Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sunnyUS

билеты...

Здравствуйте, девочки. Прошу помощи с вопросом о выборе правильного маршрута и приобретении билетов. Потому что одна голова - хорошо, а опыт всей конференции - наамного лучше. Прилетаем в Москву, причем маршрут для меня новый - ничего не знаю (все время летела в Киев или через Киев) А нужно мне дальше - в Саратов! Не знаю, как лучше и удобнее, поездом, самолетом... как с билетами, покупать на месте или через интернет... Может, летал-ездил кто-нибудь по такому маршруту или рядом... Подскажите, пожалуйста...
16.03.2010 19:07:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sunnyUS
Ой, девочки, спасибо, я буду лететь одна, в какой аэропорт прилететь получится, тоже пока неизвестно, но вы так мне все хорошо объяснили, вот только с картами засада, ни родственников ни знакомых нет, чтобы билеты выкупить, время еще есть, буду думать чего-нибудь, потому что покупать придется все равно отсюда.... 17.03.2010 03:04:26, sunnyUS
Думаю, что на поезд на Саратов можно без проблем купить в день отправления поезда, как приедете, сразу в кассы и на ближайший. И на фирменный точно должны будут продавать билеты до отправления. 17.03.2010 12:28:28, КошкаА
Lelya
абсолютно не факт. конечно, если есть знакомый проводник, то сядешь и так. но у девушки ведь нет.
Не стоит на это рассчитывать однозначно!!
17.03.2010 15:08:11, Lelya
ну...просто я сравниваю с тамбовским поездом -на него ВСЕГДА есть билеты :) но может с саратовскими дело обстаит иначе... может Вы и правы :) 17.03.2010 15:42:58, КошкаА
Lelya
я поэтому и отписала, т.к. ездила по этому маршруту столько раз:) И иногда мест НИКАКИХ! Это бывает редко и, как правило, за полчаса до отправления скидывают бронь (может высвободиться несколько свободных мест). Но ведь если человек с чемодами, да еще и не владеет ситуацией - лучше избежать этих казусов. 17.03.2010 22:58:18, Lelya
в какой аэропорт прилетаете? моного ли вещей и детей? Если в Шереметьево, то возможен такой маршрут: до Речного вокзала на автобусе/маршрутке/т­акси, далее на метро до павелецкой, там повелецкий вокзал, от туда ходят поезда на Саратов. Про самолет не знаю, может быть туда, как и в Тамбов, летает Регион-Авиа или Ютэйр, попробуйте посмотреть по инету (погуглите ;) )Билеты как на самолет, так и на поезд можно купить прямо на вокзале павелецком. У Регион авиа там свои кассы, а вылет из Домодедово куда ходят экспрессы все с того же павелецкого. Вот такой вот расклад :)Надеюсь, помогла :) 16.03.2010 21:42:34, КошкаА
Lelya
неа, в глушь, в Саратов только Саратовские авиалинии летают (саравиа). из Домодедово, если не ошибаюсь 16.03.2010 22:34:46, Lelya
Lelya
я оттуда:))
самолеты летают из Москвы только Саратовскими авиалиниями. меня всегда жаба давила платить за 2 часа лета (40 минут стоянка в Пензе) по цене скидочного билета в Париж. Поэтому ездим поездами. Билеты который год покупаю через интернет на сайте РЖД. Можно выбрать конкретные места. Потом на вокзале нужно в кассу онлайн билетов подойти (обычно прям перед поездом идем туда) и выписать реальный билет. Очередей нет.
Ехать нужно на 9-ке и 17м поезде. Это фирменные. На крайний случай Астраханский (номер не помню) или 47й. 9ка лучше всего. 9,17 и 47 поезда идут каждый день.
16.03.2010 20:33:39, Lelya
Единственное но - сайт РЖД принимает к оплате только карты, выданные в России, мои обе немецкие Виза и Мастер-кард брать не захотели :( Поэтому пришлось просить друзей выкупить билеты 17.03.2010 01:21:35, ант73
Lelya
не знаю. в последний раз я точно визой TD банка оплачивала 17.03.2010 15:06:11, Lelya
Инесса и сыновья
Так и есть.причем бороться бесполезно.я звонила и в банк,обслуживающий РЖД,и в свой банк-нерешаемо.
кстати я застала еще время,когда карты из сша принимали.
17.03.2010 03:06:42, Инесса и сыновья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!