Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

ктонибудь путешествовал из НьюЙорка или близлежащих мест до Ниагары?

Решили детям показать чудо чудное по имени Ниагара. Путь долгий, хотим по пути сделать остановку в интересном для детей месте. может ктонибудь знает чтонибудь интересное, может слышали от друзей, может сами сталкивались.
22.06.2010 01:09:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ушастая киса
Нам очень нравится Letchworth State Park. 23.06.2010 09:08:04, ушастая киса
strelkA
пошла читать 24.06.2010 00:22:18, strelkA
Finger Lakes - там чудные парки, водопады, озера, кораблики, вино :). Правда, ехать туда тоже часов 5. Еще мы останавливаемся в Storm King Art Centre, просто погулять часок. Но это не очень далеко от NY 22.06.2010 15:03:07, JuliaMA
strelkA
большое спасибо 23.06.2010 05:42:18, strelkA
Эники-бэники
А где конкретно вы там останавливались? В Итаке? 22.06.2010 19:28:38, Эники-бэники
Мы останавливались в Итаке, когда гуляли по Cornell University и набоковским местам. Но я люблю Watkins Glen и Watkins Glen State park. Он, пожалуй, самый красивый в тех местах. 23.06.2010 16:30:53, JuliaMA
Эники-бэники
Спасибо! 23.06.2010 19:15:23, Эники-бэники
В Итаку очень неудобно ехать насколько я помню - от хаивея 20 миль, которые едутся по однополоснои дороге со скоростью 20 миль в час. Дорога в принципе даже красивая, но для остановки по пути куда-то Итака плохо подходит. 22.06.2010 22:52:06, irina!
Эники-бэники
А что посоветуете? Я как раз ищу где бы недалеко от Итаки остановиться (надо будет туда по делу, но хочется совместить приятное с полезным) 23.06.2010 00:35:38, Эники-бэники
Если дела в самои Итаке - там замечательно. И вполне есть чем заняться - в Корнелле куча достопримечательност­еи (помимо озер и водопадов там музеи, ботсад, плодовые сады с интересными сортами, мороженое самодельное знаменитое, набоковские места опять же). Я всегда останавливалась в университетском отеле - он забавныи, его студенты обучающиеся гостинничному бизнесу обслуживают. Супер-старательно.
Но если дела не в Итаке, то она резко в стороне от быстрых дорог и цивилизации.
Больше но подскажу - я в тех краях кроме Итаки ничего не знаю.
23.06.2010 02:52:53, irina!
Эники-бэники
Да, в Корнелле. Спасибо! 23.06.2010 04:32:02, Эники-бэники
KengaLu
да какой же он долгий то? всего каких то 6-8 часов 22.06.2010 07:13:44, KengaLu
strelkA
я уже написала,что хочу эти часы разбить на два дня. нет в моих планах тупо сидеть в машине 6 часов подряд. я хочу переночевать по дороге туда и по дороге обратно гденибудь. вот выбираю где.
P.S. я машину убила в четверг. сейчас ездим на лизованном седане-Додж. матерится вся семья. все в синяках. 8-))
22.06.2010 07:28:04, strelkA
KengaLu
ой :( сучувствую :(

по теме тогда я не скажу ничего. мы обычно стараемся быстрее до места добраться. хотя однажды нас по пути на Ниагару переклинило на Маями, и на Ниагару мы попали на неделю позже :) но я думаю такой вариант тебе не подойдёт :)

спасибо за встречу! :)
22.06.2010 08:31:12, KengaLu
NatDet
Канадская Найагра лучше всего.. а Американская- фи.. 22.06.2010 04:49:45, NatDet
strelkA
привет, сто лет тебя не видела, ты совсем исчезла или я исчезла 8-))) мы в Канадскую едем. точка назначения огромный водный парк под крышей, а водопад-как дополнение. я не хочу провести 6 часов в машине. мне нужные какие то развлечения по пути и в зависимости от этого мы будем брать гостиницу по дороге. 22.06.2010 06:38:34, strelkA

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!