Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых

Девушки, а как вы свой отдых планируете этим летом? А то я прямо вся в сомнениях, отдыхать мне или опять работать?
16.06.2011 19:48:05,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отдыхать конечно же!
я себе больничный "сделала" на следующие 2 месяца (сломала ногу в щиколотке) - так что наотдыхаюсь вслать :) А в сентябре надеюсь в Бостон и выше съездить - никогда там не была
20.06.2011 17:57:55, Лана Б.
сочувствую! Решила уже отдыхать:) Сколько можно вкалывать! Удачной поездки в Бостон ( я честно говоря не фанат, но посмотреть стоит). 22.06.2011 17:03:29, Помидорова Лара
nastyk
у нас отпуск в декабре, в организованный тур по Австралии собираемся. 19.06.2011 07:35:11, nastyk
здорово! 22.06.2011 17:04:31, Помидорова Лара
xlorka
Мы сьездили на разведку на 2 недели в калифорнию.Так как муж сейчас работает в калифорнии,а я с детьми в колорадо, ждали лето когда сможем поехать и уже решить перезжать ли нам в калиф. или нет.Время мы проводили как туристы много ездили - очень понравилось.Единственный и самый большой отриц.момент цены на жилье непомерные и качество жизни ниже.
Ездили в Vine country(Napa) до сономы не доехали. Красота вокруг,все зеленое деревья огромные,поля виноградные ухоженные как в сказке. Ну естественно замки крвсивые утопают в розах...
Были в Монтерей бей красивый городок, потрясающий аквариум на берегу залива. Красные деревья везде растут огромные.Вообще после Колорадо кажется что на другой планете.Катались на лодках вокруг Golden Gate.Просто гуляли по старому городу(красивейшие дома).Еда из морепродуктов.
Если интересно пиши я подробнее раскажу как куда поехать.А вообще очень понравилось там,хоть и очень активный отдых был. По поводу отелей не знаю ничего(наверное тоже жутко дорогие),мы жили у мужа в 1 бедр.апарт.в San Jose. Погода в самом San Fransisco прохладная.
17.06.2011 19:52:03, xlorka
а я решила поехать на 3 недели в Колорадо. Уже забронировала домик в Колорадо Спрингс на неделю. Дальше пока не знаю куда двигать. Надо еще на две недели что нибудь придумать, желательно близко от озер, где можно купаться и горячих источников. Если есть идеи - буду благодарна! 22.06.2011 17:06:35, Помидорова Лара
И мы в восторге от Напы, Монтеррей и еще от набережной дороги в сторону Санта Барабары - вот там такая красотаааа!

В Сан Фран еще не понравилось кол-во попрошаек :(( Мы жили районе Fisherman's warf и их полно было! Причем не то что у нас - попросят и все. Нет, они кидаются обувь чистить или начнут рассказывать про местные достопримечательности - и сразу деньги просят, а если вежливо сказать нет, спасибо, обижаются и смотрят так зло изподлобья :(( Вот почему-то до сих пор запомнилось как очень неприятное впечатление.....
19.06.2011 21:10:56, UKgirl
еще бы:) 22.06.2011 17:07:42, Помидорова Лара
на весенние каникулы в Мексику ездили. через неделю я одна в New England еду:) в июле - в Германию и Чехию.
а ты ж можешь и поработать, и отдохнуть - лето-то длинноe:))
17.06.2011 18:15:18, Miralaf
Сейчас еще окажется что в Мексике в одном отеле были :)) Мы на Пасху ездили, а вы? 19.06.2011 21:05:48, UKgirl
нет, у нас весенние каникулы раньше - 10 марта:)) 20.06.2011 17:47:02, Miralaf
Мира, а где вы в Мексике были? Нам знакомые предложили остановиться в отеле Palace, от их таймшер, в Канкуне. Так я думала в спринг брейк поехать, но муж говорит, что в это время там от колледж студентов проходу не будет - одно дебоширство и пьянство кругом. Это так, или преувеличино? 22.06.2011 17:10:12, Помидорова Лара
мы были не в Канкуне, а на Ривьере Майя. в Канкуне на весенних каникулах, действительно много студентов и гулянок. но не "дебоширство и пянство", конечно:))) я б все равно поехала на вашем месте, меня тоже как-то пугали студентами, а все оказалось очень пристойно.
и, кстати, некоторые отели студентов не пускают вообще - вы узнайте, может, ваш как раз такой.
22.06.2011 18:19:52, Miralaf
да наш какой-то супер дорогой отель с частным пляжем и студентов там не будет, думаю. Но мой муж говорит, что типа ты же не будешь в отеле все время сидеть. У него Канкун во время спринг брейка ассоциируется с пьяными студентами занимающимися сексом на улицах среди бела дня.:) Вот я и думаю может тогда лучше летом поехать. А Ривьера, это где? 22.06.2011 20:52:53, Помидорова Лара
какие ужасы ты пишешь, Лара...откуда ж у мужа твоего такие ассоциации??:))
Ривьера Майя - 20-40 мин. езды от Канкуна на юг. А лето в Мексике - не сезон, я ж тебе уже говорила. тем более, что ты жару не любишь...
23.06.2011 00:46:04, Miralaf
наверное из фильмов ассоциации:) мы уже решили в Колорадо ехать:) А в Мексику тогда на спринг брейк поедем.:) 23.06.2011 03:36:34, Помидорова Лара
Мы уже были на Пасху в Мексике, а в конце августа плывем по Балтике и Скандинавии. Потом может на шоппинг еще выберемся в Бостон или НЙ в ноябре/декабре. Даже следующий год почти расписан :))

