Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос не в тему

Кто что планирует делать на выходные? Что-нибудь интересненькое?

У меня муж сегодня уходит в хоккей играть, а я буду до опупения смотреть свои новые кассеты с Гордеевой и Гриньковым. А завтра хотим пойти на Don"t Say A Word с Майклом Дугласом. А по воскресеньям я теперь себе устраиваю праздник - иду утром в зал на аэробику, потом ванна, скраб по всему телу, кремики, маска на лицо... пока муж с ребенком проводит quality time.

А вы что будете делать?
28.09.2001 22:08:44,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Оль, а какие ты кассеты купила и где заказала? Я тоже очень хочу посмотреть,- 29.09.2001 18:02:01, HelenV
Думаю на море пойдем. У меня муж случайно в эти выходные не работает. 29.09.2001 02:14:46, Natsi
Завтра днем начинаю раскручивание своего бизнеса как следует. :) Давно пора. Вечером идем на Аукцион в клуб в Кембридже, ура! Ужасно excited. А в воскресение наверно кто-нибудь к нам придет на барбекю. А может мы к кому-нубудь поедем. Типа low-key :))
А в кино мы не были уже, ох, месяца 4. Завидую :))
28.09.2001 23:53:08, Scarlett
Завтра я учусь пол дня, а муж в это время повезет детей на футбол. После обеда будем работать на "ярде" :). надо привести в порядок цветник, покосить газон (не пинайте!!! :))).) установить "хелловинчики". Вечером ждем гостей, будем жарить мясо и трепаться (если дождь не пойдет :).)
В воскресенье с утра позанимаемся с детьми (русский, логика- математика), а потом поедем в лес по грибы. Грибов в этом году море!
29.09.2001 00:00:09, -Emerald-
А куда вы за грибами ездите? Травануться не боитесь? 29.09.2001 00:06:02, Крыска
В лес :).
Не боимся :). Уже третью осень собираем :). Грибов ТАК много, что без сожаления можно выкидывать ВСЕ, которые не нравятся :). Все равно ведра 3 хороших за пару часов наберется :).
29.09.2001 00:16:19, -Emerald-
Griby - eto nasha mechta! V proshlom godu oblazili vse lesa i nashli tolko 3 suhie lisichki. A v kakom vy shtate? 29.09.2001 00:34:59, иллюзия
WI :). 29.09.2001 00:48:31, -Emerald-
A my v avguste v Minesoty za gribami sletali. V pervyi raz za 7 let... 29.09.2001 04:27:25, irina
Ина-Инка
А какие вы любите собирать? 29.09.2001 00:18:34, Ина-Инка
Какие есть - такие и любим :). Сыроежки - жарим, подберезовики, подосиновики, белые (их мало в этом году, больше ложные :(.), козлята - сушим, опята, рыжики, маслята - солим.
как правило :).
29.09.2001 00:25:00, -Emerald-
В субботу, как всегда, мой муж убежит с утра в футбол играть, а я с ребёнком
гулять пойду. Потом планируем к друзьям в гости. В воскресенье ко мне родители приезжают. Будем общаться...
Gordeevu и Grinjkova обожаю. Красивая пара была... А от куда же новые кассеты? Они же давно не катаются?

А spa вы себе дома устраиваете или в салон ходите? Я вот тут собралась в Elizabeth Arden Salon, слышала что он очень не плохой...
28.09.2001 22:54:28, Вербочка
О, у меня просто бзик на Г. и Г. У меня раньше была коллекция из 15 кассет, на которых были все их выступления от ранней юности до последних выступлений Кати уже после смерти мужа. Правда, они были не в хронологической последовательности и плохого качества. Потом я их всех раздала-раздарила, а себе заказала через один любительский сайт, на который я регулярно хожу, полную коллекцию на 3х кассетах в хрон. последовательности. Вот они вчера ко мне и пришли.

