Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.05.2011 01:28:39

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, нет, я не обиделась, а подумала, что ошиблась разделом:))
Ведь у меня в сообщении было написано:
"одежда для девочек на каждый день
давайте обсуждать, что модного и интересного предлагают дизайнеры для наших девочек"

Это не значит, что я хотела перетянуть одеяло на себя
ведь с таким же успехом я могла любой другой сайт выставить:))
П.С. Мы когда дорастем до возраста Вилоу и Лурдес, то снова к вам за критикой придем:))))
19.05.2011 23:46:14, Lirinka
Natalya(LB) d'Etretat
кто "мы"? вы - одна из девочек по ссылке? а рега говорит, что взрослая тетенька :)))) 19.05.2011 23:55:26, Natalya(LB) d'Etretat
ну "мы" мои дети, пока в возрасте тодлеров, а Вилоу и Лурдес, в возрасте тинейджиров, вот мы когда дорастем до возраста этих девочек, то вернемся за очередной порцией критики:))))) 20.05.2011 00:01:20, Lirinka
"а рега говорит"
А КТО ЭТО?
20.05.2011 00:02:59, Lirinka
Natalya(LB) d'Etretat
РЕГистрационная страничкА :) 20.05.2011 00:22:20, Natalya(LB) d'Etretat
Инесса и сыновья
Стерли...))да ладно вам, не обижайтесь!просто лучше и проще зайдя сказать-так мол и так, блог свой открыла, пытаюсь что-то сделать (творить,работать,зарабатывать-вставь нужное слово),поддержите хорошее начинание, кликните пару раз,глядишь сайт в рейтинге вверх поползет. Мы не злые,мы кликнем...а так-сразу все в штыки приняли, и это понятно.... 19.05.2011 23:15:40, Инесса и сыновья
если мне захочется посмотреть на модных девочек, я на блог Lourdes Ciccone пойду, или Willow Smith, а не каких то без'известных и, извините, совсем не модных, девочек 19.05.2011 22:47:08, Anastasia-
Инесса и сыновья
вот уж совсем не показатель...скорее наоборот. Ни она, ни мама ее изысканным вкусом никогда не отличались....линия-полные деревенский отстой. 19.05.2011 22:59:57, Инесса и сыновья
Natalya(LB) d'Etretat
ты не путай то что она продает с тем что сама носит. Это как думать, что Клаудия Шиффер только косметикой l'oreal пользуется :)
А я набрала в гугл и мне выпало вот это... и я в шоке - у нее точно папа есть? Мадонна ее не с помощью клонирования зачала?
19.05.2011 23:16:49, Natalya(LB) d'Etretat
Инесса и сыновья
ну вот как раз то что на ней сейчас одето-эт то что она носит))продает дрянь и носит дрянь...эх....сколько всего можно при таком бюджете как у них приобрести)))
внешность комментировать не стала. просто помню папа был-красавец..но не зря говорят-красивыми детей делает любовь...тут правда как из инкубатора...
19.05.2011 23:19:05, Инесса и сыновья
KengaLu
я уже давно перестала понимать что такое "мода". понимаю только "стиль". кое что я бы на своих из этого одела, если бы оно уже было у меня или попалось бы на распродаже (сарафанчик например на 4-ой кажется девочке). но ничего такого за чем бы я стала гоняться я не увидела. одевать с ног до головы как на какой либо из этих картинок я бы не стала. не подходит ни один стиль (именно с ной до головы). вообще ассортимент Даффиса напоминает. 19.05.2011 15:45:04, KengaLu
Инесса и сыновья
Мода-это сезонная тенденция. Стиль-это личное чувство вкуса каждого индивидуума))
Это мое такое понимание))
19.05.2011 23:01:41, Инесса и сыновья
KengaLu
всё равно не понимаю. то есть общий набор слов понятен, но как это на практике - не понятно :) uggs - это мода или стиль? мода не может быть стилем? а наоборот? 20.05.2011 02:16:11, KengaLu
Инесса и сыновья
Мода-это сиюминутное.Сезонное.Угги,балетки,широкие или узкие плечи,рукава "летящая мышь",леггинсы-это все МОДА.
Стиль-это природное или развитое умение все сочетать в едином ансамбле)
