Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто из Америки, подскажите како

Девочки, кто из Америки, подскажите какой крем против растяжек во время беременности покупали в местных аптеках? В России покупала, но хоть убей не помню названия, но он был американский, и помню, что оранжевые надписи, хорошо помог.
31.12.2001 01:08:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может это был Mustelа? Вот этот:
http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?productId=P7286¤tindex=18&cursorType=brandlist
Я им правда не пользовалась, а использовала Clarins body oil, думаю, что он мне помог так как новых растяжек не видно, а после рождения сына были, генетика ведь не изменилась верно?
31.12.2001 23:20:00, Daniella
Совершенно согласна с orange. У меня есть подруга, которая как сумасшедшая мазалась специальным дорогим кремом по два раза в день. В результате вся в растяжках. У меня же ни одной, хоть я и не мазалась, разве что обычным увлажняющим кремом несколько раз в неделю на ночь. Это больше не от растяжек, а чтобы кожа не чесалась.

Мне кажется, дело здесь 1) в наследственности (структура кожи и подкожных мышц), и 2) в темпах прибавления веса.
31.12.2001 17:25:50, Крыска
Палмерс 31.12.2001 07:13:44, АсяА
Nikakogo ne pokupala. Kstati, slushala chto krema eti ne sil'no pomogayut (poetomu i ne pokupala). A rastyazhek u menya ne bylo ni v pervuyu, ni vo vtoruyu beremennost'. Vozmozhno sekret v medlennoi i ravnomernoi pribavke vesa? 31.12.2001 04:56:58, irina
Healing Body Cream от Bath and Body Works 31.12.2001 03:58:21, Лар
Я прибавляла и больше 1 кг в неделю и растяжек на животе не было. А по идее должны были - кожа очень сухая. Мазала пузо baby oil, не регулярно. :) 31.12.2001 02:18:13, Анка aka Провокатор
Аналогично. Плюс я вообще ничем не мазалась и ни одной растяжки. 31.12.2001 18:11:53, НаташаВ
Вечное лето
аналогично. 31.12.2001 20:59:27, Вечное лето
orange
Оса, я не из америки ,и не смогу вам подсказать крем ,я по другому вопросу влезаю .Дело не в креме/, у растяжек этиология другая, крем тут не поможет .
Есть много женщин, которые не пользовались кремом и обошлось без растяжек ,и есть много, кто пользовался кремами разными, а растяжки появлялись все равно .Крем чем хорош любой? Тем ,что он ухаживает за кожей, смягчает ее питает ,но природа растяжет идет куда глубже кожи .
Самое главное -это быстрый набор веса в очень короткий период времени ,что часто случается при беременности ,кожа не успевает растягиваться, не успевают появляться новые коллагеновые и эластиновые волокна,и истончается ,появляются растяжки ,поэтому каким бы вы кремом не пользовались ,первое не допустить бысторого набора веса (больше 500-700 гр в неделю ,это мои данные примерные :-)) ),а крем он всегда хорош ,только не стоит надеяться, что при быстром наборе веса вас спасет именно крем от растяжек ,поверьте крем будет бессилен в этом случае .
ИМХЛ -не тратьте денег на дорогуший крем ,крем подойдет любой ,а лучше всего оливковое масло ,после душа смазывайте кожу и все будет ОК .
Когда моя подруга была беременная она покупала такой крем ,игнорируя мои объяснения ,говоря что ей так будет спокойнее ,прибавляла она по 1,5 -2 кг в неделю ,растяжеки стали вылазить уже с 4 мес беременности и не смотря на то, что она все равно им мазала до конца беременности они появлялись вновь и вновь ,но мазать- так ей было спокойнее ,кстати спокойствие это тоже хорошо .
Удачи !
31.12.2001 01:51:37, orange
А у меня пока нету вообще растяжек. Как вы думаете, есть шанс, что в оставшиеся 3-4 недели и не появятся, и меня минует вообще эта проблема? 31.12.2001 19:43:37, Ёлка1
Stella
О!! Оливковое масло-это мечта!!! Я всю беременность им мазалась,живот рос на глазах,был просто огромным,но,к счастью,ни одной растяжечки! Начинать им мазаться надо еще на ранних сроках-тогда есть больше шансов сохранить кожу! 31.12.2001 01:57:14, Stella
orange
Ну хоть кто-то не спит !
Мне не спиться все переживаю ,чтоу детей праздника не получится ...
А про кожу ,за кожей всегда нужно ухаживать ,и не только -вот и путь к успеху .
А у моей подруги проблема была в голове ,а она все грешит на крем.
31.12.2001 02:00:29, orange
Stella
Не сплю...но проблема и в генах,как ты выше писала...чаще всего кожные проблемы являются наследственными признаками... 31.12.2001 02:13:59, Stella
orange
Все спят ... :-(( или празднуют ... 31.12.2001 02:12:21, orange

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!