Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

кухня

закрыла под замок. уверена, что все кому надо и не надо уже посмотрели и обсудили.
01.10.2010 22:57:48,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, а можно нахально спросить (я ж правильно понимаю, что Вы купили "немолодой" дом и его перестраивали?) - Вы где-то процесс описывали поэтапно?
Меня ооочень вдохновил Ваш опыт, но я боюсь, что совмещать это с работой нереально :((( А очень хочется :)))
05.10.2010 23:39:32, arte
KengaLu
мы купила развалюху, снесли весь второй этаж (точнее его подобие), раздвинули первый этаж, пристроили 2 веранды, вознесли новый второй этаж. поэтапно нигде не описывала. не могу сказать, что довольна результатом. слишком много сил угроблено, денег потрачено, а мастерА в этой стране совсем не мастера. все всё делают тяп ляп и кидают друг друга направо и налево. поэтому я лично советую нанимать руководителя проэкта - это раз, делать всё через адвокатов - это два, никакие деньги никому не давать - только через эскроу аккаунт и адвоката - это три, прроверять наёмную силу - это четыре, не брать никого без рекомендаций - это пять. даже если есть рекомендации - всё равно тщательно проверять "а в том же составе бригада?". а то мне посоветовали "Юру" плитку класть. только загвоздка в том, что 5 лет назад у Юры плитку клал знАющий человек, а сейчас у него плитку кладёт идиот какой-то.

вобщем если вдохновитесь на это, то я вам постараюсь помочь не совершить моих ошибок. обращайтесь :)
06.10.2010 06:35:12, KengaLu
тэээкс, руководитель проекта у меня уже, значит, есть :)))))))))))))
спасибо, запомню, выучу наизусть, обращусь :)))
07.10.2010 02:36:40, arte
Тебе нужен Mike Holmes:) 06.10.2010 23:56:04, Tulsa
Инесса и сыновья
можешь у меня спросить))я из 20 летнего уже второй год делаю "контепорари пикчр перфект";)пока он пикчр перфект только при "клубном освещении".
совмещать можно,но тогда ты будешь оплачивать время того кто этим будет заниматься фултайм
06.10.2010 03:16:09, Инесса и сыновья
strelkA
ты фотографии ставь. нам же любопытно 06.10.2010 07:43:10, strelkA
Инесса и сыновья
доведу до "перфекта" и поставлю))) 06.10.2010 09:47:40, Инесса и сыновья
strelkA
дык, мне в процессе интереснее. красивых картинок и в интернете много. ты бы дневник вела гденибудь. типа-пришел сегодня сантехник, провел трубу. утром -труба потекла 8-))) вечером пришел другой сантехник и сказал,что так трубы не проводят и провел новую. в этот же вечер отлетела двухдневная штукатурка в библиотеке..8-))) 06.10.2010 17:19:23, strelkA
Инесса и сыновья
ОО!))самое смешное было так:
пришел плотник.прибил панель.ушел.
только он за дверь....
пришел электрик. повесил люстру в той же комнате.ушел.
только он за дверь...из стены потекла вода.....
пришел сантехник. разобрал стены,и потолок. нашел, что плотник вбивая панель, попал гвоздем в трубу.и воде вырваться из трубы из под гвоздя заняло ровно столько же,сколько электрирку-повесить люстру;))
06.10.2010 18:48:13, Инесса и сыновья
MyKidsMom
ну кухню то уже можно показывать;) 06.10.2010 17:00:14, MyKidsMom
Инесса и сыновья
бексплеша нет.ручек на шкафах=нет.над люстрой над айлндом я все еще продолжаю проявлять свою индивидуальность;))
говорю же-токо в приглушенном свете за бутылкой вина)))
06.10.2010 18:49:24, Инесса и сыновья
LG
Нет, не успели, пока болели:( 03.10.2010 19:35:29, LG
А вот интересно - оглядываясь назад, ты бы взялась за такой проект сама или все-таки готовое купила? 03.10.2010 15:38:53, Petra
KengaLu
так от финансового положения зависит это. мне бы на тот момент никто мортгидж не дал на полуторамиллионный дом. 03.10.2010 16:36:18, KengaLu
а я будучи в Калифорнии все пропустила :(( Но Юль, один размер в 30 кв/м уже впечатлил!!
мы вон тоже присматривались к проперти в Кали и Вегасе - такие фазенды! нам бы в ЮК такие....но тута места мало. Вот и думаем все о переезде.

