Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых в Штатах,в декабре.

Всем доброго дня:)
Не подскажите ли, где можно отдохнуть сейчас в Штатах,чтобы было тепло? А желательно так и очень тепло:) Кроме Гаваев сейчас есть какие-нибудь местечки,которые нам с мужем не приходят в голову?
15.12.2010 18:38:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кроме Гавайeв, очень тепло в Пуэрто Риkо:)
просто тепло - в Южной Флориде
15.12.2010 19:46:34, Miralaf
а Пуэрто Рико это разве штаты(те я знаю,что это территория США,но ведь не штат)? Туда ведь,небось,паспорт нужен?
У нас проблема с документами: ГК отобрали, а по паспорта мы за неделю явно не сделаем.
15.12.2010 20:52:24, Я.
паспорт туда не нужен. это не штат, но территория сша, т.е. и передвижение по ней, как по территории сша 15.12.2010 21:07:45, Miralaf
Да,я уже посмотрела. Спасибо огромное за идею:) Пошла изучать цены. 15.12.2010 21:15:35, Я.
Эники-бэники
Мир, а во Флориде вроде сейчас везде холодно? 15.12.2010 20:07:23, Эники-бэники
Щас я со своим табором опять туда приеду (на сей раз в подМаямщину) и там вдарит небывалый дубак. Следи за прогнозом. Там уже кисляк какой-то в районе "около 20С". 16.12.2010 01:13:52, PandaUSA
Эники-бэники
А ты когда туда? 16.12.2010 20:33:54, Эники-бэники
Да в эту Суботу уже буду сидеть в ФортЛотердейле.
Там только-только 20С держаться собирается. Оно,коечно, лучше чем наши дубак-снег-лёд, но тоже не курорты.
16.12.2010 22:24:29, PandaUSA
Эники-бэники
Ну 20 это тебе не снежок! Хорошего отдыха! 17.12.2010 01:57:51, Эники-бэники
Ты не поверешь, он уже начался, отдых этот хороший.
Завтра самолёт в 8 утра, щас на чесах 8:18 вечера и я собираюсь в неотложку.
Конечно, куды мне ещё в отпуске-то, тока туда.
У меня где-то 3 недели назад был стреп и я его успешно лечила антибиотиками. Радовалась, что заранее в неотложку сходила и можно теперь ехать. Ан нет. Стреп вернулся, да в двойном объёме. Плохо мне до жути. И горло болит, и температура ползёт и все части туши отваливаются.
Вот.......
18.12.2010 04:22:29, PandaUSA
не могу поверить, что это ты спрашиваешь:))
относительно, конечно, но в Майями- Ки Весте обычно тепло. о, забыла! на юге Теxаса ж ещё)
15.12.2010 21:10:11, Miralaf
Эники-бэники
Мне теперь еще хуже - жару так и не выношу, а холод тоже разлюбила! :) Вот куда деваться? :)) 15.12.2010 21:46:55, Эники-бэники

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!