Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Маями с детьми.

Кто-нибудь ездил в Маями с детьми?
Собрались съездить, а народ мне говорит что это не место для отдыха с детьми и что пляжи там почти все топлес.
Это правда?
Интернет рассказывает про всякие детские места в Маями и окрест, но хотелось бы мнения очевидцев почитать.
Буду очень признательна если кто-нибудь поделится впечатлениями если таковые есть.
25.08.2010 04:47:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stolichnaya
Панд, мы только что вернулись из Флориды, были в Palm Beach , останавливались в Marriott. Очень понравилось, много развлечений для детей, есть детские комнаты и бебиситтеры прямо в гостинице.

Miami is for partying, not for kids:)
01.09.2010 21:12:29, Stolichnaya
Отель не порекомендуу, я обычео снимаю квартиру у частники или у частника в отеле или в Авентура, Санни Айлс, Халландэйл, Холливуд или в Бока Ратоне. Нужна машина обязательно. Детских развлечений дофига. Даже если до места 60 мидь, на дорогу редко уходит больше часа, дороги хорошие. 27.08.2010 18:46:52, Американ
KengaLu
нам с детьми понравился следующий отель в St. Petersburg.
Маями я люблю без детей. либо с уже взрослыми детьми.
27.08.2010 08:56:37, KengaLu
Я бы ехала не в Маями, а немного в сторону - Форт Лодердэйл, Бока Ратон и всякие разные мелкие населенные пункты в промежутке. Лететь можно и в Маями и потом на экскурсии (в тот же дельфинарий) недалеко, а атмосфера все же более семейная. 25.08.2010 20:05:59, Julia-Traveler
Да как-то я не могу найти ничего подходящего.
Мало искала. Надо продолжать.
26.08.2010 04:14:10, PandaUSA
А сходить на vrbo.com? 27.08.2010 23:04:08, Julia-Traveler
xlorka
Поезжай в Tampa Bay.Пляжу мили и мили и никаких тебе голых теток,в не сезон- вообще никого. Летом одни мамаши с кучей детей.Парки тоже есть Busch Garden(просто супер),аквариум в Sarasota ,Sea World.Покушать или сама готовила или рядом полно всяких фаст фудов(на машине 10-15 мин.)На корабле плаваем на дельфинов смотрим,от апартаментов до пляжа 50 метров.В апартаментах бассейн.
Дети то крабов ловят по пляжу в ведро то рыбу ловят кто сачком кто удочкой.
25.08.2010 19:45:57, xlorka
Дык мы ж уже выяснили тут что мы соседи по Индиан Рок пляжу.
Я не хочу туда больше зимой ехать. В прошлую зиму сидела там как идиотка с детьми в дубаке целый месяц. Не то что на пляж, из машины нос высунуть было не очень приятно.
26.08.2010 04:16:07, PandaUSA
Да, прошлой зимой на Галф было холодно. Мы с Атлантической стороны каждый день ходили на пляж. Но не купались - сильные волны и медузы (второй новый год там встречали и второй год медузы). 27.08.2010 08:36:07, Julia-Traveler
xlorka
Leti v Mexicu. I etim letom nagotovilas' na 7 chelivek-vse tol'co all inclusive! 26.08.2010 07:55:11, xlorka
А я никогда не готовлю. Я в СЭМсе покупаю коробки и мы их весь отпуск едим. Может и не очень полезно, но не отравнее чем харчи в инклузив местах. 27.08.2010 05:20:10, PandaUSA
Почему ты в Мексику не хочешь зимой поехать? Там-то точно теплынь. И развлечений хватает. 26.08.2010 06:37:48, Mockingbird
Дык в том-то и дело, что мне не надо развлечений 24/7, толпы счастливых отпускников вокруг меня постоянно, фестиваля нескончаемого.
А надо мне хороших врачей поблизости на случай болячек у детей или моей цветущей пышным цветом аллергии на югах. Я смоталась на 4 дня в Тампу погулять без семьи и вернулась опять с жестокой аллергической реакцией на какие-то водоросли. Мне нельзя ехать в места где нет чистой и высококвалифицирован­ной неотложки. В Тампе меня вообще уже в госпитале знают по фамилии (запоминающаяся), но в Тампе зимой можно напороться на дубак. Вот сижу, перебираю квартиры-дома-резорты в Маями и окрест.
27.08.2010 05:27:04, PandaUSA
Я ездила с ребенком 4 лет в South Beach - не понравилось. Дело даже не в топлесс тетках - чего я не заметила ни на одном пляже - а в том, что место какое-то не детское. Рядом не было никаких детских заведений, аквапарков, экскурсий и проч. Одна детская площадка рядом с пляжем, и все. Рестораны тоже в основном на бездетных расчитаны. Правда, мы останавливались в обычной гостинице. Если ехать в all-inclusive курорт с детскими комнатами и бассейнами с горками, то понравилось бы больше, я думаю. 25.08.2010 16:28:54, Petra
Интернет рассказывает про кучу детских заведений.
Мы ж туда на пляж едем. Если топлесс тёток нет, то расчёт на то что младенцы сидят на пляже и роют песок все 2 недели.
26.08.2010 04:18:12, PandaUSA
Ну да, мой не сидел. Ему развлечения подавай, но в нашем районе их что-то не было... 26.08.2010 15:46:21, Petra
мы были на South Beach без детей. С детьми я бы поехала либо в all inclusive, либо в family friendly hotel. Вы где останавливаетесь? В гостинице? 25.08.2010 05:56:16, Помидорова Лара
Да мы пока не знаем. Мы в поиске. Это на зиму планы.
Ты мне скажи только топлес там народ по плыжу шатается или нет. Меня этот вопрос волнует. Мне полуголых тёток не надо на пляже где я с детьми песочный замок копать собралась.
25.08.2010 07:10:26, PandaUSA
да нету там полуголых теток, Оля!:)) гейских пар, правда, много. но твои детки еще не поймут:)) 25.08.2010 17:59:37, Miralaf
Гейские пары нас не смузают. Вот только полуголых тёток не хотелось бы, т.к. Павел шибко впечатлителен. 26.08.2010 04:19:50, PandaUSA
я тоже не видела топлесс. Там просто атмосфера такая - не детская. Ночных клубов и ресторанов много, народ такой кубинский прямо скажем незакрепощенный. 26.08.2010 13:58:44, Помидорова Лара
да-да, вот именно афмосфера какая-то недетская... 26.08.2010 18:46:53, Miralaf
сколько раз ни была в Маями/Форт лодерделе как-то не замечала топлесс. Но - мы не были во время спринг брейка - может тогда по-другому?

когда будут дети, я не задумываясь поеду с ними туда!
25.08.2010 12:23:27, UKgirl
Да?!
Ну наверное мы попробуем.
26.08.2010 04:20:37, PandaUSA

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!