Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочкам из Штатов вопрос о подарках в Россию

Мама едет в Питер к родственникам. Судя по всему они ни в чем не нуждаются, все новые электронные штучки у них уже есть.. Что вы возили из Штатов в подарок, чтобы народ порадовался? Возраст - 75 (дама), 50 (мужчина), 45 (женщина), 23 (мол. чел.), 20 (девушка)...
30.05.2011 06:58:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Судя по тому, что люди покупают в Америке - брендовые вещи, которые стоят ну просто дико дорого в России, а в Штатах в аутлетах можно купить за очень скромно. К примеру, если спортом в семье кто занимается, то спортивные костюмы Puma or Reebok, молодежи - майки и sweatshirts от Gap or A&F или футболку от Ralph Lauren, даме можно купить красивый кожаный очешник, женщине - кошелек какой-нибудь из натуральной кожи или духи. 31.05.2011 21:22:19, Petra
Stolichnaya
Я посылаю косметику и домашнюю одежду, типа спортивных костюмов и банных халатов. Еще книги на английском, если люди говорят по-английски. 03.06.2011 15:49:24, Stolichnaya
отвечу Вам с российской стороны. Конечно, может быть родственники очень обеспеченные люди и носят исключительно дизайнерскую одежду... Но. У нас довольно дорого стоят приличные рубашки-поло (пойдет на 50 л, мужчина + 23, мол чел) красивые майки, футболки, купальник, украшения (девушка) . Дети мои , бывая в Штатах одни, везут всегда одежду для школы и отдыха - шорты, майки, рубашки, брюки, джинсы, куртки, сумки, белье. Экономия раза в три. ON,GAP, BR и тп. Отделы GAP в Мск есть, но ассортимент и цены несравнимы. Еще , если дама 75 лет большого размера, то тоже одежда актуальна, здесь мало такой. Обувь типа удобных шлепок, домашних тапок. Духи. Если дама 75 лет хорошая хозяйка, красивый фартук вполне хороший подарок. Уход за зубами (приборы из портативной серии, ввиду разницы напряжения). 30.05.2011 14:43:00, Делиб
К сожалению мы не знаем их размеров.. А про остальное - подумаем, спасибо! 31.05.2011 04:43:43, Любчик
А спросить?)) Просто это самое дельное. Алькоголь, например, здесь реально купить любой, сувениры тоже. 31.05.2011 14:29:54, Делиб
Они говорят, что ничего не нужно. А угадать сложно. 31.05.2011 18:27:27, Любчик
молодежи лишний хороший рюкзак никогда не помешает, взрослым, особенно семье, можно подарить веселые одинаковые футболки большого размера, для дачно-домашнего пользования. Сумки небольшие старшему поколению , хотя не очень ясен ваш бюджет) 31.05.2011 19:18:21, Делиб
Lelya
как ни смешно, но из всего разнообразия всевозможных подарков (блин, вечная головная боль) мне постоянно просят передать очередную порцию жидкого лейкопластыря (ну, "вторая кожа" от порезов). может, в Москве он и продается в каждой аптеке, не знаю, но в моем родном городке это оказалось мега-уникальной вещью. а главное, стоит копейки:) 30.05.2011 07:05:37, Lelya
Инесса и сыновья
ХАха))Я тоже без него никуда не езжу))))И без санитайзера.Счас,правда,в МСК стали в каждой аптеке тоже его продавать))но я свой Пюрелл ни на что не поменяю)) 01.06.2011 08:42:02, Инесса и сыновья
LG
А как это называется в Америке? 30.05.2011 17:03:42, LG
Liquid Bandage
или по названию фирмы - New Skin
31.05.2011 09:26:40, Любчик
если это тот Нью СКин, косметикой которого я пользуюсь, то в Москве большой склад- магазин есть и представительство на Шабаловке. 06.06.2011 14:14:01, подсказка
Инесса и сыновья
ШабОловка.извините,цапануло.... 08.06.2011 10:05:12, Инесса и сыновья
извините, если бы меня все очепятки цепляли, я бы лучше на форум не ходила, чем каждый раз наних указывала... 08.06.2011 16:41:19, мимо шла
Инесса и сыновья
а я каждый раз не указываю)))просто когда прям совсем очевидная безграмотность))) 09.06.2011 18:09:46, Инесса и сыновья
Жжжжот дико. 31.05.2011 21:18:26, Petra
прикольно - надо у подруги спросить есть ли он в Питере 30.05.2011 08:13:59, Любчик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!