Но нам везет - у нас отпуска по 6 недель в год почти
17.06.2011 12:17:20, UKgirl
а в каком месте в Мексике? Я вот думаю поехать в Мексику в клаб мед Ixtapa. Никто там не был случайно? А круиз по Балтике - это моя мечта, там кажется еще заезд в Питер, да? 17.06.2011 18:06:36, Помидорова Лара
Мы в Мексике были в Плаякар (около Плая дел Кармен), в одном из Иберостаров. Конечно, было иногда стадное чувство - ну все-таки 1000 человек, но было полно места уединиться. За те деньги что мы заплатили вообще в восторге - учитывая что нам лететь 11 часов.

Мы плывем из английского порта, на 12 ночей. В Питере стоит 2 дня что просто супер. Royal Caribbean из стареньких (2004ого года что-ли), кабина с балконом где-то чуть больше 2,000 с носа если в долларах. Плюс экскурсии (только в Питере - в остальных городах либо уже были и знаем либо как Таллин - так и сами все посмотрим), выпивка и чаевые.
Еще плывет туда Norwegian Epic (новейший), тоже из Англии, на 14 ночей, но там даже за внутреннюю кабину дороже.

Так что для вас еще самолет - и вперед :)))
19.06.2011 21:04:59, UKgirl
спасибо за инфу, учту.:) 22.06.2011 17:11:10, Помидорова Лара
Лар, а чего мечта-то? садись да езжай:))Norvegian туда плавают, очень бюджетно. и да, с заездом в Питер 17.06.2011 18:10:57, Miralaf
да? а я почему то решила, что это очень дорого, ну и далеко конечно. 18.06.2011 02:29:37, Помидорова Лара
KengaLu
не знаю пока. мне бы сейчас до понедельника дожить. :) но подруги уговаривают меня лететь на Арубу. вот может слетаю недельки на 3. устрою там тоже парти. будут ко мне все прилетать :) ну это как самый дешёвый и лёгкий вариант у меня. :) но это если только в конце августа, так как Аню снова готовим к соревнованиям по фигурному, то до соревнования никуда не получиться улететь. ну и ещё у детей будет городской кэмп в Июле, и уроки плавания 4 раза в неделю. тоже не хочется от всего этого отказываться, тем более, что это бесплатно :) 17.06.2011 07:17:36, KengaLu
да? а почему бесплатно? На Арубе же море. Если бы у меня был там дом, я бы вот обязательно поехала! 17.06.2011 18:05:03, Помидорова Лара
KengaLu
у нас от города бесплатный летний лагерь с 9-ти утра и до 12-ти. если дождя конечно нет, так как это на открытом воздухе. а в бассейне если есть мембершип, то классы по плаванию бесплатные были. в этом году сделали $10 за одного ребёнка на весь семестр. имхо, это тоже бесплатно :)
я хотела Арубу скипнуть в этом году. но похоже не получается. тусовка настроена лететь в гости. значит и мне надо там быть :)
17.06.2011 21:58:39, KengaLu
MyKidsMom
а мы уже отдохнули:) Только что с Бермуд! Классно 17.06.2011 04:12:23, MyKidsMom
А можете немного поподробнее рассказать? Мы туда скоро плывем:) Какаие экскурсии посоветуете взять? Спасибо заранее! 18.06.2011 18:44:53, Скоро туда
и я хочу! Завидую черной завистью. Ань, а долго вы там были? Как погода? 17.06.2011 18:03:54, Помидорова Лара
KengaLu
ох как нам там понравилось! очень красивый остров! хотим туда снова :) 17.06.2011 07:23:24, KengaLu
показывай:) 17.06.2011 04:24:13, Tulsa
Эники-бэники
Никак. Нет отдыха 16.06.2011 21:00:54, Эники-бэники
аналогично 17.06.2011 04:24:28, Tulsa
Были в Мексике весной в Dreams очень понравилось , там дельфины плавают прям под окнами, младший был в восторге, кидс клаб отличный, студентов почти не было, еще там лагуна и вода стоячая отлично для плавания с детьми:) 25.06.2011 03:42:30, Мимо проходила

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!