А салон я себе сама устраиваю, хотя давно собираюсь наведаться в Estee Lauder Spa у нас через дорогу. Это хорошее дело, если есть время и деньги. :о)
28.09.2001 23:13:35, Крыска
Fleur-de-Lys
Оля! У меня абсолютно такой же бзик. А где ты кассеты заказала? У меня есть несколько, но коллекцией это назвать нельзя. 28.09.2001 23:34:23, Fleur-de-Lys
Мой самый любимый сайт - A Kind of Magic, он полностью посвящен Кате и Сергею. Там есть отдел по обмену кассетами - зайди, посмотри. Правда, только сегодня прочитала на другом сайте, который связан с A Kind of Magic, что две девочки, которые делали кассеты, хотят сделать перерыв, так как за 3 месяца они переписали 600 кассет. Так что после 30 сентября они просят временно остановить все заказы. Когда они возобновят это - не знаю, но ты можешь следить за этим сайтом. Приятно то, что они это делают из чистого энтузиазма, за кассеты берут только их стоимость и пересылку (15 долларов за 3 кассеты!). Короче, это целая индустрия! :о) 28.09.2001 23:45:10, Крыска
Я почему то не попадаю дальше первой страницы. Этот адрес http://www.kindofmagic.com/ ? 29.09.2001 00:03:08, -Emerald-
http://www.pairsonice.com/gordeeva/ 29.09.2001 00:04:18, Крыска
спасибо! Восхитительный сайт, смотрю фотографии, наслаждаюсь Катиным шармом. 29.09.2001 00:26:47, -Emerald-
Да, она просто неотразима... 29.09.2001 00:58:59, Крыска
Fleur-de-Lys
Спасибо! Знаю этот сайт - правда, давно туда не ходила, завязла тут в 7e :) 28.09.2001 23:59:51, Fleur-de-Lys
Добавлю еще, что в будущем они собираются делать ПОЛНУЮ коллекцию ВСЕХ выступлений G&G, то есть одна и та же программа там будет несколько раз, в хронологической последовательности - 13 кассет! Но это уже для полных фанатов, как мне кажется. :о) 28.09.2001 23:46:37, Крыска
К нам на выходные приезжают родители мужа. Повезем их куда-нибудь неподалеку в лес, показывать знаменитую новоанглийскую золотую осень. Они ужасно славные оба, так что это из разряда «приятных гостей». Когда мы сюда только переехали, у нас все время кто-нибудь останавливался, просто косяками шли, и я начала понимать, что такое «легкие гости» и «тяжелые гости» :)
28.09.2001 22:41:15, Elka1
Uchitsya, uchitsya i uchitsya, kak zaveshal sama znaesh kto. No voobshe-to my segodnya idem na Jerry Sienfeld show. :)) 28.09.2001 22:31:59, Анка aka Провокатор
Приехал друг из России. Повезем его в Нью-Хэмпшир. Или в Мейн :-) 28.09.2001 22:24:56, Арина
Да ну, даже не побоялся лететь? Меня все мои друзья из России зовут туда, по-дальше от опасности. А одна знакомая, постоянно смотряшая российские новости, подняла нас тут недавно на крыло поисками противогазов. Вплоть до того, что попросила меня попросить маму, которая едет из Австралии, привезти им противогазы, так как в Америке они все раскуплены. :о)

А ваш друг нормально долетел?
28.09.2001 22:27:28, Крыска
Оля, знаешь, как мне говорят знаюшие люди, противогазы не спасут. Так что это больше для самоуспокоения. 29.09.2001 02:23:50, Natsi
Кстати, я вчера почитала Привет, меня чуть не стошнило. Люди обсуждают, как они будут уходить в горы Джорджии с электрогенератором по окружным дорогам. На сколько хватит пропитания, сколько нужно закупить противогазов и т.п.
На полном серьезе!
28.09.2001 22:32:46, Арина
Ты что!! :) Это же самый веселый там топик сейчас. :)
Мы кстати завтра или послезавтра как раз и поедем в горы Джорджии н разминать новые ботинки и снимать красивые виды. :) Правда, надеюсь, не по окружной дороге :)))
29.09.2001 01:10:48, Леандра
Кошмар какой, а противогазы то зачем?
Все это напоминает мне уроки начальной военной подготовки. Был в школе у нас такой предмет. Я свои ощущения в противогазе до сих пор помню. Чем так жить, лучше сразу умереть....
28.09.2001 22:36:33, иллюзия
Вот именно, что незачем. Я даже из своих занятий по военной подготовке помню, что в случае биологической или химической атаки, никакой противогаз уже не поможет.

Но если честно, то я перестала ездить на метро в часы пик - приезжаю и уезжаю теперь немного позже...
28.09.2001 22:50:09, Крыска
А я вообще перестала на метро ездить, пересела на автобус. Но даже не из-за возможных террактов, а из-за количества ненормальных - не хочу застрять с ними где-нибудь в одном вагоне. А наш автобус каждый день перед въездом в Манх. останавливают, входит дядя в форме рассматривает наши физиономии и разрешает ехать дальше.... 28.09.2001 23:52:27, иллюзия
Я тоже так думаю. Кстати, нашлись и на Привете здравомыслящие люди :-), но их тут же попросили в этот топик не заходить и не острить :-). 28.09.2001 22:38:59, Арина
Он в команидировке :-), не по своей воле :-). Долетел нормально, говорит, что во Франкфурте досматривали очень долго и очень тщательно: многократно проверяли визу, досматривали лично, ощупывали, досматривали багаж... 28.09.2001 22:30:12, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!