Надел "модный" пиджак с накладными плечами-подбери к ним не "модныые" Угги и не старые "лодочки", а те,что подходят конкретно к ЭТОМУ пиджаку, подбери правильные аксессуары и ты получаешься "стильная".
Можешь быть запросто стильной надев старый пиджак,старые туфли и старый шарф. Это не помешает тебе быть стильной, но модной ты уже не будешь.
как то так))
20.05.2011 02:54:02, Инесса и сыновья
Инесса и сыновья
На мой придирчивый взор, самая модная девочка-идет №2.на нее бы я реально обратила взгляд. Все остальное-совсем не новО... 19.05.2011 09:35:11, Инесса и сыновья
Natalya(LB) , мечтательно
мне всё по ссылке не нравится, но мне само понятие "модно" ну ни разу ни причина купить и одеть, мне главное, чтоб " нравилось", а у девочек классика нравится, платья, как 100 и 200 лет назад, рюшечки, бантики...... 19.05.2011 13:54:57, Natalya(LB) , мечтательно
это же на любителя - наряжать детей. Мне главное в одежде ребенка, чтобы сто процентный хлопок, удобно, и нигде не жало. В вашем варианте - мне бы все подошло, кроме кед. Не люблю кеды, мне всегда кажется что в них ноги от резины болят. 19.05.2011 05:54:20, Помидорова Лара
Natalya(LB) d'Etretat
а зачем маме мальчика блоги об одежде для девочек? или вы ее продаете? так на этом сайте реклама платная :) 19.05.2011 02:23:17, Natalya(LB) d'Etretat
Инесса и сыновья
офф-Наташ,а ты своего сына ни в какой лагерь не отправяешь?а то я своих хочу в европе в лагерь строить,но меньше 1300 евро за 2 недели с человека не нахожу.... 19.05.2011 03:33:13, Инесса и сыновья
Natalya(LB) d'Etretat
нет, а тебе зачем? чтоб фр поучили? приезжайте ко мне, я еще и приплачу, чтоб мой свой англ попрактиковал - он у него сейчас на уровне " всё понимаю, но речь...." слова подбирает, акцент ужасный... а лет 5 назад свободно болтал :( 19.05.2011 13:52:37, Natalya(LB) d'Etretat
Инесса и сыновья
ну а куда мы их денем?давай вместе в какой-нить лагерь сдадим, он и переводчикм будет, и подружатся... 19.05.2011 22:55:37, Инесса и сыновья
Natalya(LB) d'Etretat
не, я по нему соскучилась ( целый день в школе), я в августе в отпуске и сама буду его развлекать ( а весь июль он с папой, а июнь у нас школа еще).
Привози мне, я хоть как кого нибудь в август себе для компании зазову - Хатуль Мадан дочку обещала прислать, не сможет, еще друзья в России есть, ктр согласны дочку одну прислать, нет - сама кому нибудь в гости напрошусь ( к Горгулье, ктр весь август в Греции будет) ....
Хочешь - узнаю насчет дневного лагеря, где уторм отвел, вечером забрал, там 50 евро в день ( 250 в неделю), это с обедом, и с кучей activities? Но Лео я и в такой не отдам, я его и так мало вижу ( твоих отдадим, а вечером и в выходные со мной будут)
19.05.2011 23:22:53, Natalya(LB) d'Etretat
Инесса и сыновья
блин,было бы классно!узнай плиз? 20.05.2011 02:55:39, Инесса и сыновья
Natalya(LB) d'Etretat
ок, потом отпишусь 20.05.2011 03:26:24, Natalya(LB) d'Etretat
Инесса и сыновья
спс за письмо! я ответила. посмотри с gmail придет 01.06.2011 09:16:58, Инесса и сыновья
Инесса и сыновья
мальчиков модно одеть куда труднее,Чем девочек. Но зато на мальчиках эта "модность" ярче заметна.
блин,как надоело в магазинах одно и то же!(
Риплей еще немного отличается,дизель, Ра-ре...но все оно стоит просто запредельно...
19.05.2011 03:31:53, Инесса и сыновья
Natalya(LB) d'Etretat
да-да-да, трудно, но мы стараемся :) 19.05.2011 23:33:59, Natalya(LB) d'Etretat
Инесса и сыновья
ух ты)))классный,взрослыыыыыййй.... 20.05.2011 02:56:24, Инесса и сыновья
Нет, я не продаю ничего:))
Мне просто хочется поделится с мамами девочек, что наши маленькие модницы носят в этом сезоне.
Мода ведь не только для взрослых, но и для детей тоже:)))
19.05.2011 02:32:54, Lirinka
Вторая ссылка для закрепления материала? 19.05.2011 03:22:25, ??

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!