Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос дамам из Европы

скажите, пожалуйста, в ваших странах разрешен выезд туристов в Египет? Просто в России до сих пор запрещен, но говорят, что другие страны уже летают туда на отдых.
30.03.2011 23:08:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас не было запретов. 31.03.2011 17:54:43, UKgirl
У нас (Германия) запретов не было, была просто рекомендация МИДа временно воздержаться от поездок в Египет, а сейчас есть просто рекомендация, ограничиваться туристическим регионном на Красном море, Люксором и Ассуаном, и по возможности никаких индивидуальных поездок, только организованные. И народ ездит. 30.03.2011 23:21:38, хризАНТем@
а в России официальный запрет на вылеты в Египет. Но есть мысль полететь туда через Киев, если вся остальная Европа там отдыхает. спасибо за ответ 30.03.2011 23:24:14, Хехе
Пожалуйста. Просто вот я бы в такой ситуации все равно не поехала бы. Полно мест, где тоже красиво и хорошо отдохнуть можно, и с гораздо меньщим риском. Ведь если Россия официально запретила выезд, то и никого оттуда вытаскивать не будет, если что. 31.03.2011 00:42:16, хризАНТем@
Вряд ли Германия о своих гражданах заботиться меньше, чем Россия о своих, как вы считаете? 31.03.2011 10:28:36, Хехе
Здесь просто запретов как таковых практически не бывает, просто рекомендации. Запретов нет даже для Афганистана и Ирака. Я просто из свойственной мне осторожности не поехала бы. Но я вообще стараюсь "минимизировать риски" 31.03.2011 15:22:41, хризАНТем@
да я тоже очень осторожная, к тому же мы с маленькими детьми. Просто подумалось, что наша страна с всеми этими бюрократическими проволочками пока раскачается, чтобы отменить запрет. А уж если граждане Европы ездят, то там должно быть спокойно. Но все равно конечно страшно. 31.03.2011 15:41:13, Хехе
Инесса и сыновья
согласна.поотдыхав "под обстрелом" в абхазии в 93ьем, врагу не пожелаю оказаться на отдыхе в нестабильном регионе... 31.03.2011 04:26:12, Инесса и сыновья
KengaLu
мои свёкры сейчас там отдыхают. из Германии они. никаких запретов не было 30.03.2011 23:15:51, KengaLu
скажите, пожалуйста, они не пишут вам случайно, как там сейчас ситуация в стране? все стабильно? они на каком курорте? 30.03.2011 23:22:58, Хехе
KengaLu
муж с ними созванивается. я не знаю на каком они куррорте, но они говорят, что сейчас там лучше чем всегда. народу меньше. спокойнее. никаких нареканий не слышали от них. 30.03.2011 23:52:05, KengaLu

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!