Удачно вам дальше достроиться. А кухня уже была когда вы покупали или строили/расширяли сами?
02.10.2010 18:29:00, UKgirl
KengaLu
расширяли "сами" и всё новое делали там.

могу на почту скинуть фотки, елси интересно
02.10.2010 20:46:10, KengaLu
Ага, очень хочу посмотреть. Вот мэйл

Если есть еще какие-нибудь фотки дома/сада тоже пришли пожалуйста! Обожаю пиал эстейт! А ваш по рассказам шикарный, ну или будет после ремонта
02.10.2010 22:08:39, UKgirl
Msurovegina@gmail.com 02.10.2010 22:09:33, UKgirl
strelkA
когда я буду кушать беляши приготовленные в этом великолепии? 8-) 02.10.2010 07:15:37, strelkA
KengaLu
травку засеют через неделю. потом она взойдёт ещё через пару недель и тогда можно будет на беляши приглашать :) а то с таким колличеством детей без травки тут будет месиво грязи :) 02.10.2010 09:36:47, KengaLu
strelkA
если травку надо будет прополоть или прорядить, то будем использовать бесплатный детсий труд 02.10.2010 19:59:00, strelkA
Shelby
Очень красивая и уютная кухня, тёпло-осенняя. А вы дом с нуля строили? 02.10.2010 02:15:18, Shelby
очень здорово :)))
я тут итальянских домов насмотрелась - они тоже в основном традишнл, и мне тоже это вдруг очень понравилось, именно для дома, не для квартиры
они нередко вносят изюминку неожиданным цветом - насыщенно-бирюзовым, например, цветом морской волны или еще каким - к традиционным оттенкам коричневого
и, ага, выкладывайте и дальше фотки пожалуйста :)))
02.10.2010 01:27:34, arte
Инесса и сыновья
Ну наконец-то!;)неожиданно несколько...а почему так traditional?заглядывая на resell?молодец.хорошего новоселья! 02.10.2010 00:39:39, Инесса и сыновья
KengaLu
дом диктовал этот стиль. именно традишинал. я же говорила. и краун молдинг мы говорили. я их в ливинг хочу. и диваны в традишинал стиле хочу. вот недавно увидел адиван с "кисточками" внизу. очень хорошо он вписывается в моё представление.

5 лет назад мне такой стиль совсем не нравился. не моё было. а сейчас и именно ЗДЕСЬ вот прониклась. :)
02.10.2010 00:49:10, KengaLu
Инесса и сыновья
гуд.много тебе еще доделывать? 02.10.2010 01:18:07, Инесса и сыновья
KengaLu
именно в кухне? не особо. люстру надо и окна как-то оформить. а по всему дому мелочей много набирается. плюс у нас весь участок перерыт. надо хоть минимальный landscape сделать. на максимальный у нас денег нет. :) вот ливинг ещё надо обязательно сделать. и дарйввэй. и стёкла на душевые кабинки поставить, а то мы пока без них моемся. :) 02.10.2010 01:33:06, KengaLu
Здорово! Стиль выдержан великолепно! Очень теплые цвета, уютно и функционально - люблю когда мойка под окном и можно выглянуть наружу, и выход на веранду - прекрасен, да ещё и продолжение в столовую и ливинг. Остров с барной стойкой - это всегда огромный плюс, особенно когда много гостей одновременно тусуются.

И технику ты похоже тоже с любовью выбирала :) Молодец! Вывешивай ещё картинки, когда закончишь с ремонтом.
01.10.2010 23:59:11, Лана Б.
KengaLu
вывешу ещё детально как нибудь. :) и получше качеством. :)
спасибо!
02.10.2010 00:14:32, KengaLu

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!