкий несколько мешает. Я сама на немецком ни пол слова :) 08.09.2011 22:59:20, Ольген
fatima
и вот еще:) 01.09.2011 21:14:52, fatima
Ольген
Очень понравилось, не попробовала еще что там все-таки внутри этой системы, но выглядит очень симпатично на первый взгляд! 08.09.2011 23:02:38, Ольген
Долли Миодова
Покупаю и учебники и учимся дома, на все лето в Москву, к репетиром. Результаты не супер, но вполне сносные. 31.08.2011 21:41:05, Долли Миодова
Ольген
Да уж, придется самостоятельно. Репетиторы в Москве не наш вариант, каникулы шесть недель, реально еще меньше,да и с дачи не наездишься... Начинаю подбирать список учебников :) 01.09.2011 03:26:35, Ольген
Инесса и сыновья
Я учу ребенка русскому с русским репетитором через скайп.Это просто частный педагог "знакомая знакомых".Если у вас на Родине кто-то остался-вы так же мохете через них найти подобного репетитора. Раньше была "живая школа"-полноценное обучение онлайн...но ее закрыли. 31.08.2011 18:00:02, Инесса и сыновья
Ольген
Я вот тоже слышала что то подобное про школу, но прямо сейчас не смогла найти ту ссылку, которая меня раньше заинтересовала. Про скайп идея интересная, надо поспрашивать. Спасибо. 01.09.2011 03:29:22, Ольген

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!