Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

где куппить мех?

я, не подумавши, запихнула в стирку детские Бёртоновские лыжные комбезы вместе с меховой отделкой на капюшонах. не подумала, что надо отстегнуть. :( и потом так же не подумавши запихала их в сушилку. вобщем мех стал похож на лишайную кошку. :( я то ничего, но муж в растройстве. звонила в Burton, но и нух купить эту деталь нельзя. лишних нет. Вопбщем тут муж вспомнил, что свекровь у меня мастер по шитью и одно время специализировалась именно по мехам. теперь у нас задача: купить кусок меха о послать свекрови эту деталь, чтоб она перешила. где взять мех? :)
10.01.2010 02:50:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lol, да они вырастут из этих комбенизонов быстрее, чем мех менять... в следующем году купишь новые и больше мех не стирай ;) 11.01.2010 06:24:23, Лана Б.
KengaLu
не, на следующий год этих комбезов хватит по моим расчётам :) и мне то что? у меня у мужа "горе" :) 11.01.2010 06:46:00, KengaLu
По сути вопроса не могу быть полезна, но позвольте поинтересоваться: каково предназначение меховой отделки на капюшоне лыжного комбинезона, она действительно функционально необходима? Мои дети тоже катаются на лыжах и я, честно говоря, затрудняюсь представить как натянуть капюшон "под" или "на" шлем. 10.01.2010 21:24:33, poly~
KengaLu
никакой функциональности. именно на лыжах никакой. естественно на шлем капюшон мы не натягиваем. но вот после лыж мы прогулялись и пофоткались. на фотографиях дети в капюшонах значительно лучше выходят с такой вот меховой отделкой :) 10.01.2010 22:30:56, KengaLu
не скажу про Америку, но у нас я бы пошла к охотникам. А охотники в большинстве своем фермеры.

Но это смотря еще какой мех - если лиса или кролик то у охотников точно можно попросить. А если норка то только на смециальных разводческих фермах, наверное!

У нас конюшня при ферме и я регулярно вижу как проносят "невинно убиенных" лицих, охотившихся на новорожденных ягнят и кур :))))
10.01.2010 14:07:14, UKgirl
KengaLu
какой охотник :) мех искуственный :) но я уже думаю может действительно забабахать какую нибудь лису :)
но уже свекровь вроде сказала, что у неё куча меха есть, так что вопрос отпал. спасибо! :)
10.01.2010 22:32:33, KengaLu
Так бы сразу и говорила, что искусственный! Вот тебе что надо, я думаю: 11.01.2010 11:10:00, Petra
KengaLu
этот какой-то страшный. мне длинный и с белыми "прожилками" :) 11.01.2010 19:21:25, KengaLu
Ну прям страшный. У моих такой на капюшонах - ничего, мальчики на площадках заглядываются... 11.01.2010 23:46:00, Petra
Lelya
а вот еще навскидку:
http://www.distinctivefabric.com/category.php?cat=LONGFUR
и http://community.livejournal.com/fursuit/profile (там внизу список магазинов в сша)
11.01.2010 19:49:12, Lelya
Lelya
насколько длинный? мож такой: http://www.amazon.com/Deluxe-Fake-Minky-Fabric-Silver/dp/B001TPVN7O­/ref=sr_1_12?ie=UTF8­&s=home-garden&qid=126322785­6&sr=1-12 ? 11.01.2010 19:39:45, Lelya
KengaLu
мне трудно определить по таким картинкам.

офф: удобнее, если ссылка вставлена в окно для ссылки. а то копировать и открывать новое в лом часто. а так кликнул и воуля :)
11.01.2010 19:53:00, KengaLu
Lelya
да забываю, блин. 13.01.2010 04:17:00, Lelya
:)))))

а я-то думала...!
11.01.2010 00:30:31, UKgirl
Lelya
так если искусственный, то этого добра полно в магазинах ткани! 10.01.2010 22:41:02, Lelya
KengaLu
да? вот не знала я этого. спасибо :) 10.01.2010 22:44:21, KengaLu

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!