Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жительницам Германии

Подскажите пожалуиста, какими компаниями-кодами вы пользуетесь для звонков в Россию?Спасибо.
27.12.2010 20:00:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всегда смотрю перед звонком тут

www.teltarif.de

cамый дешевый не всегда берет, так что начинаю обычно с третьего по дешевизне.
30.12.2010 19:26:52, ЛенаБ.
Всем большое спасибо.Буду изучать ссылки)) 28.12.2010 18:53:47, gazelle
у меня Телеком. я звоню напрямую, час разговора стОит около 4 € (20 € - если на мобильный), качество, естественно, прекрасное
если звонить немного, имхо, вполне себя оправдывает
если звонить много, то можно - правда, в зависимости от того, какой у Вас WLAN-Router (с Fritz!Box это точно работает) - звонить через скайп, не включая компа
28.12.2010 12:49:04, arte
a вообще у Kabel Deutschland есть опция безлимитных звонков в т.ч, в Россию, как я понимаю
Option Flat International ermöglicht Telefonate in die Festnetze von 31 Ländern für 0 Cent (14,90 €/Monat)
28.12.2010 13:03:23, arte
что под словом компании-коды Вы имеете ввиду? у Вас какая компания предоставляет услуги связи? (Телеком, напр. или ?)
я всегда смотрю дешевые коды по ссылке (ниже), там надо выбрать страну и будут актуальные коды на это время.
27.12.2010 22:26:24, Rotkäppchen
вот когда я в англии жила,у нас можно было набрать код компании,которая предоставляет дешевую связь и дальше московскии номер и будет стоит' ето,к примеру 2 цента в минуту. а как в германии я не могу разобраться.я с "кабел/ доичленд" 27.12.2010 22:36:08, gazelle
Попробуйте на сайте "кабель Дойчланд" узнать как у них с международными переговорами, или у их представителя.
Но по-моему так как Вы описали, через код (Call by Call), можно звонить только по Телеком:(
27.12.2010 22:44:48, Rotkäppchen
Восток - Запад
сейчас по Skype ;)
а раньше смотрела коды на www.teltarif.de
27.12.2010 22:03:18, Восток - Запад
Спасибо.Но по Скаип нужно компьютер включать и связь какая-то не качественная, мне бы код какои.мне кажется мы сделали ошибку , когда выбрали кабель доичленд( 27.12.2010 22:12:02, gazelle
Восток - Запад
кодами вы можете пользоваться всё равно.
я дала Вам сайт, там помтоянное обновление данных - смотрите раз в неделю, выбирайте и звоните
набираете код, затем 007 и так далее
28.12.2010 00:41:36, Восток - Запад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!