Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

pen friend для ребенка

Подскажите, пожалуйста, где можно найти англоговорящего друга по переписке для моего (русского) сына 8 лет? Для практики в языке и вообще для интереса к языку. Спасибо!
25.09.2010 10:39:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои пробовали мальчику писать, здесь и познакомились, кстати. Но на последнее письмо ответа не получили. Думаю, мальчику оказалось сложновато. Да и язык у детей этого возраста далек от литературного английского (впрочем, у взрослых в нашем регионе тоже:)). 30.09.2010 03:34:33, Tulsa
я примерно в этом возрасте (10 лет) переписывалась с англоговорящим мальчиком.. правда из Сингапура:) по аське.. потом по обычной почте с марками и все такое... 8) так что реально! 26.09.2010 00:50:07, Xusha (в системе Окс)
Уменя сыну 8 лет. Англоговорящий.. Можем организовать переписку. 25.09.2010 19:53:34, Любчик
Куда я попала? Заграничная ли это? :) Сплошные Поросёнки, да Индейки. :) 25.09.2010 15:23:44, Куда я попала?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!