Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда распродажи?

Девушки, когда в США распродажа основная будет? В субботу, в воскресенье или в понедельник?

И еще вопросик: хочу недорогое колечко купить, простую обручалку или с алмазной пылью. Мне посоветовали в Sears посмотреть, правильно?
30.06.2011 07:52:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
да они постоянно, распродажи тут. смотря что конкретно тебя интересует. летние шмотки этого сезона вот счас на день независимости хорошие скидки (вроде бы после этого уже нового летнего завозить не будут, а будут уже осеннее проталкивать). 02.07.2011 01:54:18, DolceVita
Меня интересуют распродажи на золото :) и ноуты.

Я нашла себе подходящее колечко на overstock.com :)

Осталось мужу чего-нибудь подыскать... Это труднее...
02.07.2011 08:49:57, Et Cetera
DolceVita
ноуты хорошо в ноябре покупать, до и сразу после дня благодарения.
золото - не в курсе:)
05.07.2011 01:23:35, DolceVita
(Философски)распродажи тут всегда .
Кольцо, если есть время еще на доставку, сходите на bidz.com, там дешево такого рода вещи можно купить, главное не биться за последнего, если цена начинает выходить за рамки и внимательно смотреть на описания и размеры всего, так как сайт очень креативно фотографирует.
А глобально все нормально там, и присылают нормально именно то, что в описании.
30.06.2011 23:14:09, Svetagul
Уууууууууууу, какой интересный сайт! Все, зависла :) 01.07.2011 07:48:13, Et Cetera
Мы с него покупаем регулярно, и друзья наши покупают,ювелирку и часы тоже. А так, затягивает он , да. Кстати, у них есть всего не по одному, и если какой то конкретный лот ушел- через пару дней ещё будет. 01.07.2011 23:42:37, Svetagul
в Sears??? боже, кто вам такое посоветовал?
за колечками c бриллиантиками - в JCPenney.
что такое "основная распродажа" я не понимаю...
30.06.2011 17:48:27, Miralaf
Спасибо большое! JSPenny у нас прям рядом с Sears! 30.06.2011 18:13:03, Et Cetera
Мне кажется, что это была шутка :-) 01.07.2011 00:26:41, Американ
Не путайте меня! Я ж завтра еду. У нас, между прочим, аниверсер :) 15 лет со дня свадьбы! 01.07.2011 07:20:35, Et Cetera
нет, я серьезно. jcpenney - один из самых крупных продавцов бриллиантов в США 01.07.2011 19:02:42, Miralaf
Хозяйственная Блондинка
Про колечки не скажу, а вообще в рекламной рассылке пишут, что распродажа с 30 июня по 5 июля) 30.06.2011 15:31:58, Хозяйственная Блондинка
Спасибо! 30.06.2011 18:14:06, Et Cetera

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!