Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вы даете. Я внизу почитала про места

Ну вы даете. Я внизу почитала про места в транспорте. Совсем вы уже зафениминизировались:-))) А вот мне уступают место в транспорте. В смысле мужики уступают:-) И я ничего . Ущербной себя не чувствую. И беременной тоже:-))Благодарю и сажусь. Приятно даже иногда бывает.
27.12.2001 22:46:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне, уже откровенно беременной, редко уступали место в метро и в электричке. А если и уступали, то чаще всего сердобольные старушки, так что все равно приходилось отказываться :). Вообще, самое мерзкое воспоминание - это езда на работу по полтора часа в один конец в морозе, сырости и давке на 8 и 9м месяце. Бррр... 28.12.2001 00:32:26, Vic
Где ето??? Может мы в разных Израилях живем?:( 28.12.2001 00:24:28, Нана
Я от своего рождества в полном восторге - пицца, вино и Sex and the City. А еще ребенка часа два кряду было не слышно не видно - дочка подруги и подарок сделали свое дело. :)) 27.12.2001 23:04:10, Анка aka Провокатор
Прямо завидую:-) А я вот хочу в кино сходить-на этого самого Властелина колец. Но куда же мне деть эту мышь несносную? 27.12.2001 23:28:26, Natsi
С мужем:)))

Или с ней... фильм зрелищный.. НО есть и страшные моменты.. Сзади от меня сидела девочка маленькая.. Так когда Гендальф упал в пропасть - она плакала.. Бедняжка:)
28.12.2001 00:25:56, Нана
Мы в кино были последний раз, когда еще учились и по пятницам в универе укороченный день был. А сейчас - фильм на прокат, попкорн для создания атмосферы и все после того, как маленький мерзавец уже храпит. :)) Сейчас вот ждем 2-го - сад открыт, а мы выходные. :)) Уже нашли суши-бар, где за 30 дол ешь сколько хошь и решили в кино. Но на кольца я не пойду, реклама не понравилась. :)) 27.12.2001 23:34:08, Анка aka Провокатор
OFF: По поводу Sex and the City - это ты на DVD брала весь сезон? Я подумываю об этом, но с трудом представляю, как буду сидеть и смотреть по пять эпизодов за вечер. 27.12.2001 23:20:49, Крыска
Я могу к тебе подгребсти и вместе посмотрим...:о) 27.12.2001 23:27:13, Яна
Классно! 27.12.2001 23:28:19, Крыска
Вечное лето
Не знаю, у меня шло как песня - легко. При том, что за день весь сезон просмотрела и за 2 дня второй :)) 27.12.2001 23:24:18, Вечное лето
На DVD 6. Пролетают на одном дыхании. Там же без рекламы всего по 20 мин на эпизод вместе с заставкой . Мы на новый год подумываем 3 диска на 3 дня взять. (Они в разделе старых уже у нас). У нас как раз компашка - все фанаты подберутся. :) 27.12.2001 23:23:41, Анка aka Провокатор
Ну все, уговорили. Возьму на Нетфликсе в следующий раз. 27.12.2001 23:24:34, Крыска
Вот и я говорю зафеминизировались. Я вчера мебель собирала (по принципу сделай сам - с электрической дрелью), пока муж ужин готовил :)))) 27.12.2001 22:48:49, иллюзия
Не, это принципиально другой вопрос. Я тоже мебель сама собирала. И сама перевозила. А ужин готовлю вообще только я. Впрочем как и обед. Но это немного другое. 27.12.2001 22:54:52, Natsi
A я уже целую неделю ничего не готовила - так хорошо..... А на следущей неделе - опять к плите - гости приезжают дорогие. Готовлюсь морально. Мне легче гвоздь забить, чем готовить.... 27.12.2001 23:01:26, иллюзия
А у нас такое часто. То есть мы оба и готовим хорошо (и любим это дело) и что-то собрать, посверлить тоже на пару всегда:)Хотя я не всем владею так, как муж - например, пока не освоила электровкручиватель болтов:) 27.12.2001 22:50:42, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!